МЖММ, Оренбург

47

Планируем на новогодние каникулы, примерно 4 января в 18.00 встречу в формате МЖММ. Желающим составить нам компанию, писать в личку. Фото обязательно. Все вопросы в анкете. Молодые люди по активнее.

Комментарии

1

Прелестная и вкусная самочка!!!

1

Очаровательна)))+++

0

Стройная красотка!

Patrick sukinsin

0

Удачных поисков!))

0
Alfredtrenkamp писал(а):

такое у нас в ГОРОДЕ?

еще и не такое бывает Smiling

0

красотка

0

Будем ждать фотоотчёта со встречи! ))

0

красавица!!!

0

Да... есть в наших краях по настоящему достойные дамы)

0

Какая красавица!

Всем должно быть хорошо!