На минутку нельзя оставить))
Dgek 300: 8 July, 2016 - 11:05 (изменено Dgek 300: 4 November, 2019 - 11:00)
Летний день ,прогулка по городу у реки..прохладно и свежо после городской жары.Любимая девочка как всегда дразнит меня и прохожих...пока ходил за водичкой,трое пытались познакомится!!!5 минут и трое!!потом в супермаркете,пока увозил тележку к машине..ее остановил и начал одаривать копмлиментами просто проходивший мимо мужчина...ну ни на минуту нельзя оставить!!))))
»
- Дневник Dgek 300
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красотка!!!
Так и уведут красотку)
Рад интересным знакомствам
Так и уведут красотку)
Два раза уводили))возвращалась)))на третий посмотрим)
Прогулки в таком платье еще больше распаляют воображение ))
классная прогулка....я бы составил компанию