Дневник NotaNeo
жаль, что лето короткое...
NotaNeo: 7 January, 2016 - 01:21
вот и настал Новый год, который, как всегда, пришел "внезапно" 
Холодно, ветрено, бесснежно еще пока...
И невольно возвращаешься в памяти к теплому, солнечному лету, вспоминаются летние деньки: начало лета, его разгар, летний легкий веселый дождик, и мы - под зонтиком!!!
Наш кусочек лета-2015
NotaNeo: 19 November, 2015 - 19:16
Как бы не пугали в нашей стране российской "оккупацией", мы все равно остались верны Крыму, и никакие обстоятельства не заставят нас изменить ему!!!!
По дороге туда были фотосессии, ну и там, конечно!
Приглашаю к просмотру всех, кому симпатична тема эксгиби. Правда, у нас она несколько "лайт"
выходные на ура!!!
NotaNeo: 28 October, 2013 - 15:14 (изменено NotaNeo: 7 November, 2013 - 13:15)
наши не частые, но очень яркие встречи!!!!
приглашаю порадоваться вместе с нами




