Просто грудь!!!

8

Всегда комплексовала по поводу размера груди: считала большой, а посмотрела у вас здесь и моя показалась маленькой)))))

Комментарии

0

Восхитительные формы и прелестные сосочки!!!

0

I like it

Ozzabochenye Uralcy

1

И опять с минусов началось. Я аутсайдер)))

0

Исправил +

2

Прекрасная грудь!!! Kiss У меня маленькая, и мне она нравиться. Не в размере дело, а в любви к себе. От меня плюсик. Девочка

0

ВЕликолепные доечки)

0

Не комплексуй!У тебя очень красивая грудь!

2

О ребята, да вы разговорчивые!! Спасибо!!Думала уже уходить с сайта, но благодаря вам поменяла решение)))

0

Юля, надеюсь, что минусаторы от Вас отстанут. Со своей стороны хочу максимально Вас поддержать своими плюсиками. Пишите дневники. Вам есть, что показать. Я строго гетеро, но на красивое женское тело приятно посмотреть. Девочка

3

Спасибо за поддержку))

0

Очень красивая грудь ,молодец ,так держать!

0

Роскошная грудь! Только не порте естественную красоту силиконом!

Вдовец, ищу жену sw.

0

Даже и не думаю))спасибо))

0

ммм!!! красивая грудь, аппетитная)))

0

Неважно какая грудь....)))))) Важно как она работает...)))) Note! Note! Note! Show! Show! Show!

...тесное общение)))

0

Спасибо)))я думала это уже ни кто не смотрит))пока не буду удалять