Сказочка про Безотказную ....(1)

52

Погода была прекрасная,
Безотказная была ужасная
Днем во втором часу
Заблудилась Безотказная в лесу

Продолжение сказки: https://www.mysw.info/node/334453

Комментарии

4

Смотрит: полянка ужасная.
Hа полянке пенечки прекрасные.
А на пенечках - фотограф:
- Проходи-ка ....!
-Он хватает объектив, дело ясное.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

4

Вдруг увидел, какая... Ужасная!
Фотографу сразу стало худо.
- Уходи, - говорит, - Отсюда.
Фотосет, - говорит, - Прекрасный.
Слишком вид, - говорит, - Ужасный.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

7

И пошла потихоньку Безотказная.
Прямо на сайт вышла из леса.

Вот какая легенда прекрасная!
Вот какая Безотказная ужасная!

А МОЖЕТ БЫТЬ,
ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ

А. Градский (литературная обработка:Безотказная)

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Все хорошо но помоему Безотказная прекрасна!!!

1

Девочка огонь!

Рад интересным знакомствам

1

Безотказная - сказочно прекрасна.

0

Красота - страшная сила! Таким маленьким топориком столько леса вырубила! Smiling

1

Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...

0
varoniss писал(а):

Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...

Полностью согласен Idea!

0
LeoNeed писал(а):
varoniss писал(а):

Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...

Полностью согласен :idea:

Бэ-бэ-бэ ____))))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные Smiling

0
Artlense писал(а):

"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные :)

Не надо ерничать, это не указание, а всего лишь мнение..относитесь критично, ибо не только у вас есть единственно верное мнение Eye-wink

0
LeoNeed писал(а):
Artlense писал(а):

"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные :)

Не надо ерничать, это не указание, а всего лишь мнение..относитесь критично, ибо не только у вас есть единственно верное мнение ;)

Ну так почему не считать что и у меня "всего лишь мнение", а не ёрничание Smiling
Было сказано что та серия "мрачная", так она и задумывалась такой Smiling Значит задумка удалась.

0

Какое чудо!!!!)))))

0

Так народ, брэйк )

кто то любит круглое, а кто то зеленое)

Всех люблю Kiss me!

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Безотказная писал(а):

Так народ, брэйк )

кто то любит круглое, а кто то зеленое)

Всех люблю :arrow:

Грешно портить Безотказную !! Idea!
(Я имел в виду фотографии )))

0

как Машу каслом не испортишь )) так и Безотказной все к лицу Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Классная шлюшка! Надеюсь, кто-нибудь еще наблюдал за ней Eye-wink

0
Андрей_33 писал(а):

Классная шлюшка! Надеюсь, кто-нибудь еще наблюдал за ней ;-)

Все кто проезжали по трассе в доль того места где я тапориком шалила Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Девушка прекрасна! Фотосет мне очень понравился. Что за шортики? Хочу жене такие же прикупить.