Весенний стишок!Для SWещек))

5

Солнышко светит,льдинки плывут.А на льдинках лягушки друг дружку ебут.Пузики мерзнут,лапки скользят.Похуй лягушкам ЕБАТЬСЯ хотят.

Комментарии

0

Всем хорошего Весеннего настроения,позетива и фантастических оргазмов.

-1

S kakih-eto por u zemnovodnih imejutsja sisjki i chleni?

Summer at the sea

-1

Этот юмор не для Вас:))

-1

Классный стишок)))) Прям улыбнуло))

0

Настроение было хорошее,думаю сегодня будет лучше.