Слетал в гости и снова тянет куда то....
Андрей121: 11 May, 2015 - 11:14 (изменено Андрей121: 11 May, 2015 - 11:19)
Слетал в гости... Все было красиво!!! Снова заскучал, готов сорваться в любую точку планеты...., могу и SW пригласить в любую страну,купить билетик, пишите, рад новым знакомствам !
»
- Дневник Андрей121
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ваши бы ещё фото, взглянуть, кто приглашает, или приглашается
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Отправил в личку..))
Моя летала с автором топика - осталась очень довольна Кубой)
далеко летал то?
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
отличная попка
Прилетай на Майорку , будем рады встретить
alexx2013, не вопрос , шенген всегда открыт ...))
ну так за чем дело?
Написал в личку ))
Красивые девочки! Очень соблазнительны!
Отличное времяпрепровождение, шикарное предложение
Как увидеть фото предлагающего?