Моя командировка.

34

В жизни все возвращается на круги своя.Это я поняла когда осталась одна и далеко от дома.Нет,это не означало конец отношений или любви,все было проще,одна значит вдали от дома и мужа.Когда всегда рядом,то расстаться на неделю,это и есть осталась одна.Сначала было очень тоскливо ,не с кем обсудить произошедшее за день,не с кем вечером заняться любовью и наконец просто ощущать ето тепло рядом.Работа,вот ключ который закрывает дверь тоски.Ты занят ею весь день,не для того ты оказалась далеко от дома чтобы отдыхать,верно?Нужно работать,раз это командировка,честно ее отрабатывать.Так думала я ,и это прекрасно сочеталось с моим образом мыслей на этот счет.Новый город дарит массу эмоций,будто снимает с души покрывало.,чувствуешь его дыхание,ритм и пульс жизни.Город чужой и конечно мужчины в нем чужие.Отель,вечер...дневная усталость сменилась вечерней негой,после легкого ужина.Фраза "Извините,я могу сесть за ваш столик?"...вывела из воспоминаний о доме.Подняв глаза увидела мужчину,лет 40....может больше,но выглядел он даже моложе...повернув голову и посмотрев по сторонам,поняла,мест и правда в ресторане отеля за столиками нет."Да конечно,присаживайтесь...к тому же я допиваю кофе и ухожу".Мужчина сел ,поблагодарив и улыбнувшись."Так не хочется ужинать в одиночестве"- сказал он.Хм..как банально подумала я..,еще один пытается завести знакомство.Таких попыток было много в эти дни.И все же что то во мне сказало,останься.Лицо и фигура,моя слабость..было видно ,он очень спортивен...голос...почти как у мужа....от голоса ты начинала таять."Хорошо..я посижу с вами",-ответила...и мысль,что я делаю?была отодвинута на потом."Как вас зовут?"-спросил он, -"Я Сергей"-...Юлия...Какое красивое имя!Да ,не думала об этом..хотя муж тоже его обожает,как и меня.Вот ,акценты расставлены...ты замужем,любима и любишь,раз говоришь о муже.Да,я тоже женат...Что ж,этого хватит чтобы провести границы между вами.Дальше разговор пошел,кто и зачем приехал в этот город.Его манеры все больше нравились мне.И вопрос о коктейле заданный им не показался таким не корректным.Да прошептали губы..и вот коктейль касается губ и мягко обволакивает своим теплом все внутри.Даже танец,медленный,которые я так обожаю и не танцевала кажется тысячу лет....воспринимается как просто еще одна радость этого вечера.Сказано много....выпито меньше...и от этого весело и приятно .Может пройдем в номер,звучит как просто доброе утро.И вот лифт ,первое прикосновение его губ,казалось это будет неприятно...пошло..нет как это прелестно на самом деле...аромат его парфюма и сильные руки под платьем.Забыла,забыла обо всем стучит в голове..плевать....я хочу..я не могу больше...Его палец отодвигает полоску трусиков мокрых от моей влаги...Но уже этаж..его?твой?неважно....номер твой....вот платье,небрежно брошенное перед тем как идти на ужин.Я уже лежу на кровати и его язык и губы страстно сосут и лижут твои ....трусики сняты....пальцы настойчиво входят в киску..аааа...что это..тугая струйка сквирта,первая в моей жизни брызгает на его ладонь...Юлия..что с тобой шепчет он...я почти потеряла сознание от оргазма....Хорошо..шепчу.....меня трясет...еще..еще...эта мысль сводит с ума....срываю с него белье..ого...какой!!!весь..почти весь..в рот...какой же он большой....страстно и долго ,ни минуты не отпуская....сосу..и теку еще больше...он вскрикнул..прижал голову ....все..до капли кончив в рот...как же это хорошо ...почему раньше не позволяла????Сперма во рту....стекает по губам...он настойчив...поворачивает попкой и входит в нее....второй оргазм еще быстрей первого приходит....почти одновременно с ним.Мысли ....зачем,почему....приходят под утро...стыд...раскаяние..но и чувство настоящего приключения переполняют....то как утром ты сосала ему пока он завтракал....а он вылизал и подарил еще один сквирт....

Комментарии

-2

Красиво, эмоционально, возбуждающе!!!!! Cool Ура!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-4

Какая ненасытная восхитительная Сучка!!!

-3

очень красивый рассказ) +

-3

Классно!!!

-2

очень классно написано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!