Москва. Вечеринка музыкальном стиле: “сольфеджио стонов и гармонические оргазмы” или сотворяющая музыка Айнур. 12 ИЮЛЯ (вторник)
"Сотворение мира описывается как воплощение музыкальных тем, предложенных Илуватаром Айнур" (с) (Сильмариллион)
Дорогие любимейшие друзья-товарищи-доны-ходоки-трахатели-ценители! Сейчас наш великий Мордор набирает обороты, его популярность среди других народов Средиземья неуклонно растёт, особенно среди эльфиек, желающих попробовать запретный плод и окунуться в этот необычный мир трах-симфоний. Приходят новенькие, но также возвращаются и ранее участвующие , которые хотят снова и снова ощущать эту бесконечно прекрасную музыку
..
Катя-Искра как много с ней связано. Казалось бы полтора года назад она пропала навсегда, но нет – она вопреки всему вернулась к нам в столицу и соответственно примкнёт к нашей компании. Точнее уже примкнула и дала первый урок музыки, стены сауны и комнат дрожали, если можно так сказать..
темперамент и страсть у неё увеличились, вот что значит долгий перерыв в собраниях. Сейчас она снова нас посетит и по её словам сгорает от нетерпения и страсти. И видимо не одна, так как обещала привести хорошенькую подружку. И поскольку у нас встреча посвящена урокам сольфеджио, то будут приглашены наиболее темпераментные и в каком-то смысле громкие девушки и пары. Такой вот ожидает нас оркестр. Главное чтобы всё было гармонично, в том числе и взаимодействие девушек друг с другом во время процесса, что придаёт особый оттенок композиции. Учитывая что многие дамы у нас би- и есть сложившиеся “парочки влюблённых девушек”, то это думаю не составит труда. ЖМЖ не обещаем, но было всякое.
Итак..
Состав на это собрание очень сильный. Дата - 12 июня, место - наша любимая сауна. Формат - небольшая/средняя встреча. Не совсем маленькой компанией соберёмся, но ограничивать количество мужчин буду. Встреча с 19.00 до 23.00, хотя если звёзды сложатся, то можем и до 24.00 продлить.
Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Плюс!
И так сойдет!
Отчёт хотелось бы увидеть.. Как все прошло?
не загоняйте женщину в угол-она поплачь ночь, и на следующий день угол будете искать вы
Отчёт хотелось бы увидеть.. Как все прошло?
Собрание не прошло, а будет, я просто перепутал одну буковку в анонсе
. 12 июля 
Могу несколько фот с прошлого 28 июня сюда кинуть
Катюшка - супер. Как бы хотелось придти на собрание, но длительная командировка.
Катюшка - супер. Как бы хотелось придти на собрание, но длительная командировка.
Девочка класс!!!
опечатка, июля?
А да, спасибо, исправил, конечно же июЛя.
На завтра усё без изменений
. Судя по темпераменту подтверждённых девушек встреча будет жёсткой