SW Такси Москва (Отчет)

48

Всем доброго времени суток! Не так давно имели честь посетить Златоглавую. Поездка и сам отдых прошли на высоте, за что огромная благодарность всем, кто был рядом и уделил нам свое время. Особую благодарность и Большое Человеческое СПАСИБО хотели бы выразить Очаровательному мужчине и потрясающему человеку, за встречу в аэропорту, знакомство с городом и приятную компанию на протяжении всего пребывания в Москве. Ты супер! Ник озвучивать не будем, если захочет сам отпишется.
Если кто помнит, мы выкладывали объявление о поиске SW Такси...Желающих было много, но видимо кому судьба того и выбрали. Мужчина галантный и приятный во всех отношениях, встретил меня с цветами...чем, не скрою, удивил и несколько обескуражил. Хочу сказать спасибо за приятное общение....и не только =) Вообщем выкладываем отчет о нашем небольшом приключении в Москве.

Комментарии

3

А на фото это Я Eye-wink

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Классно!!! Девочка хороша!!!

1
SORDO писал(а):

Приезжайте еще Москву, повторим с более широким спектром действующих лиц ;)

Вот он сам и отписался =)

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Молодцы !

2
SORDO писал(а):

И это лишь одно из приключений, меня на нем не увидите, не люблю публичность Eye-wink
Важнее чувства и эмоции которые остаются в памяти

Идеальное отношение к теме SW. Нужно всегда в первую очередь быть Человеком (среди людей). Побольше бы таких людей в этой теме.

0

Награда нашла героя !

2

MrIceCream, Ты прав, встретившись с ним...мы не разочаровались))))

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Если кто помнит, мы выкладывали объявление о поиске SW Такси...Желающих было много, но видимо кому судьба того и выбрали. Мужчина галантный и приятный во всех отношениях, встретил меня с цветами...чем, не скрою, удивил и несколько обескуражил. Хочу сказать спасибо за приятное общение....и не только =) Вообщем выкладываем отчет о нашем небольшом приключении в Москве.[/q]

Спасибо за теплые слова! Вы прекрасная пара! Было приятно с вами общаться, особенно с Никой. Приезжайте, Москвичи всегда вам рады.

0

Молодцы! Девочка супер стонет!

0

Эх приехал в Москву.даже пиво не попили))). супруга как всегда обворажительна

0
EDUARD2 писал(а):

Эх приехал в Москву.даже пиво не попили))). супруга как всегда обворажительна

числа 10го. приеду в Питер на долго...

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Просто прелесть

0

вот это класс))