Краснодар, кто бывал в Tantra Club?

0

Краснодар, кто бывал в Tantra Club? Что это за место? С чем его едят? Прочитал, что там бывают дневные вечеринки и даже вроде как в среду день gangbang. Расскажите кто сталкивался? Сайт отвратный, шарага? Картинки для настроения были, но кто-то решил нажаловаться и тему заблокировали))) Ребята, я не гонюсь за плюсами)))

Комментарии

0

Сейчас такой вопрос не имеет смысла,Т.к. У них там ремонт и открываться они собираются не раньше августа

1

Интересно за что минусуют?

0

Вот мне тоже интересно. Люди, вы больные? Кто поставил минус – объявитесь, поясните свою позцию)

1

Ну а если по теме? Приличное место или шарага для сомнительных?

1

Что ты подразумеваешь под "приличным местом"? Даже на вечеринках свингеров, где собираются исключительно единомышленники, где только по приглашениям приходят проверенные люди и то бывают неприятные моменты. То ревность у кого-то взыграет, то алкоголя перебрали, то в вопросах применения контрацепции не сошлись... Что ты ждешь от места, где любой, заплативший 3000 рублей будет реализовывать оплаченное либидо? Где любой гость из братской Адыгеи будет искренне считать, что все пришедшие - бляди, мужики - лохи и пидоры и только он один - мачо, который пришел представлять тут истинных героев планеты Земля?
Или ты ждешь гарантий от вензаболеваний? С чего бы? Это набор СЛУЧАЙНЫХ озабоченных людей.
Или ты ждешь духовных практик? Так это как занятия ушу - за один раз нельзя даже рассказать обо всём, не то, что научить. А судя по афише -каждое занятие - разово-тематическое. Короче это обычный бордель, где все подано как конфетка. И женщины, там якобы "записанные" за 200 руб - это старые добрые Снежаны и Анжелы, которые раньше были "релакс-масажистками", еще раньше - "девочками-по-вызову".
Буду рад ошибаться, но мне кажется что всё именно так как я написал Sad

0

Размещение фото , скопированных с инета, запрещены правилами сайта. Очевидно, что никто особо не обратит внимания на ваш текст.А за фотки могут плюсов подкинуть, на то и расчет.

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

-1

Господи, о чем вы?