Опечатка по Фрейду )) (одно фото)

6

Тут надо обязательно написать текст, но, глядя на картинку, и писать нечего ))

Комментарии

0

А может это не ошибка? Nice

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):

А может это не ошибка? :nice:

Похоже на то ))

0

сильно... завуалировано под ошибку Laughing out loud но "их клиенты" поняли, как надо)))

Нас не собьешь с пути - мы сами не знаем куда идти!