Стриптиз на рельсах..

33

В очередной поездке..проезжая мимо горной реки,нам захотелось освежиться.На пути к реке нужно перейти через железную дорогу..чем моя девочка сразу воспользовалась и стала раздеваться,тем более ведь шли на речку и раздеваться все равно надо))на речку пришла уже голая...

Комментарии

0

Восхитительные и приятные формы!!!

1
Yenot писал(а):

Восхитительные и приятные формы!!!

На речке было еще восхитительней...купалась голенькая..на виду лесорубов на той стороне реки)))как уж они там работали..не знаю...но смотрели больше на нее,чем на то,что надо рубить))

1

Очень сексуально!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

1

Главное, что не не поотрубали себе важные части тела Eye-wink

1

Супер красотка !

0

Супер красотка !

0
Вадим Оля писал(а):

Так вот она какая-Анна Каренина....))

Сомневаюсь))у этой дамы иные взгляды на жизнь))

0

Сексапильная красоточка! Жаль не оказалось поблизости бригады путейцев...

0

хорошо укомплектованная дама

я несу людям свет в деле - Alan Wake

0

красотка!

0

Какие сисечки ,ух ты...у меня встал на неё.Ножки приятные,что пузико не показали,оно то же возбуждает,у неё наверно сладенькое.
Блин,аж раз десять по головке шкуркой провёл,кайфовая лялечка!
Ну как так не давал ни кому,хоть полизать бы дал её.Или пусть бы пососала втихаря там в машине где молодому или пожилому мужичку.
Надо,надо на неё поднажать...думаю она будет не против.
На восьмой,девятой и двенадцатой фотке прямо чувствую,что хочет куни или миньетик чужому дяде.

0
Мюлер писал(а):
BAM писал(а):

Какие сисечки ,ух ты...у меня встал на неё.Ножки приятные,что пузико не показали,оно то же возбуждает,у неё наверно сладенькое.
Блин,аж раз десять по головке шкуркой провёл,кайфовая лялечка!
Ну как так не давал ни кому,хоть полизать бы дал её.Или пусть бы пососала втихаря там в машине где молодому или пожилому мужичку.
Надо,надо на неё поднажать...думаю она будет не против.
На восьмой,девятой и двенадцатой фотке прямо чувствую,что хочет куни или миньетик чужому дяде.

Дрочи, сладкий!!!!!!

Не умничай ни хера,с тобой не разговаривают.

0

Шикарно:)