Руки
Владимир37: 25 November, 2015 - 10:46 (изменено Владимир37: 4 February, 2016 - 11:27)
Очень старые фотографии.
Никакой порнухи.
Пляж, даже не нудистский.
Мужчина и женщина.
Дальше включаем воображение.
»
- Дневник Владимир37
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень здорово и нетривиально!
красиво и романтично)
как говорится РУКИ - всему голова......... или я перепутал что то?????
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
как говорится РУКИ - всему голова......... или я перепутал что то?????
Голова все же на первом месте)))
Необычно для сайта
Необходимо переключать внимание, чтобы "глаз не замыливался".
Interesno, a kto eto vsje fotkal?
Summer at the sea
Interesno, a kto eto vsje fotkal?
Правая рука фоткала
Мне очень понравилось! Только руки- а сколько через них передано эмоций!
Самая приятная и трогательная из них- нежность)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мне очень понравилось! Только руки- а сколько через них передано эмоций!
Самая приятная и трогательная из них- нежность)
Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало
Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало
Хорошо бы, чтобы те кто поставил минусы смогли сами себе объяснить почему они это сделали))
А я вот благодаря этой теме и этим фотографиям увидела человека.(вернее пару)
Поэтому- очень рада Вашей теме! И, спасибо Вам за неё!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Я рад, что людям нравится, хотя и минусов нахватал здесь немало
Хорошо бы, чтобы те кто поставил минусы смогли сами себе объяснить почему они это сделали))
А я вот благодаря этой теме и этим фотографиям увидела человека.(вернее пару)
Поэтому- очень рада Вашей теме! И, спасибо Вам за неё!
С минусами здесь (не в теме, а на сайте) довольно просто: люди копят в течение дня негатив, а потом стравливают, активно минусуя по делу и не по делу. Людей понять можно, надо же куда-то стресс сливать, но минусуемым от этого не легче
С минусами здесь (не в теме, а на сайте) довольно просто: люди копят в течение дня негатив, а потом стравливают, активно минусуя по делу и не по делу. Людей понять можно, надо же куда-то стресс сливать, но минусуемым от этого не легче
Так можно любой поступок оправдать)))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Так можно любой поступок оправдать)))
Дело не в оправдании, а в объективной реальности. Так устроены люди. Так на смену лету приходит осень, а потом зима. Холодно. Но никто не борется с зимой, люди просто решают как можно сделать жизнь комфортной несмотря на зиму
И здесь аналогично. Например, можно привязать к минусу обязательную мотивировочную часть. Хочешь поставить минус - напиши слов 10 в обоснование. Хотя бы каких-то. Необходимость приложить даже такое малое усилие сразу снизит количество минусов раза в 2
Здорово! Так неожиданно!Такая нежность чувствуется в руках. Мне понравилось!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Здорово! Так неожиданно!Такая нежность чувствуется в руках. Мне понравилось!
Мне кажется, что сайт нуждается в инъекции чего-то такого безпиписечного. Порноматериалы это основа ресурса и здесь попадаются настоящие шедевры, но глаз и мысль должны иногда отдыхать, чтобы потом контрастнее воспринимать сиськи-письки
Совершенно верно!
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Голова все же на первом месте)))
Голова - ВСЕМУ РУКИ.
Любым любовным совмещениям даны и дух, и содержание,
и к сексуальным извращениям я отношу лишь воздержание.
Руки, это вам не ноги. На руки, особенно красивые мужские -приятно посмотреть. А если рядом еще и женские, да еще и с интересной задумкой.....
Спасибо, оригинально, и ура/ура пост без сисек/писек
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Руки, это вам не ноги. На руки, особенно красивые мужские -приятно посмотреть. А если рядом еще и женские, да еще и с интересной задумкой.....
Спасибо, оригинально, и ура/ура пост без сисек/писек :)
Спасибо и вам
Сиськи-письки тоже нужны, но важен контекст, а не сами по себе