Москва. Камерное собрание "Репетиция перед Глобальным трахом". 26 июля (вторник).
Что ж, до великого Большого Собрания 2-4 августа осталось немного и мы, улучив момент, мирненько соберёмся насладиться прекрасными мгновениями тихой атмосферы. Вернее тихой и размеренной за столом и буйной и громогласной в комнатах. Прошлая встреча, по которой скоро выложу отчёт прошла душевнейше-отвязно, сейчас решили повторить. Но как я уже сказал, хочет совсем камерности, поэтому собираемся в составе 5М и 4Ж. Усё
. Никаких высокий речей и высокоэпических фраз, они будут позже в анонсе главного события лета-осени. А пока - по чашечке матэ и в койку
.
По составу будет пара выдающихся персон
Дата - 26 июля, место - наша любимая сауна. Формат - чисто камерное. С 19.00 до 23.00.
Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
девочки просто супер!
А мне понравилась девушка с парнем у шеста..
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы
А мне понравилась девушка с парнем у шеста..
Это - кубинка Майлин. Скоро уедет обратно, ну а пока с нами.
На сегодня без изменений. Ждём в назначенное время в назначенном месте