Руки

24

Очень старые фотографии.
Никакой порнухи.
Пляж, даже не нудистский.
Мужчина и женщина.
Дальше включаем воображение.

Комментарии

3

Очень здорово и нетривиально!

2

красиво и романтично)

2

как говорится РУКИ - всему голова......... или я перепутал что то?????

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

3
Photo-tema писал(а):

как говорится РУКИ - всему голова......... или я перепутал что то?????

Голова все же на первом месте)))

4
Андрей Х. писал(а):

Необычно для сайта

Необходимо переключать внимание, чтобы "глаз не замыливался".

2

Interesno, a kto eto vsje fotkal?

Summer at the sea

3
Triatlons писал(а):

Interesno, a kto eto vsje fotkal?

Правая рука фоткала

2

Мне очень понравилось! Только руки- а сколько через них передано эмоций!
Самая приятная и трогательная из них- нежность)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3
Искорка писал(а):

Мне очень понравилось! Только руки- а сколько через них передано эмоций!
Самая приятная и трогательная из них- нежность)

Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало

3
Владимир37 писал(а):

Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало

Хорошо бы, чтобы те кто поставил минусы смогли сами себе объяснить почему они это сделали))
А я вот благодаря этой теме и этим фотографиям увидела человека.(вернее пару)
Поэтому- очень рада Вашей теме! И, спасибо Вам за неё!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3
Искорка писал(а):
Владимир37 писал(а):

Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало

Хорошо бы, чтобы те кто поставил минусы смогли сами себе объяснить почему они это сделали))
А я вот благодаря этой теме и этим фотографиям увидела человека.(вернее пару)
Поэтому- очень рада Вашей теме! И, спасибо Вам за неё!

С минусами здесь (не в теме, а на сайте) довольно просто: люди копят в течение дня негатив, а потом стравливают, активно минусуя по делу и не по делу. Людей понять можно, надо же куда-то стресс сливать, но минусуемым от этого не легче

2
Владимир37 писал(а):

С минусами здесь (не в теме, а на сайте) довольно просто: люди копят в течение дня негатив, а потом стравливают, активно минусуя по делу и не по делу. Людей понять можно, надо же куда-то стресс сливать, но минусуемым от этого не легче

Так можно любой поступок оправдать)))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3
Искорка писал(а):

Так можно любой поступок оправдать)))

Дело не в оправдании, а в объективной реальности. Так устроены люди. Так на смену лету приходит осень, а потом зима. Холодно. Но никто не борется с зимой, люди просто решают как можно сделать жизнь комфортной несмотря на зиму
И здесь аналогично. Например, можно привязать к минусу обязательную мотивировочную часть. Хочешь поставить минус - напиши слов 10 в обоснование. Хотя бы каких-то. Необходимость приложить даже такое малое усилие сразу снизит количество минусов раза в 2

2

Здорово! Так неожиданно!Такая нежность чувствуется в руках. Мне понравилось!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

3
R.E.T. писал(а):

Здорово! Так неожиданно!Такая нежность чувствуется в руках. Мне понравилось!

Мне кажется, что сайт нуждается в инъекции чего-то такого безпиписечного. Порноматериалы это основа ресурса и здесь попадаются настоящие шедевры, но глаз и мысль должны иногда отдыхать, чтобы потом контрастнее воспринимать сиськи-письки

1

Совершенно верно!

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

2

Голова все же на первом месте)))
Голова - ВСЕМУ РУКИ.

Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.

2

Руки, это вам не ноги. На руки, особенно красивые мужские -приятно посмотреть. А если рядом еще и женские, да еще и с интересной задумкой.....
Спасибо, оригинально, и ура/ура пост без сисек/писек Smiling

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Nravstvennost писал(а):

Руки, это вам не ноги. На руки, особенно красивые мужские -приятно посмотреть. А если рядом еще и женские, да еще и с интересной задумкой.....
Спасибо, оригинально, и ура/ура пост без сисек/писек :)

Спасибо и вам
Сиськи-письки тоже нужны, но важен контекст, а не сами по себе