продолжение темы *Вспоминая лето*Дивноморск

20

Самым излюбленным нашим местом отдыха безусловно является пляж в Дивноморске. И загараешь и купаещся и друзей по интересам можно встретить.Ниже фото с отдыха, прошу строго не судить.

Комментарии

0

всё бы ничего, но пока до него дойдёшь ноги переломать можно. например в этом году шлёпки "умерли" уже на половине пути

0
тюнинг писал(а):

всё бы ничего, но пока до него дойдёшь ноги переломать можно. например в этом году шлёпки "умерли" уже на половине пути

Далеко.Это правда.Они вон за тем оврагом.

0

А там всегда так мало людей?

1

И ребенок с вами,прикольно))

0
Жозефина писал(а):
Андрей999 писал(а):

И ребенок с вами,прикольно))

Это скорее безответственно. Не стоит детям знать подобные слабости родителей

А какие слабости? Что купаться и загорать приятнее и удобнее без одежды?

0

+ за хорошее настроение))