Ребята,оцените супругу

31

С художественной точки не самый качественный фотосет, но все же. главное кто запечатлен на них,а на них моя женщина. Представляю вашему вниманию ее оценить)

Комментарии

0
tzyan писал(а):

Скромность, сексуальность и женское обаяние, все в трех снимках. Продолжайте в том же духе ребята.

Скромность я бы вычеркнул Smiling

Собираюсь в отпуск)

0

Красивая фигурка... а скромность то зачем вычеркивать? Скромность и грация присутствуют...)

0
Andy7770 писал(а):

Красивая фигурка... а скромность то зачем вычеркивать? Скромность и грация присутствуют...)

В том смысле, что можно поменьше скромности)

Собираюсь в отпуск)

0

Прелестные формы!!!

0

На столько красивая супруга, что можно лицо и не зарисовывать. Очень красива, мила и сексуальная!

0

супер!

0

Соблазнмтельная

0

красота!!

0

Прекрасная девочка!!! Хороша!!!

0

Нежна и красива!!!!

0

я б мини юбку тогда одела чтобы хоть что то еще показать )))), ну а как женщина могу сказать , что очень красивая!

0

Шикарная женщина! @}--}--

Все будет хорошо!

0

Друзья,всем спасибо за лестные отзывы.