Трусики это лишнее...

49

Очень она любит ходить в жаркие дни без нижнего белья...а идти без них,значит и шалить интересней,на виду прохожих...короткое платье и под ним ничего...

Комментарии

0

Красотка! Рад ,что в нашем городе есть какая то тематическая жизнь)

0

как здорово!!!!!+

1

нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!

0
Amantoj писал(а):

нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!

Почему же лимит?)))

0

Amantoj писал(а):
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!

Почему же лимит?)))
Потому что выше был идиотский комментарий.
ps^ почему не видно цитат?

0
Amantoj писал(а):

Amantoj писал(а):
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!

Почему же лимит?)))
Потому что выше был идиотский комментарий.
ps^ почему не видно цитат?

Да,я понял..спасибо))идиотский комент удалил модератор Smiling

0

Супер!!! +

Мы тут для удовольствия.

0

Классно!!! Суперская девочка!!!!

Всем удачи!!!

0

Жаль что далеко от Москвы , а девочка конечно супер!

не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы

0

Умничка!

0

Хорошенькая шалунья с сочной пизденкой! Eye-wink

0

очень классно смотрится)))

0

Девочка супер!!!

1

С такой фигуркой..трусики действительно ни к чему)))+

0

Огонь девочка++

0

Почаще так гуляйте. Развлекайтесь сами и дарите радость внимательным к женской красоте прохожим! Smiling

0

Отлично!!! Очень красиво когда на девушке нет ничего лишнего+++++