Мужчинам посвещается

14

Всех мужчин с праздником.
Успехов Вам в амурных делах...

Комментарии

0

Drunk!

Колеса любви едут прямо по нам И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви (Наутилус)

0
akadima71 писал(а):

За нарушение техники безопасности при обращении с оружием- 2, за красоту и поздравление - 5 :ura:

И Вас с праздником

0

Странную реакцию у себя наблюдаю. Думал, женщина поздравляет, хотел плюсануть. Потом посмотрел что мужчина поздравляет - и передумал плюсовать. Вот оно, неравенство.

0
Аринаtwo писал(а):

Странную реакцию у себя наблюдаю. Думал, женщина поздравляет, хотел плюсануть. Потом посмотрел что мужчина поздравляет - и передумал плюсовать. Вот оно, неравенство.

Арина, тут у всех фиг знает что понаписано, включая меня Nice Просто опросник сделан довольно примитивно. Так что расслабься и принимай поздравления )

Колеса любви едут прямо по нам И на каждой спине виден след колеи Мы ложимся как хворост под колеса любви (Наутилус)

-1

Нет, это мужская солидарность

0

Прекрасный клип!
----
Аринаtwo:
Думал, женщина поздравляет, хотел плюсануть. Потом посмотрел что мужчина поздравляет - и передумал плюсовать.
---------
Аринаtwo, с праздником.
Не жмись - плюсани!
Считай, что пара поздравляет!
Smiling

0

Быть посему. Всем счастья.