Трусики это лишнее...
Dgek 300: 7 August, 2016 - 18:45 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Очень она любит ходить в жаркие дни без нижнего белья...а идти без них,значит и шалить интересней,на виду прохожих...короткое платье и под ним ничего...
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красотка! Рад ,что в нашем городе есть какая то тематическая жизнь)
как здорово!!!!!+
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!
Почему же лимит?)))
Amantoj писал(а):
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!
Почему же лимит?)))
Потому что выше был идиотский комментарий.
ps^ почему не видно цитат?
Amantoj писал(а):
нужно установить лимит на таких как вы. От нас плюс!
Почему же лимит?)))
Потому что выше был идиотский комментарий.
ps^ почему не видно цитат?
Да,я понял..спасибо))идиотский комент удалил модератор
Супер!!! +
Мы тут для удовольствия.
Классно!!! Суперская девочка!!!!
Всем удачи!!!
Жаль что далеко от Москвы , а девочка конечно супер!
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы
Умничка!
Хорошенькая шалунья с сочной пизденкой!
очень классно смотрится)))
Девочка супер!!!
С такой фигуркой..трусики действительно ни к чему)))+
Огонь девочка++
Почаще так гуляйте. Развлекайтесь сами и дарите радость внимательным к женской красоте прохожим!
Отлично!!! Очень красиво когда на девушке нет ничего лишнего+++++