продолжение темы *Вспоминая лето*Дивноморск
sving26: 23 March, 2016 - 12:25 (изменено sving26: 4 December, 2019 - 14:26)
Самым излюбленным нашим местом отдыха безусловно является пляж в Дивноморске. И загараешь и купаещся и друзей по интересам можно встретить.Ниже фото с отдыха, прошу строго не судить.
»
- Дневник sving26
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
всё бы ничего, но пока до него дойдёшь ноги переломать можно. например в этом году шлёпки "умерли" уже на половине пути
всё бы ничего, но пока до него дойдёшь ноги переломать можно. например в этом году шлёпки "умерли" уже на половине пути
Далеко.Это правда.Они вон за тем оврагом.
А там всегда так мало людей?
И ребенок с вами,прикольно))
И ребенок с вами,прикольно))
Это скорее безответственно. Не стоит детям знать подобные слабости родителей
А какие слабости? Что купаться и загорать приятнее и удобнее без одежды?
+ за хорошее настроение))