Слетал в гости и снова тянет куда то....

Слетал в гости... Все было красиво!!! Снова заскучал, готов сорваться в любую точку планеты...., могу и SW пригласить в любую страну,купить билетик, пишите, рад новым знакомствам !

Комментарии

0

ваши бы ещё фото, взглянуть, кто приглашает, или приглашается

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

Отправил в личку..))

3

Моя летала с автором топика - осталась очень довольна Кубой)

0

далеко летал то? Cool

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

1

отличная попка

1

Прилетай на Майорку , будем рады встретить Smiling

0

alexx2013, не вопрос , шенген всегда открыт ...))

0

ну так за чем дело?

0

Написал в личку ))

0

Красивые девочки! Очень соблазнительны!

0

Отличное времяпрепровождение, шикарное предложение
Как увидеть фото предлагающего? Smiling