Похолодало-привет банька!
И всем доброго времени суток! Очередная пятница прошла не зря.Случилось так,что случилось у нас в жизни ,вчерась, хорошее событиё!
Очередной,так сказать,виток в карьере моей ненаглядной.
Ну и как водится,енто дело надо замочЫть!!! А где лучше всего мочить? Правильно,в бане-там и воды,в разных формах,хватает,и соседей не затопишь...
Заказали мы,значицца,свою любимую сауну,зазвали с собой дружка старинного-и айда,отмывать прошлое,дабы в будущее с чистой совестью!
Програмку разработали нехитрую,но действенную,для души-гидромассаж,парилово с веничками,да массаж,с претензией на эротический...Ну,поскольку всё шло от души и девочки для-отдых удался на славу! Девонька наша была весьма довольна всем и всеми (
),а нам большего и не надо.
Сразу предупредили товарища-что он дежурный по фотику,поэтому мы позволили себе полностью расслабиться.
А уж,что он нафоткал,ну и я чуть да малёка,тем с вами и поделимся. 
Итак,начнём...
Сначала был гидромассаж.Порадовало,что с пеной! А мы этим моментом и воспользовались в личных целях-немного пошалили...
- Дневник Alolya2009
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вдоволь накупавшись,наигравшись и т.д.,и т.п. решили приступить к более серъёзным процедурам.
Взяли заранее замоченные-размоченные венички и отправились в парилку,дабы выгнать лёгким паром остатки кармы дней минувших и омолодевшей душой бесстрашно заглянуть в грядущее! А друг наш,ну тот который дежурный по фотику,к своим обязанностям дежурного отнёсся не халатно-и бесцеремонно вскрыв парилку сообразил вот такие фото...
Мдяяяя...Попарились знатно!!!
И вот,разомлевшее после купаний-парилок тело моей любимки,было доставлено на процедуру массажа.
Сами понимаете-массажисты мы не то чтобы совсем уж профессиональные,но что масло нужно-точно знаем! И не просто знаем,мы ж не ламеры какие,мы даже умеем его открывать!
И даже знаем,что масло должно быть тёплое!Для чего и подержали его чуток в парилке...
Ну-с,и я вам должен сказать-женское тело в масле-таки влечёт непередаваемо,что и подтвердилось на нашем друге...
Девонька,соответственно,получила массаж в четыре руки и была весьма-весьма довольна данной процедурой!
В общем,как могли массаж сделали! Наверное,мы всё делали правильно,поскольку девонька несколько раз кончила...
По выходе застал чарующую взор картину-жена "благодарила" друга за...ну,наверное,за всё благодарила...
А потом ещё заехали к нам на чашку чая-и пока я вышел на перекур,раскрасавица моя успела ещё раз "поблагодарить" нашего друга! 
Все остались довольны,огромнейшее спасибо нашему другу за встречу и тёплую компанию,и отдельное спасибо сайту-за то, что подарил нам такого друга!!!
Я,после таких движений,решил немного посидеть в парилке и подумать о вечном...Как оказалось-не зря решил.
За сим - усё.
на предпоследнем фото сделал для себя открытие: вот оказывается для чего нужны такие трусики с разрезом внизу)) что бы губешки вставить)) ОЧЕНЬ понравилось!))
искать пока не найдешь
Привет, друзья)) С лёгким паром+++))
Не ищите новых женщин на стороне, лучше поищите новые стороны в своей женщине...Ну а потом можно новых женщин))).
Как всегда романтичиске-розвратный отчьотик
, жаль что нельзя поставить 5 плюсиков но один от нас безусловно вам +.
Сльогким паром дорогие друзья
Главное чтобы в каждую пятницу развратницу у вас был хорошый отдых для душы и тела
Спасибо,ребятушки!
Да уж ... Аж самим в баньку захотелось ))
очень люблю секс и все что с ним связанно !!!
И это правильный отдых!!! Плюс девушке-прелестнице такой сексуальной прежде сего, ну и остальным участникам сего действа тоже конечно же)))
И это правильный отдых!!! )
Ммммм,а какой прияятный... Пасибци!