Фото-девичник или fata Morgana начало...
Nravstvennost: 7 November, 2015 - 09:24 (изменено Nravstvennost: 21 November, 2017 - 04:36)
Ну че вы думаете -мы тут два дня компашкой злачной отсутствовали -в сказке были? Х** там с два! Вот как это сказка начиналась)))) помните как в анекдоте: х*е**я примета ехать ночью в лес, в багажнике)))) тока в багажнике у нас ехало с собой такое и стока всего, что минимум каждому побывавшему на мероприятии будет, что сказать в своих отчетах)))) че было че было, спросите вы?)))
Участницы:
,
,
,
P.s. Все фотографии пока выложенные в этот отчет-айфонные, другие- красивые вы увидите немного позже))) не переключайтесь!
Отчет Штучки:
Отчет nekto_Tany
»
- Дневник Nravstvennost
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Начиналось вот так))) куда ж без московских пробок! И через лес тоже было! Вообще нездоровая тенденция ехать в лес с двумя мужиками в дом, согласны?) я не скажу чем мы занимались и кто был))) но было это вот так)))
И столько всего вкусного было заготовлено для этой ночи)))) спасибо идее и таланту без которого ни хуа бы не было! Это был превЕД в личку, тому с кем переписка 6 сообщений !))) че было для Вас выложим в другом отчете, спустя какое-то время!
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Естественно мы ели, (на след день), НЕ плавали, жрали(ой, простите -ели) лимоны, виноград нам на след день очень пригодился!!!))) но кто захочет, потом поделится фотками из своего отчета, перекрестные ссылки будут потом!)))))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Вискарик всему двигатель таланта!))) особенно моего!)) опять этот человек в часах))) он меня преследует, боюсь!!!
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Кстати, пояс проеб-и(ой, потеряли)???? ))) найдется !?!! как те колготки, которые я не поняла чьи! В процессе, кто то лыбится, а кому- то еще 6 часов напряженной работы!! Мне, всмысле!)) и после этой работы я не пойму че у меня болит больше??)))
;-))))) и почему????
)) То ли меня душили сильно, толи меня самосвал сбил, толи надо было прыгнуть в бассейн и не мучиться)))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Владь)))) страшно, поверь!))) хотя че я говорю человеку, который меня перманентно приглашает в сомнительные для жизни места, и с сомнительным для свидания снаряжением
то ли меня самосвал сбил
поверь, это совсем не страшно))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
ладно, все было гораздо лучше, чем вы могли подумать))) и у меня награда, на пару часов правда!
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
вот тут я стала понимать! А тому ли я дала..... Обещание любить..... Не виноватая я, не виновая я!
Не, норм ))) рабочий процесс. Тургеневским барышням настоятельно "ссать", че было дальше))) ибо я от одной фотки в ужасе! Кажется это сквирт тут называется??? Но прежде читаем этот отчет, а потом торжественно ждем другие)))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
утро бывает добрым, и в прекрасном расположении духа стайка экстремалов отправилась на поедание самсы, торжественных встреч и продолжения банкета! Вы спросите, а зачем вам лопатки???? А это отдельная трогательная история, но я вам ничего не скажу!!! Пусть другие говорят!
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
возвращение в неизвестность было быстрее, чем вам кажется! И через долгие встречи и поиски, мы все обрели друг друга и реализация идеи началась по полной! Но об этом мы поведаем вам .... потом)))) потому что было и такооооеее! Но это потом и немного в других отчетах)))это ж начало!
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Согласна!)) сплошная интрига)))) потом при добавлении фото и всех деталей))) станет понятно... Просто не хотим выкладывать лишь бы какие фото, все в ожидании результата фото идеи ))))
;-)
;-)
Но поделиться эмоциями с участницами процесса)) и присутствующими оч хотелось) поэтому .... Пока так!)
А вот и ссылка на предотчёт прекрасной участницы:
Наверное при раскрытии темы станет более понятно о чём вообще речь, но пока.... извините, бред))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Наверное при раскрытии темы станет более понятно о чём вообще речь, но пока.... извините, бред))
По моему (может и ошибочному) мнению бред именно в стиле письма. Очень как то все непонятно, неясно и сумбурно.
Кто ищет тот всегда найдет!
Nravstvennost,дорогая,ну сколько тебя учить,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей. Я,как отвечающая за тему винограда и деревянных лопаточек, с удовольствием раскрою её в полной мере в своём дневнике))) ну,а если вкратце, фото-девичник удался,море удовольствия и от общения и от процесса съемки))) жду с нетерпением наши красивые фото,а пока довольствуемся айфонными)))
Дорогая , ты права!)))))ах, моя нравственная тонкая душевная натура....)) не догадалась пытаться снять на айфон события с чт на пт))) по причине связанных рук-ног-частей тела, и не только)))) да и "что было за закрытыми дверями" пока !!!
;-) останется за закрытыми))) но эт пока)))
Nravstvennost,дорогая,ну сколько тебя учить,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей. Я,как отвечающая за тему винограда и деревянных лопаточек, с удовольствием раскрою её в полной мере в своём дневнике))) ну,а если вкратце, фото-девичник удался,море удовольствия и от общения и от процесса съемки))) жду с нетерпением наши красивые фото,а пока довольствуемся айфонными)))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей...
Категорически не согласны! Для хорошего содержания дневника достаточно эмоциально оформленного смысла, можно даже вообще без фото) А выражать свои эмоции обрывочными фразами, да еще если формат мероприятия никому не понятен, это как минимум странно. Так что ждем раскрытия темы ;)
Материал сырой для полного раскрытия темы) я не завидую фотографу которому придется обрабатывать порядка 50 гигов фото)) поэтому пока, только эмоции и ответ где некоторые пропадали по 20 часов вне связи) а каким образом... со смыслом или обрывками... это же не главное) мыслят все по разному, а эмоции у всех похожи)
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
от видео тоже бы не отказались
,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей...
Категорически не согласны! Для хорошего содержания дневника достаточно эмоциально оформленного смысла, можно даже вообще без фото) А выражать свои эмоции обрывочными фразами, да еще если формат мероприятия никому не понятен, это как минимум странно. Так что ждем раскрытия темы ;)
Материал сырой для полного раскрытия темы) я не завидую фотографу которому придется обрабатывать порядка 50 гигов фото)) поэтому пока, только эмоции и ответ где некоторые пропадали по 20 часов вне связи) а каким образом... со смыслом или обрывками... это же не главное) мыслят все по разному, а эмоции у всех похожи)
вашпе ниачом
как говорила моя бабушка: главный орган в сексе это мозг!
Подкинем уголька)))
Да))) и приглашенный в качестве помощника -ассистент фотографа.... Тоже прибавляет интриги.... Ибо мне как любительнице айфонных заметок, (время ведения дневников от руки -прошлый век))))) при переходе в режим реального общения с "ассистентом" по вотсапу... Мне.... Пришли следующие мысли в голову... Делюсь, че уж там.. У нас же одна тут одна семья))) шведская)))))) :
Тебя пытаются развести!
Часы его надень на свою руку
И лимон подари
Тебя пытаются развести?!!
Трахни его и выбрось
И билетик прикола ради подари
И забудь
Он телок ебет пачками
Прикинься наивной овцой , выеби и забудь
У него пачки как ты
И всем шлет эти песни
Сто пудов
Сколько с сайта телок трахнул
Ты такая же как они для него
Он вчера ебался, а ты дура!
Забудь
Ты замужем
Искра бывает только с зажигалке и свече зажигания (и как добавил умный человек -в детонаторе?!?)
Обойдись без пиздостраданий
Ты обидишь (тут должен стоять ник)
Не позорь его (ник)
Морган тебя трахнет и забудет
И галочку поставит
Что был в тебе
Сделай это раньше его
И лимон подари
Он же телок разводит на трах
Его команда это (ник) и компания
Нах тебе это не надо
Засланный казачок
Его друзья подговорили трахнуть тебя
Появляется новая телка
И они её трахают
Вот и все
Разводят тебя
Читай заметку 3 раза в день
P.s. у "ассистента"
тоже были мысли на мою заметку, я ж правдоруб - в лицо ему эту заметку и отправила, чтоб намерения уточнить)))) и он если захочет отпишет свою версию событий, в виде заметки в обратку))) ибо она мне пришла в ответ на мою.... ))) спустя какое-то время)))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Помощнику, как не любителю айфонных заметок, ввиду отсутствия гаджета)) в наличии,, мысли тоже приходили...
Тебя решили развести
Нельзя отдавать часы
Купить за Васю и Питер
Тебя решили развести.
Трахни её и съебись
Оставь на память плэй лист
И забудь вообще.
Она таких ебёт на раз
Играй в дурочка, лови момент
И съебись.
У неё ж очередь из таких
Цепляет любого когда решит,
Скольких уже выебала
Ты такой же один из...
Она ебётся ж каждый день.
Стирай мэмори
Ты женат
Так не бывает, одинаково мыслить...
Обойдись без 3 по 0,5 и пива...
Нравственность тебя выебет и выкинет
И часы покажет всем
Как доказанный факт.
Опереди...
И часы не давай,
Она ж разводит на раз
Придумали игру с (ник)
Тебе оно надо,
Заслали лазутчицу...
Подговорили тебя выебать...
Появился мол Морган
Надо трахнуть в его часах.
Вот и всё
Разводят тебя!!!
Как мантру по три раза))))) у зеркала
Но, хоть говорят мысли и материализуются, нихуА они в это не материализовались... материализовались совершенно другие мысли...))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Судя по минусам к моей заметке и плюсам к твоей)))) тебя определенно считают красавчЕГОм! И стадию трахни ее и забудь -по душе многим обитателям сайта!)))) а мои душевные переживания проигнорировали))))
P.s. Прикол)))) люди!))) самсу вкусную за что заминусовали??????
;-) кстати, кто проеб*л вчера мою самсу, которую я полдня берегла!!!))) все накинулись на наивкуснейшие за маринованные тобой любезно куриные ножки и потеряли самсу!!!
Помощнику, как не любителю айфонных заметок, ввиду отсутствия гаджета)) в наличии,, мысли тоже приходили...
Тебя решили развести
Нельзя отдавать часы
Появился мол Морган
Надо трахнуть в его часах.
Разводят тебя!!!
Как мантру по три раза))))) у зеркала
Но, хоть говорят мысли и материализуются, нихуА они в это не материализовались... материализовались совершенно другие мысли...))
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
[q=Nravstvennost]Судя по минусам к моей заметке и плюсам к твоей)))) тебя определенно считают красавчЕГОм! И стадию трахни ее и забудь -по душе многим обитателям сайта!)))) а мои душевные переживания проигнорировали))))
P.s. Прикол)))) люди!))) самсу вкусную за что заминусовали??????
;-) кстати, кто проеб*л вчера мою самсу, которую я полдня берегла!!!))) все накинулись на наивкуснейшие за маринованные тобой любезно куриные ножки и потеряли самсу!!!
А кто то говорил, что будет просто?

P.S. Я её съел)))) мне же утром не хотелось... я же без, ну ты знаешь без чего), был))))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить
делитесь
Женщины - это мой наркотик!!!
Так))) начинается!!!))) члены тайной организации ХХХХХ все подтягивались и подтягивались)))) хорошо, выдадим клубную карту на наши чайные посиделки)))) мы по пуэрчику тока-на фотках же все видно!))))) че мы курим;-) пьем;-))))
Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить
делитесь
:drunk:
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить
делитесь
:drunk:
Я тебе отсыплю)) обязательно)))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить
делитесь
:drunk:
Я тебе отсыплю)) обязательно))) :drunk:
Да, будь добр, отсыпь по дружески, не жмись
Женщины - это мой наркотик!!!
Аленушка)))) из твоих уст-это самый лучший комплимент!)))))) я б даже сказала)))... Не только стоим друг друга))) но и стоИм))) друг от друга))) стоИм друг за друга))))
P.s. Аленушка, ты же видела наши с Морганом лица))) он и я джентельмены))) он внешне, я внутренне))) джентельмен джентельмена видит издалека;-)
Морган, а вы с Нравственностью стоите друг друга ;)
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Согласна! С каждым словом)))! Кстати, ребята и девчата, в моем айфоне фотографий этой прекрасной девушки больше всего!!!! У меня рука устала пересылать айфонные фотки тебе)))
Ждем фото от мастера!))
Да, и самое главное, - ждём работы профессионала, они точно расскажут вам и нам,в первую очередь, что получилось на самом деле.
Так что терпим и ждём.
И моя просьба - не надо негатива и минусов, мы все разные и у каждого из нас своё видение этой жизни.
Всех цалумкаю.
Ваша Штучка.
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Вот такой ху***ый (заебц*?)) девичник?))))) видимо невестой в четверг была я)))))) а 18 в Винтаже будет основное действо)))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Ну не совсем врут. Фата Моргана - это та фея, которая рисует миражи морякам, завлекает их, и ....
Короче, ждем, что там за "и..." кроется.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
R.E.T. вот не зря я ценю твои аналитические способности, и ЧЮ)))) !!!
;-) единственный человек, (естественно из тех кто не знал и не был в курсе) который обратил внимание на название! И смысл)) зачОд)))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Ну не совсем врут. Фата Моргана - это та фея, которая рисует миражи морякам, завлекает их, и ....
Короче, ждем, что там за "и..." кроется.
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...
Дорогая!
;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Дорогая!
;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...
Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.
Моя дорогая, ты ж знаешь, что я эстет и джентельмен
мне бы красивое показать.... Пейзаж.... Чулки..... Трусы.... Туфли.... Прелесть.... Трофеи.....кстати, респект в личку тем кто разбирается, заметил, это бесценно, что такие люди на сайте есть! Значит мы не одиноки в своих заебах (ой! желаниях!)))) и тяге к прекрасному...

Вот душа не лежит сиськи-письки вешать.... Но че делать??? Чувствую после фото-корректуры будет сет фотографий без букв)))) раз народ буквы мои не любит... Пусть просто зырят...))
Че было, че было))))
Дорогая!
;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...
Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Моя дорогая, ты ж знаешь, что я эстет и джентельмен
мне бы красивое показать.... Пейзаж.... Чулки..... Трусы.... Туфли.... Прелесть.... Трофеи.....кстати, респект в личку тем кто разбирается, заметил, это бесценно, что такие люди на сайте есть! Значит мы не одиноки в своих заебах (ой! желаниях!)))) и тяге к прекрасному...

Вот душа не лежит сиськи-письки вешать.... Но че делать??? Чувствую после фото-корректуры будет сет фотографий без букв)))) раз народ буквы мои не любит... Пусть просто зырят...))
Че было, че было))))
Дорогая!
;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))
Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут®
)
Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...
Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.
А чё было??? Это значит пока я вам еду готовил и за Красотой бережно ухаживал вы чОто мутили там))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
26 фото-супер!!!!! Отпущу жену на девичник.
Ищем Друга - любовника...
Будем ждать подробностей)))
Владь, а то)))) не все ж некоторым винограды в Подмосковье собирать, по буржуйски
тепло у вас там
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Ах...чулки,трусы и туфли...мужу жужжала все выходные...мне тоже надо такой красоты как у тебя
...непреодолимая тяга к прекрасному поперла
Моему мужу эта тяга к прекрасному обходится в перманентную мысль о разводе
Ах...чулки,трусы и туфли...мужу жужжала все выходные...мне тоже надо такой красоты как у тебя
...непреодолимая тяга к прекрасному поперла :lol:
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Владь, не трави душу....
Ты же знаешь, что я еще более несчастный человек, чем ты 
И туфли-муфли мне давно пох
Моему мужу эта тяга к прекрасному обходится в перманентную мысль о разводе
к мысли, что его разводят?
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Мутили...ох мутили мы,если ты не успел посмотреть,то надо дубль делать
Танечка, когда Моргану смотреть было?
Он же не туфли приехал рассматривать)))) 

ты же представляешь, сколько он УЖЕ туфель пересмотрел)
не удивить даже.....((((
Мутили...ох мутили мы,если ты не успел посмотреть,то надо дубль делать
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Мутили, в джакузи, без воды..я видела, а потом мы их оставили одних )))
Чет прям 2 анека напомнило:
1.
В сумасшедший дом приходит комиссия. Пациенты прыгают в
бассейн без воды, некоторые расшибаются.
На вопрос комиссии один из них отвечает:"Учимся плавать, а если мы будем
хорошо себя вести, нам воды нальют"
2.
Новый русский обсуждает с архитектором проект новой виллы. - Кароче, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна.. . один с горячей водой, другой с холодной, а третий - без воды! Архитектор: - А зачем вам бассейн без воды?? ? НР: - Ну ты прикинь, а вдруг у меня в сауне будут гости, которые плавать не умеют?
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Не, в джакузи то я видел) я же ассистентом был)))
А про дубль это не ко мне) мы, со вторым М, всего лишь фотограф и ассистент))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мои 5 копеек в эту копилку