Дневник NotaNeo

жаль, что лето короткое...

9

вот и настал Новый год, который, как всегда, пришел "внезапно" Smiling
Холодно, ветрено, бесснежно еще пока...
И невольно возвращаешься в памяти к теплому, солнечному лету, вспоминаются летние деньки: начало лета, его разгар, летний легкий веселый дождик, и мы - под зонтиком!!!

Наш кусочек лета-2015

16

Как бы не пугали в нашей стране российской "оккупацией", мы все равно остались верны Крыму, и никакие обстоятельства не заставят нас изменить ему!!!!

По дороге туда были фотосессии, ну и там, конечно!

Приглашаю к просмотру всех, кому симпатична тема эксгиби. Правда, у нас она несколько "лайт" Smiling Smiling Smiling

выходные на ура!!!

9

наши не частые, но очень яркие встречи!!!!
приглашаю порадоваться вместе с нами

RSS-материал