Несколько фото на природе

73

Сделал несколько фото любимой за городом. Решил поделиться с Вами.

Комментарии

0

КЛАССНО! С последней фотки нехватает ещё кадров ))

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

0
ДеД писал(а):

КЛАССНО! С последней фотки нехватает ещё кадров ))

солнце село...свет ушел...карточка кончилась...аккум сел...ну вообщем не до фото стало Eye-wink ;)

0

прелесть +

всегда

0

Секси!!!

0

Очень красиво с рельсами понравилось больше всего

Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств Smiling Жуковский, Раменское, Юг

0

Очень красивые и смелые фотографии!
Молодцы!

0

дружить можно и на природе..ведь лето

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Классно! Молодцы! Девушка красавица с восхитительной грудью!

0

круть, очень красиво

0

Она, особенно на 4-5 фотографии, очень похожа на инструкторша из " Полицейской академии", не находишь? Красавица, чего там говорить! Респект!

0

I love Russians Eye-wink

0

Фигурка у девушки - ОТЛИЧНАЯ!!!!!

Ищем Друга - любовника...

0

Ребята привет. Вы как всегда Супер!!! +

!

0

очень красиво!!!

жизнь, прекрасна!!!

0

Черно-белые рулят))) +!

0

Красавица!!!

0

девушка великолепна!

0

Очень здорово получилось. Молодцы! Небольшой экстрим.

Стремлюсь к лучшему!

0

Красиво и красивА Smiling

0

очень красиво ,от нас плюс,фото супер++++++

0

Хорошая какая)

Хочу,умею,практикую.......

0

мы вас хотим!!!+++

1

Всем спасибо за комплименты. Добавим еще пару фото

0

Хороша!!!

0

какая прелесть!!!

Лучше попробовать и пожалеть чем всю жизнь сожалеть что не попробовал

0

Очаровательно!!!

ШлюхаTanya