Москва. Ударное раскрепощённое послепраздничное собрание "Майские улыбки".19 мая, четверг, вечер.
Ну вот, дорогие поклонники сказочного секса и мордорской трахдвижухи, праздники в нашем тёмном царстве позади и они наполнили нас не только огромными силами, но и неиссякаемым вдохновением. Сейчас на головокружительном вихре удачи мы продолжаем творить, творить и творить.. Дело в том, что прошлая встреча прошла на повышенных ударных аккордах, хотя для нас уже нет ничего необычного: обычная новенькая красивая и хорошенькая эльфийка пришла, осмотрелась и отожгла в лучших традициях группен-грязно-шлюх-раврат-секса. Начале думала пару раз одни на один сходить, но не удержалась и поехало понеслось! Чувствовалось веяние мая. Что же будет сейчас? А сейчас намечается тоже обычная такая средняя посиделка , так сказать по мордорскому ГОСТу , которая проводится в рамках разминочных встреч перед громаднейшим собранием в начале или середине июня. Совершенно невозможно описать словами, что будет творится в тот общеСредиземный Слёт.. Ну а сейчас тихо-мирно за чашечкой матэ или пива проведём кастинг новых эльфиек и поразвращаем прежних дев.
Списка по пунктам приводить не буду, ведь и так ясно что мы будет творить и какое у нас расписание: беседы о прерасном, жёсткий трах, эстетичный секс, свальный грех, девичьи шалости, новые кадровые открытия ну и многое другое..
Cобрание состоится 19 мая (четверг). Место - сауна, рядом с центром. Время с 19.00 до 23.00 или до 24.00.
Как записаться.
Чтобы записаться, отправьте личное сообщение на мой ник либо на почту [email protected] . По возможности вкратце напишите про себя. Через личку мы выдадим вам все подробности и контакты
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну что, дорогие мои, на завтра у нас без изменений. Точнее есть изменения - к лучшему как всегда. Подтвердилось немного больше девушек чем ожидалось
.
Также зайдёт неутомимая зажигалка с последней встречи
На сегодня всё готово! Ждём на позитивном отжиге!