Дневник Владимир37
О некоторых вредных иллюзиях мужчин-одиночек
Здесь уже давно сформировался целый жанр «пары против одиночек». Вот и я решил внести посильный вклад в это бесконечное противостояние, на этот раз как бы на стороне... нет, я ни на чьей стороне.
Дело в том, что у одиночек присутствует некоторое количество иллюзий, которые очень сильно осложняют им жизнь (точнее еблю).
Иллюзия первая.
Отчего то принято считать (и пары эту иллюзию подкармливают), что пары активно ищут мужчин, а мужчины-одиночки им что-то там предлагают. Обычно так и заявляется, мол, мы ищем мужчину, что вы можете нам предложить.
Как там у Маршака:
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке,
Знак "ГТО"
У него на грудях.
Больше не знают
О нем ни хуя.
Руки
Очень старые фотографии.
Никакой порнухи.
Пляж, даже не нудистский.
Мужчина и женщина.
Дальше включаем воображение.




