На минутку нельзя оставить))

26

Летний день ,прогулка по городу у реки..прохладно и свежо после городской жары.Любимая девочка как всегда дразнит меня и прохожих...пока ходил за водичкой,трое пытались познакомится!!!5 минут и трое!!потом в супермаркете,пока увозил тележку к машине..ее остановил и начал одаривать копмлиментами просто проходивший мимо мужчина...ну ни на минуту нельзя оставить!!))))

Комментарии

-3

Красотка!!!

-1

Так и уведут красотку)

Рад интересным знакомствам

-3
teddisex писал(а):

Так и уведут красотку)

Два раза уводили))возвращалась)))на третий посмотрим)

-2

Прогулки в таком платье еще больше распаляют воображение ))

-2

классная прогулка....я бы составил компанию