Верёвки - начало

14

Решили немного поэкспериментировать. Представляем на Ваш суд первые шаги в этом направлении.

Комментарии

0

Для первых шагов очень хорошо!
На грудной обвязке, может, больше фиксирующих элементов стоит? Ездить не будет при активности?

0

Спасибо. Замечания учту. Тут пока с этим управишься- не до активности потом ))))) пока тренируемся

0

Очень хорошее начало. А у меня обвязать не такая проблема, а вот развязывать все и уложить веревочки вот это тяжко.

0

О да и модель прекрасна!

0

))))) +

0

Да это, собственно, не замечание. Я считаю, главное, чтобы участникам было комфортно.

Модель, конечно, изумительна. Вам повезло!

0
VGS писал(а):

...Модель, конечно, изумительна. Вам повезло!

Спасибо. Обязательно ей передам

0

Ровно положено, правильно затянуто. По фигуре смотрится хорошо.
С технической точки зрения - всё хорошо.
Следующий шаг - от "макраме" перейти к экшну. И будет здорово!
Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.

Мне всё фиолетово!
Ярко-фиолетово!

0
violent hippo писал(а):

Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.

Плюсуюсь )))
ЗЫ. Ножик хороший Eye-wink

Хочу поблагодарить алфавит за предоставленные буквы

0
violent hippo писал(а):

Единственный момент - диагональный ход (через центр) лучше пускать с перекрёстом. Так меньше расползается при дальнейших действиях.

учтем Eye-wink

0

Где ты так научился веревки вязать?))