Наш кусочек лета-2015

16

Как бы не пугали в нашей стране российской "оккупацией", мы все равно остались верны Крыму, и никакие обстоятельства не заставят нас изменить ему!!!!

По дороге туда были фотосессии, ну и там, конечно!

Приглашаю к просмотру всех, кому симпатична тема эксгиби. Правда, у нас она несколько "лайт" Smiling Smiling Smiling

Комментарии

-1

супер Виват Крыму!!!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

КРЫМ - ФОРРРРЕЕЕВВВВВВАААААА!!!!!!!!!!!! Kiss me!

ПРЕДПОЧИТАЮ "ЦАРАПАТЬ СПИНЫ" С ЛЕГКИМ НАЛЕТОМ ЛЕГКОГО ЮМОРА

-2

а мне понравились фотографии. они живые а не постановочно-гламурные. Такие фото заставляют верить что на сайте еще есть реальные пары. Ведь так?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

спасибо! да, мы реальная пара Kiss

ПРЕДПОЧИТАЮ "ЦАРАПАТЬ СПИНЫ" С ЛЕГКИМ НАЛЕТОМ ЛЕГКОГО ЮМОРА

0

Крым... любимый и родной)) но Кок за последние 15 лет испортился существенно(( перебрались в Орджо

Photo-tema писал(а):

а мне понравились фотографии. они живые а не постановочно-гламурные. Такие фото заставляют верить что на сайте еще есть реальные пары. Ведь так?

А что, постановочные фото только нереальные анкеты выкладывают??? Почему бы просто комплимент не сделать паре, без упоминания о другого рода фотографиях?

Сексозависима

0

ха-ха-ха! хотела бы я на тебя глянуть, какая ТЫ будешь в мои-то годы, деточка!!! Laughing out loud Pizdets

письмо назначено для вас - cuople

ПРЕДПОЧИТАЮ "ЦАРАПАТЬ СПИНЫ" С ЛЕГКИМ НАЛЕТОМ ЛЕГКОГО ЮМОРА

-1

Прекрасная!!!!

-1

Очень красивая пара и фото!! +

-1

Красивые Вы! И фотографии красивые! Возьмите и нас на следующее лето с собой в те места.

0

С удовольствием !!! а вы откуда? и много вас?

ПРЕДПОЧИТАЮ "ЦАРАПАТЬ СПИНЫ" С ЛЕГКИМ НАЛЕТОМ ЛЕГКОГО ЮМОРА

0

Приезжайте следующим летом. Фотографии в платье особенно понравились. Приезжайте, попробуем встретиться... мы из Феодосии.