Сказочка про Безотказную ....(1)
Безотказная: 25 May, 2016 - 11:05 (изменено Безотказная: 25 May, 2016 - 18:57)
Погода была прекрасная,
Безотказная была ужасная
Днем во втором часу
Заблудилась Безотказная в лесу
Продолжение сказки:
»
- Дневник Безотказная
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Смотрит: полянка ужасная.
Hа полянке пенечки прекрасные.
А на пенечках - фотограф:
- Проходи-ка ....!
-Он хватает объектив, дело ясное.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Вдруг увидел, какая... Ужасная!
Фотографу сразу стало худо.
- Уходи, - говорит, - Отсюда.
Фотосет, - говорит, - Прекрасный.
Слишком вид, - говорит, - Ужасный.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
И пошла потихоньку Безотказная.
Прямо на сайт вышла из леса.
Вот какая легенда прекрасная!
Вот какая Безотказная ужасная!
А МОЖЕТ БЫТЬ,
ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ
А. Градский (литературная обработка:Безотказная)
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Все хорошо но помоему Безотказная прекрасна!!!
Девочка огонь!
Рад интересным знакомствам
Безотказная - сказочно прекрасна.
Красота - страшная сила! Таким маленьким топориком столько леса вырубила!
Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...
Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...
Полностью согласен
Вот эти получше фотки. Всё-таки те какие-то мрачноватые были...
Полностью согласен :idea:
Бэ-бэ-бэ ____))))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные
"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные :)
Не надо ерничать, это не указание, а всего лишь мнение..относитесь критично, ибо не только у вас есть единственно верное мнение
"Получше" и "в предпочитаемом Вами стиле" - вещи разные :)
Не надо ерничать, это не указание, а всего лишь мнение..относитесь критично, ибо не только у вас есть единственно верное мнение ;)
Ну так почему не считать что и у меня "всего лишь мнение", а не ёрничание
Значит задумка удалась.
Было сказано что та серия "мрачная", так она и задумывалась такой
Какое чудо!!!!)))))
Так народ, брэйк )
кто то любит круглое, а кто то зеленое)
Всех люблю
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Так народ, брэйк )
кто то любит круглое, а кто то зеленое)
Всех люблю :arrow:
Грешно портить Безотказную !!
(Я имел в виду фотографии )))
как Машу каслом не испортишь )) так и Безотказной все к лицу
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Классная шлюшка! Надеюсь, кто-нибудь еще наблюдал за ней
Классная шлюшка! Надеюсь, кто-нибудь еще наблюдал за ней ;-)
Все кто проезжали по трассе в доль того места где я тапориком шалила
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Девушка прекрасна! Фотосет мне очень понравился. Что за шортики? Хочу жене такие же прикупить.