Верёвки - начало
Ломоносик: 14 September, 2015 - 10:18 (изменено Ломоносик: 1 June, 2016 - 11:36)
Решили немного поэкспериментировать. Представляем на Ваш суд первые шаги в этом направлении.
»
- Дневник Ломоносик
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Для первых шагов очень хорошо!
На грудной обвязке, может, больше фиксирующих элементов стоит? Ездить не будет при активности?
Спасибо. Замечания учту. Тут пока с этим управишься- не до активности потом ))))) пока тренируемся
Очень хорошее начало. А у меня обвязать не такая проблема, а вот развязывать все и уложить веревочки вот это тяжко.
О да и модель прекрасна!
))))) +
Да это, собственно, не замечание. Я считаю, главное, чтобы участникам было комфортно.
Модель, конечно, изумительна. Вам повезло!
...Модель, конечно, изумительна. Вам повезло!
Спасибо. Обязательно ей передам
Ровно положено, правильно затянуто. По фигуре смотрится хорошо.
С технической точки зрения - всё хорошо.
Следующий шаг - от "макраме" перейти к экшну. И будет здорово!
Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.
Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!
Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.
Плюсуюсь )))
ЗЫ. Ножик хороший
Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы
Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.
учтем
Где ты так научился веревки вязать?))