Фото-девичник или fata Morgana начало...

17

Ну че вы думаете -мы тут два дня компашкой злачной отсутствовали -в сказке были? Х** там с два! Вот как это сказка начиналась)))) помните как в анекдоте: х*е**я примета ехать ночью в лес, в багажнике)))) тока в багажнике у нас ехало с собой такое и стока всего, что минимум каждому побывавшему на мероприятии будет, что сказать в своих отчетах)))) че было че было, спросите вы?)))

Участницы:
https://www.mysw.info/user/139862,
https://www.mysw.info/user/490476 ,
https://www.mysw.info/user/402616,
https://www.mysw.info/user/161055

P.s. Все фотографии пока выложенные в этот отчет-айфонные, другие- красивые вы увидите немного позже))) не переключайтесь!

Отчет Штучки: https://www.mysw.info/node/315807
Отчет nekto_Tany https://www.mysw.info/node/315893

Комментарии

3

Начиналось вот так))) куда ж без московских пробок! И через лес тоже было! Вообще нездоровая тенденция ехать в лес с двумя мужиками в дом, согласны?) я не скажу чем мы занимались и кто был))) но было это вот так)))
И столько всего вкусного было заготовлено для этой ночи)))) спасибо идее и таланту без которого ни хуа бы не было! Это был превЕД в личку, тому с кем переписка 6 сообщений !))) че было для Вас выложим в другом отчете, спустя какое-то время!

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

3

Естественно мы ели, (на след день), НЕ плавали, жрали(ой, простите -ели) лимоны, виноград нам на след день очень пригодился!!!))) но кто захочет, потом поделится фотками из своего отчета, перекрестные ссылки будут потом!)))))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

3

Вискарик всему двигатель таланта!))) особенно моего!)) опять этот человек в часах))) он меня преследует, боюсь!!!

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

3

Кстати, пояс проеб-и(ой, потеряли)???? ))) найдется !?!! как те колготки, которые я не поняла чьи! В процессе, кто то лыбится, а кому- то еще 6 часов напряженной работы!! Мне, всмысле!)) и после этой работы я не пойму че у меня болит больше??)))Eye-wink ;-))))) и почему????Eye-wink)) То ли меня душили сильно, толи меня самосвал сбил, толи надо было прыгнуть в бассейн и не мучиться)))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

Владь)))) страшно, поверь!))) хотя че я говорю человеку, который меня перманентно приглашает в сомнительные для жизни места, и с сомнительным для свидания снаряжением Eye-wink

влад370 писал(а):
Nravstvennost писал(а):

то ли меня самосвал сбил

поверь, это совсем не страшно))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

3

ладно, все было гораздо лучше, чем вы могли подумать))) и у меня награда, на пару часов правда!

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

1

вот тут я стала понимать! А тому ли я дала..... Обещание любить..... Не виноватая я, не виновая я!
Не, норм ))) рабочий процесс. Тургеневским барышням настоятельно "ссать", че было дальше))) ибо я от одной фотки в ужасе! Кажется это сквирт тут называется??? Но прежде читаем этот отчет, а потом торжественно ждем другие)))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

1

утро бывает добрым, и в прекрасном расположении духа стайка экстремалов отправилась на поедание самсы, торжественных встреч и продолжения банкета! Вы спросите, а зачем вам лопатки???? А это отдельная трогательная история, но я вам ничего не скажу!!! Пусть другие говорят!

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

возвращение в неизвестность было быстрее, чем вам кажется! И через долгие встречи и поиски, мы все обрели друг друга и реализация идеи началась по полной! Но об этом мы поведаем вам .... потом)))) потому что было и такооооеее! Но это потом и немного в других отчетах)))это ж начало!

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

-2

Согласна!)) сплошная интрига)))) потом при добавлении фото и всех деталей))) станет понятно... Просто не хотим выкладывать лишь бы какие фото, все в ожидании результата фото идеи ))))Eye-wink ;-)
Но поделиться эмоциями с участницами процесса)) и присутствующими оч хотелось) поэтому .... Пока так!) Eye-wink ;-)

А вот и ссылка на предотчёт прекрасной участницы: https://www.mysw.info/node/315533

Андрей Х. писал(а):

Наверное при раскрытии темы станет более понятно о чём вообще речь, но пока.... извините, бред))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

2
Андрей Х. писал(а):

Наверное при раскрытии темы станет более понятно о чём вообще речь, но пока.... извините, бред))

По моему (может и ошибочному) мнению бред именно в стиле письма. Очень как то все непонятно, неясно и сумбурно.

Кто ищет тот всегда найдет!

5

Nravstvennost,дорогая,ну сколько тебя учить,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей. Я,как отвечающая за тему винограда и деревянных лопаточек, с удовольствием раскрою её в полной мере в своём дневнике))) ну,а если вкратце, фото-девичник удался,море удовольствия и от общения и от процесса съемки))) жду с нетерпением наши красивые фото,а пока довольствуемся айфонными)))

0

Дорогая , ты права!)))))ах, моя нравственная тонкая душевная натура....)) не догадалась пытаться снять на айфон события с чт на пт))) по причине связанных рук-ног-частей тела, и не только)))) да и "что было за закрытыми дверями" пока !!!Eye-wink ;-) останется за закрытыми))) но эт пока)))

nekto_Tany писал(а):

Nravstvennost,дорогая,ну сколько тебя учить,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей. Я,как отвечающая за тему винограда и деревянных лопаточек, с удовольствием раскрою её в полной мере в своём дневнике))) ну,а если вкратце, фото-девичник удался,море удовольствия и от общения и от процесса съемки))) жду с нетерпением наши красивые фото,а пока довольствуемся айфонными)))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

1
Андрей Х. писал(а):
nekto_Tany писал(а):

,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей...

Категорически не согласны! Для хорошего содержания дневника достаточно эмоциально оформленного смысла, можно даже вообще без фото) А выражать свои эмоции обрывочными фразами, да еще если формат мероприятия никому не понятен, это как минимум странно. Так что ждем раскрытия темы ;)

Материал сырой для полного раскрытия темы) я не завидую фотографу которому придется обрабатывать порядка 50 гигов фото)) поэтому пока, только эмоции и ответ где некоторые пропадали по 20 часов вне связи) а каким образом... со смыслом или обрывками... это же не главное) мыслят все по разному, а эмоции у всех похожи)

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

от видео тоже бы не отказались

Morgan Blaik писал(а):
Андрей Х. писал(а):
nekto_Tany писал(а):

,что дневник без сисечно-писечного содержания не понятен большинству обывателей...

Категорически не согласны! Для хорошего содержания дневника достаточно эмоциально оформленного смысла, можно даже вообще без фото) А выражать свои эмоции обрывочными фразами, да еще если формат мероприятия никому не понятен, это как минимум странно. Так что ждем раскрытия темы ;)

Материал сырой для полного раскрытия темы) я не завидую фотографу которому придется обрабатывать порядка 50 гигов фото)) поэтому пока, только эмоции и ответ где некоторые пропадали по 20 часов вне связи) а каким образом... со смыслом или обрывками... это же не главное) мыслят все по разному, а эмоции у всех похожи)

0

вашпе ниачом

как говорила моя бабушка: главный орган в сексе это мозг!

0

Подкинем уголька)))
Да))) и приглашенный в качестве помощника -ассистент фотографа.... Тоже прибавляет интриги.... Ибо мне как любительнице айфонных заметок, (время ведения дневников от руки -прошлый век))))) при переходе в режим реального общения с "ассистентом" по вотсапу... Мне.... Пришли следующие мысли в голову... Делюсь, че уж там.. У нас же одна тут одна семья))) шведская)))))) :

Тебя пытаются развести!
Часы его надень на свою руку
И лимон подари
Тебя пытаются развести?!!
Трахни его и выбрось
И билетик прикола ради подари
И забудь
Он телок ебет пачками
Прикинься наивной овцой , выеби и забудь
У него пачки как ты
И всем шлет эти песни
Сто пудов
Сколько с сайта телок трахнул
Ты такая же как они для него
Он вчера ебался, а ты дура!
Забудь
Ты замужем
Искра бывает только с зажигалке и свече зажигания (и как добавил умный человек -в детонаторе?!?)
Обойдись без пиздостраданий
Ты обидишь (тут должен стоять ник)
Не позорь его (ник)
Морган тебя трахнет и забудет
И галочку поставит
Что был в тебе
Сделай это раньше его
И лимон подари
Он же телок разводит на трах
Его команда это (ник) и компания
Нах тебе это не надо
Засланный казачок
Его друзья подговорили трахнуть тебя
Появляется новая телка
И они её трахают
Вот и все
Разводят тебя
Читай заметку 3 раза в день

P.s. у "ассистента"
тоже были мысли на мою заметку, я ж правдоруб - в лицо ему эту заметку и отправила, чтоб намерения уточнить)))) и он если захочет отпишет свою версию событий, в виде заметки в обратку))) ибо она мне пришла в ответ на мою.... ))) спустя какое-то время)))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

4

Помощнику, как не любителю айфонных заметок, ввиду отсутствия гаджета)) в наличии,, мысли тоже приходили...
Тебя решили развести
Нельзя отдавать часы
Купить за Васю и Питер
Тебя решили развести.
Трахни её и съебись
Оставь на память плэй лист
И забудь вообще.
Она таких ебёт на раз
Играй в дурочка, лови момент
И съебись.
У неё ж очередь из таких
Цепляет любого когда решит,
Скольких уже выебала
Ты такой же один из...
Она ебётся ж каждый день.
Стирай мэмори
Ты женат
Так не бывает, одинаково мыслить...
Обойдись без 3 по 0,5 и пива...
Нравственность тебя выебет и выкинет
И часы покажет всем
Как доказанный факт.
Опереди...
И часы не давай,
Она ж разводит на раз
Придумали игру с (ник)
Тебе оно надо,
Заслали лазутчицу...
Подговорили тебя выебать...
Появился мол Морган
Надо трахнуть в его часах.
Вот и всё
Разводят тебя!!!
Как мантру по три раза))))) у зеркала

Но, хоть говорят мысли и материализуются, нихуА они в это не материализовались... материализовались совершенно другие мысли...))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

-1

Судя по минусам к моей заметке и плюсам к твоей)))) тебя определенно считают красавчЕГОм! И стадию трахни ее и забудь -по душе многим обитателям сайта!)))) а мои душевные переживания проигнорировали))))

P.s. Прикол)))) люди!))) самсу вкусную за что заминусовали?????? Eye-wink ;-) кстати, кто проеб*л вчера мою самсу, которую я полдня берегла!!!))) все накинулись на наивкуснейшие за маринованные тобой любезно куриные ножки и потеряли самсу!!!

Morgan Blaik писал(а):

Помощнику, как не любителю айфонных заметок, ввиду отсутствия гаджета)) в наличии,, мысли тоже приходили...
Тебя решили развести
Нельзя отдавать часы
Появился мол Морган
Надо трахнуть в его часах.
Разводят тебя!!!
Как мантру по три раза))))) у зеркала

Но, хоть говорят мысли и материализуются, нихуА они в это не материализовались... материализовались совершенно другие мысли...))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

[q=Nravstvennost]Судя по минусам к моей заметке и плюсам к твоей)))) тебя определенно считают красавчЕГОм! И стадию трахни ее и забудь -по душе многим обитателям сайта!)))) а мои душевные переживания проигнорировали))))

P.s. Прикол)))) люди!))) самсу вкусную за что заминусовали?????? Eye-wink ;-) кстати, кто проеб*л вчера мою самсу, которую я полдня берегла!!!))) все накинулись на наивкуснейшие за маринованные тобой любезно куриные ножки и потеряли самсу!!!

А кто то говорил, что будет просто? Eye-wink Smiling
P.S. Я её съел)))) мне же утром не хотелось... я же без, ну ты знаешь без чего), был))))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

1

Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить Eye-wink Gigi делитесь Sticking out tongue Drunk!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

-1

Так))) начинается!!!))) члены тайной организации ХХХХХ все подтягивались и подтягивались)))) хорошо, выдадим клубную карту на наши чайные посиделки)))) мы по пуэрчику тока-на фотках же все видно!))))) че мы курим;-) пьем;-))))

Пётр.75 писал(а):

Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить Eye-wink Gigi делитесь Sticking out tongue :drunk:

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Пётр.75 писал(а):

Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить Eye-wink Gigi делитесь Sticking out tongue :drunk:

Я тебе отсыплю)) обязательно))) Drunk!

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

-1
Morgan Blaik писал(а):
Пётр.75 писал(а):

Морган, Нравственность...ну хватит уже курить что то такое забористое в одно..ой в два лица, я тоже хочу такое же покурить Eye-wink Gigi делитесь Sticking out tongue :drunk:

Я тебе отсыплю)) обязательно))) :drunk:

Да, будь добр, отсыпь по дружески, не жмись Eye-wink Gigi

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Аленушка)))) из твоих уст-это самый лучший комплимент!)))))) я б даже сказала)))... Не только стоим друг друга))) но и стоИм))) друг от друга))) стоИм друг за друга)))) Eye-wink
P.s. Аленушка, ты же видела наши с Морганом лица))) он и я джентельмены))) он внешне, я внутренне))) джентельмен джентельмена видит издалека;-)

Штучка писал(а):

Морган, а вы с Нравственностью стоите друг друга ;)

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

Согласна! С каждым словом)))! Кстати, ребята и девчата, в моем айфоне фотографий этой прекрасной девушки больше всего!!!! У меня рука устала пересылать айфонные фотки тебе)))
Ждем фото от мастера!))

Штучка писал(а):

Да, и самое главное, - ждём работы профессионала, они точно расскажут вам и нам,в первую очередь, что получилось на самом деле.
Так что терпим и ждём.
И моя просьба - не надо негатива и минусов, мы все разные и у каждого из нас своё видение этой жизни.
Всех цалумкаю.
Ваша Штучка.

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

2

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

-1

Вот такой ху***ый (заебц*?)) девичник?))))) видимо невестой в четверг была я)))))) а 18 в Винтаже будет основное действо)))

fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Ну не совсем врут. Фата Моргана - это та фея, которая рисует миражи морякам, завлекает их, и ....
Короче, ждем, что там за "и..." кроется.

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

-1

R.E.T. вот не зря я ценю твои аналитические способности, и ЧЮ)))) !!! Eye-wink ;-) единственный человек, (естественно из тех кто не знал и не был в курсе) который обратил внимание на название! И смысл)) зачОд))) Eye-wink

R.E.T. писал(а):
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Ну не совсем врут. Фата Моргана - это та фея, которая рисует миражи морякам, завлекает их, и ....
Короче, ждем, что там за "и..." кроется.

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

1
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...

1

Дорогая! Eye-wink ;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))

nekto_Tany писал(а):
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Nravstvennost писал(а):

Дорогая! Eye-wink ;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))

nekto_Tany писал(а):
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...

Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.

0

Моя дорогая, ты ж знаешь, что я эстет и джентельмен Девочка мне бы красивое показать.... Пейзаж.... Чулки..... Трусы.... Туфли.... Прелесть.... Трофеи.....кстати, респект в личку тем кто разбирается, заметил, это бесценно, что такие люди на сайте есть! Значит мы не одиноки в своих заебах (ой! желаниях!)))) и тяге к прекрасному... Девочка Девочка
Вот душа не лежит сиськи-письки вешать.... Но че делать??? Чувствую после фото-корректуры будет сет фотографий без букв)))) раз народ буквы мои не любит... Пусть просто зырят...))
Че было, че было))))
Ура!!!

nekto_Tany писал(а):
Nravstvennost писал(а):

Дорогая! Eye-wink ;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))

nekto_Tany писал(а):
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...

Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Nravstvennost писал(а):

Моя дорогая, ты ж знаешь, что я эстет и джентельмен Девочка мне бы красивое показать.... Пейзаж.... Чулки..... Трусы.... Туфли.... Прелесть.... Трофеи.....кстати, респект в личку тем кто разбирается, заметил, это бесценно, что такие люди на сайте есть! Значит мы не одиноки в своих заебах (ой! желаниях!)))) и тяге к прекрасному... Девочка Девочка
Вот душа не лежит сиськи-письки вешать.... Но че делать??? Чувствую после фото-корректуры будет сет фотографий без букв)))) раз народ буквы мои не любит... Пусть просто зырят...))
Че было, че было))))
Ура!!!

nekto_Tany писал(а):
Nravstvennost писал(а):

Дорогая! Eye-wink ;-) после этой фотографии начнутся требования :
Срочно! Все фотки ! На сайт))))

nekto_Tany писал(а):
fantastic писал(а):

Шта за девичник такой, когда два типа едут с одной женщиной?! Все врут® Smiling)

Так то не два типа,а фотограф и ассистент...это сложная работа,девушек фотографировать...ручки свяжи...джинсики приспусти...а вы все как-то примитивно...

Вот ...я все фотки свои растранжирила у тебя в дневнике,а в свой и прикрепить то нечего,я то ...не ты,знаю что без тела нельзя отчитываться перед народом, так что жди мой отчёт покуда фотки обработают,а пока пусть пылится в заметках у меня.

А чё было??? Это значит пока я вам еду готовил и за Красотой бережно ухаживал вы чОто мутили там))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

26 фото-супер!!!!! Отпущу жену на девичник.

Ищем Друга - любовника...

0

Будем ждать подробностей)))

0

Владь, а то)))) не все ж некоторым винограды в Подмосковье собирать, по буржуйски Eye-wink

влад370 писал(а):

тепло у вас там

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

Ах...чулки,трусы и туфли...мужу жужжала все выходные...мне тоже надо такой красоты как у тебя Crown ...непреодолимая тяга к прекрасному поперла Laughing out loud

0

Моему мужу эта тяга к прекрасному обходится в перманентную мысль о разводе Idea!

nekto_Tany писал(а):

Ах...чулки,трусы и туфли...мужу жужжала все выходные...мне тоже надо такой красоты как у тебя Crown ...непреодолимая тяга к прекрасному поперла :lol:

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

Владь, не трави душу.... Sad Ты же знаешь, что я еще более несчастный человек, чем ты Sad
И туфли-муфли мне давно пох

влад370 писал(а):
Nravstvennost писал(а):

Моему мужу эта тяга к прекрасному обходится в перманентную мысль о разводе Idea!

к мысли, что его разводят?

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

Мутили...ох мутили мы,если ты не успел посмотреть,то надо дубль делать

1

Танечка, когда Моргану смотреть было? Ура!!! Он же не туфли приехал рассматривать)))) Девочка
ты же представляешь, сколько он УЖЕ туфель пересмотрел) Sex
не удивить даже.....(((( Девочка Sad

nekto_Tany писал(а):

Мутили...ох мутили мы,если ты не успел посмотреть,то надо дубль делать

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Штучка писал(а):

Мутили, в джакузи, без воды..я видела, а потом мы их оставили одних )))

Чет прям 2 анека напомнило:
1.
В сумасшедший дом приходит комиссия. Пациенты прыгают в
бассейн без воды, некоторые расшибаются.
На вопрос комиссии один из них отвечает:"Учимся плавать, а если мы будем
хорошо себя вести, нам воды нальют"

2.
Новый русский обсуждает с архитектором проект новой виллы. - Кароче, а тут рядом с сауной - чтобы три бассейна.. . один с горячей водой, другой с холодной, а третий - без воды! Архитектор: - А зачем вам бассейн без воды?? ? НР: - Ну ты прикинь, а вдруг у меня в сауне будут гости, которые плавать не умеют?

Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.

0

Не, в джакузи то я видел) я же ассистентом был)))
А про дубль это не ко мне) мы, со вторым М, всего лишь фотограф и ассистент))

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

0

Мои 5 копеек в эту копилку https://www.mysw.info/node/315893#comment-3126776