Европа, куда бы поехать на 3-4 дня

Доброго всем времени суток!!
В конце сентября или начале октября есть мысли прокатится по европе. На этом фантазия как не удивительно закончена.
Вводные такие:
Время лета не более 4-х часов, а лучше меньше. Не хочется тратить пол дня на трансфер своих тушек до места))

Италия по побережью
Германия и окресности
Чехия
Франция на худой конец
Австрия и горы рядом.

Хочется проветрится от Москвы, возможно посетить свинг клуб, но это только при наличии кампании.
В Европе бывали многократно, визы открыты. Сложность в том что сами не знаем что хотим, куда хотим и зачем хотим)) но не хотим ходить по музеям, хотя что то не туристическое с удовольствием посетим. Машину взять не проблема, отели так же . Ездить с утра до вечера между городов и на что то смотреть не наш вариант, хотя переезд по автостраде не вопрос- было бы ради чего. Если свинг клуб то что то такое, не маленькое и зажигательное. К стыду своему в европе в клубах не бывали( куда лететь опять же не принципиально- было бы интересно.
Впервые не могу понять куда ехать что бы и время впустую не тратить и не сидеть в номере отеля с выходом в ресторан.
Будем благодарны за советы.
Пы.сы : комментарии типа" приезжайте туда то" лучше не писать, так как хоть мы и авантюристы, но лететь не пойми куда без плана поездки точно не наш вариант.
Пы.сы.2: Просьба не расценивать выше написанное как каприз. Мы действительно не понимаем куда хотим и как хотим. Возможно нам кто то подскажет те места или тот маршрут, который ни Я ни Аномалия не знаем и это будет отличным решением нашей задачи.

0

Амстердам с его клубами не рассматривали?

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Амстердам с его клубами не рассматривали?

Честно говоря не думали об Амстере. Но ехать чисто в клубы вряд ли. Все же некий релакс должен быть, а сайгаком скакать по клубам я не уверен что для нас хорошо. Но вот пламенно зажечь в один из дней это да. Но опять же с кем то кто покажет и посоветует правильное место)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Безотказная писал(а):

Амстердам с его клубами не рассматривали?

Честно говоря не думали об Амстере. Но ехать чисто в клубы вряд ли. Все же некий релакс должен быть, а сайгаком скакать по клубам я не уверен что для нас хорошо. Но вот пламенно зажечь в один из дней это да. Но опять же с кем то кто покажет и посоветует правильное место)

Ну так этот город не клубами едиными жив ), он хорош именно для релакса и его достаточно именно на 3-4 дня.

Но выбор ваш ))))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

верхние татры с термами, на 3-4 дня самый тот релакс) Будапешт город контрастов. и как универсальное средство от хандры, Мюнхен, да и в целом Бавария

0
vokvok писал(а):

верхние татры с термами, на 3-4 дня самый тот релакс) Будапешт город контрастов. и как универсальное средство от хандры, Мюнхен, да и в целом Бавария

Хммм по Мюнхену согладзе . Будапешт имхо город одного дня. По крайней мере я понятия не имею что делать в нем несколько дней(( про татры с термами поподробнее бы узнать

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Сладкая Фея писал(а):

Лось, крайний раз зимой мы ездили в Милано...
Остановились в Бергамо, откуда Труфальдино)))
Тихий спокойный городок, есть где прогуляться (на холме в старом городе). Если в аренде машина (мы просто из Германии ехали), то вполне себе замечательно съездить в Фешнклаб Милано, по адресу Виа Кваранто 40 Eye-wink Там на рецепшене девушка Елена, она даже нас думаю помнит. Собирается человек 200 если не больше, три этажа вполне себе отдыхабельно. Ну а днем недалеко до Вероны и озера Гарда. На Гарде вполне милые ресторанчики с видом на Итальянские Альпы и вкусными устрицами.)))

Надо подумать. Италия это вариант . Правда клуб все же не главное, но если будет компания то это отличный вариант

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
Безотказная писал(а):
ls писал(а):
Безотказная писал(а):

Амстердам с его клубами не рассматривали?

Честно говоря не думали об Амстере. Но ехать чисто в клубы вряд ли. Все же некий релакс должен быть, а сайгаком скакать по клубам я не уверен что для нас хорошо. Но вот пламенно зажечь в один из дней это да. Но опять же с кем то кто покажет и посоветует правильное место)

Ну так этот город не клубами едиными жив ), он хорош именно для релакса и его достаточно именно на 3-4 дня.

Но выбор ваш ))))

Спасибо, подумаем. Правда нас не интересует то ради чего многие туда ездят))) но спасибо в любом случае - примем как вариант

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Сложно объять необъятное, тем более за три-четыре дня. Если брать клубы, то, больше всего впечатлил "Инсомния" в Берлине, сам город тоже ничего. Если брать страны, где можно душой отдохнуть и раслабиться, то из последних открытий - Португалия. Если еще там не были: хороший климат, есть что посмотреть, неплохая кухня, страна простая, компактная и очень душевная, ну а местный портвейн вообще выше всяких похвал. Да и новоиспеченные чемпионы Европы )

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0
e-bunny писал(а):

Сложно объять необъятное, тем более за три-четыре дня. Если брать клубы, то, больше всего впечатлил "Инсомния" в Берлине, сам город тоже ничего. Если брать страны, где можно душой отдохнуть и раслабиться, то из последних открытий - Португалия. Если еще там не были: хороший климат, есть что посмотреть, неплохая кухня, страна простая, компактная и очень душевная, ну а местный портвейн вообще выше всяких похвал. Да и новоиспеченные чемпионы Европы )

Берлин - делать там нечего. Толпы мигрантов ( про мигрантов слова Берлинца буквально двух недельной давности ).
Инсомния - прокуреный на сквозь отстой. Лучше Кит Кет тогда, но тоже не мяу.
В Берлине нужно тусить в термах. Вот это супер, и ресторанчики и релаксы и бани и опен иэр и все что душе угодно, и в центре города.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Каждому свое. Изначально город тоже показался даже малость совковым, особенно в центре, но там своя очень специфическая атмосфера. Впрочем, как и в "Инсомнии". Везде, где рулят люди в теме (а там тематическая пара) - везде комфортно. В Кит Кет не были, увы. А мигранты везде, вопрос не в их наличии, а в отношении. Нас они не особо парят. С какими мы красавчиками-мигрантами зажигали в Дании в свингер клубе, уууу ))) Каждому свое, конечно. Вопрос, впрочем, был - куда съездить на 3-4 дня, а не где лучше )

Всё есть яд и всё есть лекарство. И только доза делает лекарство ядом и яд - лекарством. ©

0
wertyu111 писал(а):

Да, все же Амстердам. Тут есть все.
Будете серьезно рассматривать - порекоммендую пару мест обязательных к посещению (не клубы, да и не совсем турристические места).

а мне можно порекомендовать? чтоб на пару дней))

- Как тебя понимать?
- Никак! - - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

0
wertyu111 писал(а):

Да, все же Амстердам. Тут есть все.
Будете серьезно рассматривать - порекоммендую пару мест обязательных к посещению (не клубы, да и не совсем турристические места).

Мы рассматриваем серьезно. Можно в личку или здесь нас соориентировать что к чему. Зная нас и свои предпочтения, нет никакого желания потерять впустую 3-4 дня.
Заранее спасибо!

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Швейцерия, можно проехать на машине вокруг женевского озера, прекрасные замки и деревушки, заехать в Грюйер, Эвиан, подняться в горы (без каталки), посетить французкую Венецию - город Анси.

Франция, Бретань с уютными деревушками и устричными фермами.

0

14 и 15 октября будет отличная вечеринка в Вене. В личку можем поделиться деталями.
Помимо сексуальных приключений - много чего посмотреть есть вокруг Вены) Ну и мы в Братиславе будем рады гостям!

0

ВооПсчИм мы так и не решили куда податЬсО))) полная растерянность)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Как насчет Мюнхена ? На Октоберфест, увы, уже не попадаете, но здесь и без него есть что посмотреть. Свингерклубы очень приличные для любящей ГБ девушки в наличии также имеются, на этом форуме даже рекомендации таких клубов есть Smiling

0

Самолетом до Венеции (Вероны), там в машинку и до Абано Терм ( Монтегротто Терм), днем Венеция, Верона,Падуя и т.п. после обеда релакс в термах.Ну и для дамы пошопиться.

0

почему на Октоберфест не попасть? Ещё неделя
кстати, завтра там работаю.
А так, да. Мюнхен. Альпы- полчаса- час езды.

1
SkyFox15 писал(а):

Как насчет Мюнхена ? На Октоберфест, увы, уже не попадаете, но здесь и без него есть что посмотреть. Свингерклубы очень приличные для любящей ГБ девушки в наличии также имеются, на этом форуме даже рекомендации таких клубов есть :)

В октябре Октоберфест уже закончится.
Город отличный, бывали. Вот свинг клубы не посещали, тут нужна компания и провожатые)))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Город отличный, бывали. Вот свинг клубы не посещали, тут нужна компания и провожатые)))))

Ну так пишите, если соберетесь Eye-wink

0

Барса или Севилья . Венеция или Неаполь..

Летс Гоу!!!

1

Бывали пару раз в свинг клубе CATS в Мюнхене.
Скажем сразу, что небезызвестный московский клуб на Удальцова нравится нам гораздо больше..
Но если речь зашла о CATS, то наши впечатления следующие..

Находится а окраине города в смеси индустриальной зоны и спального района.
Как и почти везде, первая часть недели там довольно скромная..
Основные мероприятия и народ бывают в пятницу и субботу.
Вход недорогой, по-моему 50-60 евро с пары.
В стоимость билета входит довольно неплохой бесплатный фуршет и неограниченный недорогой алкоголь местного бара..
Начало вечера - оглядывание вокруг и попытки найти себе компанию.
Небольшой танц. пол, где можно похороводить понравившегося партнера..
Основа публики - "пары-ветераны 40-45 + ", пары 25-35 очень немногочисленны и находятся под постоянным и бдительным наблюдением довольно многочисленных и вежливо активных мужчин-одиночек. ))
Как только одна из пар подходит к лестнице, ведущей на второй этаж, на котором расположены различные комнаты, как ту же следом за ними поднимается 10-15 мужчин..
Продолжение вечера зависит от Вашего настроения. Можно ограничиться друг другом, а можно и пуститься во все тяжкие ))