бесконечный флирт возможен, нужен, полезен???

15

как показывает практика многие мужчины на этом сайте хотят одного- реальной встречи. Но хотят ли этого женщины? Почему я оказалась здесь? Хочу ли я этого? Для начала надо понять зачем я здесь? на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Первое что меня поразило в самом начале это внимание мужчин. Я не скажу что ни разу не ловила на себе внимательные и вопрошающие взгляды мужчин. Я это вижу постоянно, но до разговоров дело никогда не доходит. Вот это и бросилось в глаза в самом начале. Затем я поняла на сколько вы мужчины ранимы, наивны и по детски уязвимы.надо отдать должное ни один ещё ни разу не опошлил и не нахамил. А ведь в реальности вы такие кажетесь крутые и неподкупные. И наверное это правильно, но теперь я вижу вашу сущность лучше, я как будто научилась читать между строк, по глазам и пр. И в этом спасибо сайту.Дальше ваши неуверенные шаги к реальной встрече меня просто смешат. Да, простите дорогие, но это так откровенно. А ведь мы женщины, речь не идёт о тех представительницах древней профессии, которые зарабатывают сексом на жизнь, любим ФЛИРТ. Мы его просто обожаем, мы купаемся в ваших ухаживаниях и смакуем их потом в своих фантазиях. Вот это мне очень нравится в вас, дорогие мужчины . В моих обращениях с вами я сразу пытаюсь это до вас донести. И, знаете, многие понимают, принимают мои правила.

Комментарии

2

"я флиртую)))"

0

Нужен...желание ОБЛАДАТЬ женщиной рождается именно в процессе флирта, двусмысленной психологической игры... Ведь страсть рождается в голове)))

0

Согласна, но что дальше?

0
Juliasexsi писал(а):

Согласна, но что дальше?

Не знаю как у вас, а у меня все остальное как положено - и страсть, и секс...)))

0

Мое мнение,что в таких отношениях между мужчиной и женщиной,как флирт..обоим дается очень много тепла и позитива,то ,чего так не достает в нашей напряженной жизни.Согласен,любви в них нет,но есть одна сторона любви,интимная...и в ней,можно купаться бесконечно и наслаждаться ею..

0

А вы рискуете , если всё же здесь есть слово любовь. Это чувство может разрушать города, сносить все препятствия. Поэтому очень опасно. И опять нет совета, что дальше? Надо ли уметь во время остановиться? Могут ли эти отношения перерасти в любовные, дружеские? как определить границу?

0
Juliasexsi писал(а):

А вы рискуете , если всё же здесь есть слово любовь. Это чувство может разрушать города, сносить все препятствия. Поэтому очень опасно. И опять нет совета, что дальше? Надо ли уметь во время остановиться? Могут ли эти отношения перерасти в любовные, дружеские? как определить границу?

Я просто любуюсь. Не заморачивай себе голову.

0

ты секси!)))

0

Вопрос о том,могут ли перерасти в любовные отношения?конечно могут,если нет настоящей любви в вашем сердце!Ведь наша душа ,как в библейской притче,не может быть пуста,в ней вакуума не бывает,либо любовь,либо что то иное....

0

что иное?

0

В худшем случае отсутствие любви и ее подобие....

0

ну это же невозможно, без любви нет ничего. Почему тогда меня заводят ухаживания других?

1

А почему нас берут за душу хорошие книги,почему мы плачем от просмотра хорошего фильма?или почему возбуждаемся от просмотра эротики,где не знакомые нам мужчина и женщина занимаются сексом?Человек не компьютер,он не живетмпо написанным программам..он именно живет..в красках..и тысячах оттенках этих красок

0

Умница, прекрасный ответ. Люблю тебя!!!

0

Все верно. Флирт, предварительный "подогрев" женщины нужен. По нашей практике знаю как умелое предварительное общение доводило нашу прекрасную половинку, скажем так, до состояния очень большого желания встретится как можно быстрее и на тех условиях и для того, что раньше было бы не приемлемо...))) +

!

0

иногда прозрачное платье может свести с ума)))

0

Juliasexsi, вероятно, касаемо Ваших размышлений о безобидности флирта, Вам будет интересна судьба Екатерины Говард. Пятой жены короля Англии Генриха 8.
Он обожал юную супругу — она была невероятно добра, простодушна, искренне любила подарки и радовалась им, как ребёнок. Генрих называл жену «розой без шипов».

"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )

0

Красотка +++++

0

Красотка +++++

1

Всё не так просто. И в месте с тем само понятие Флирт, подразумевает нечто не серьёзное мимолётное. Так вот к нему и стоило бы относиться. Без потом.

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

1

Да точно, спасибо))

1

Что значит - как себя вести? Вы ищете флирта - так флиртуйте:) просто перестаньте себя считать обязанной мужчине за флирт...Smiling Вы ничем никому не обязаны! Чтобы Вам было спокойнее - мужчины тоже получают гораздо больше удовольствия от секса, если присутствует элемент флирта:)

Далеко не всегда пару раз по морде стоят одного "впендюрить"

1

Спасибо, Вы развеяли мои сомнения

0

Флирт - способ самовыражения!
Естественно он нужен!
Как нужна , например, вода ...
Просто все люди разные. И один принимает правила этой игры, другой в ней утопает...
Не стоит себя винить!
Вода не виновата в том, что мужчины тонут...
Зато для понявшего и принявшего - купание доставляет массу удовольствия! ))

0
marinesko писал(а):

Флирт - способ самовыражения!
Естественно он нужен!
Как нужна , например, вода ...
Просто все люди разные. И один принимает правила этой игры, другой в ней утопает...
Не стоит себя винить!
Вода не виновата в том, что мужчины тонут...
Зато для понявшего и принявшего - купание доставляет массу удовольствия! ))

Интересная параллель ) про воду.
Один умный человек сказал: "Люди, которые хотят пить, говорят о воде, а не о сексе."
Автор дневника спрашивала о том, что потом делать, как я понял.
Но, учитывая то, что она еще и заметила, что кому то от такого флирта было плохо, то я бы рекомендовал просто вовремя останавливаться.
"Различие между чувством и чувствительностью легко ощутимо. Когда ты избегаешь убийства чьего-то любимца на дороге, это - чувство. Когда ты стараешься объехать любимца и убиваешь прохожих, это - чувствительность."

"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )

1

Да точно

1

Вы умничка, спасибо. Ваше мнение стоящее)))

0

Юлия, вы, как всегда, прекрасны и сексуальны. Примите моё восхищение не только вашим телом, но и мыслями.

Но не всё так просто. Здесь, на этом сайте, обычно плохо относятся к мужчинам-виртуалам, а ведь это часто тот самый флирт, о котором вы говорите.

Бесконечный флирт вполне возможен. Только вот устраивает ли это все затронутые стороны? На этом сайте виртуалы не устраивают многих.

0

Согласны с автором. +

Нежное тело скучает без дела...

0

Прекрасно сказано! Особенно касаемо сути флирта...

0

возможно мое мнение ошибочно,но оно есть
1.не все могут флиртовать посредством клавы - мне в лом на клавиши давить например
2.флюиды только в реале бывают
3.выбор партнеров по фото - бред.
4.на данном ресурсе часть флирта убирает сам ресурс - подрузомевается (хотя это далеко не факт), что дама почти готова
5.ну и время время время...........не знаю как у вас ,а у нас явно не хватает еще 4-5 ти часов в сутки)))))))))ну если только человек на заводе не работает с 9-18

хотя чисто мое мнение самое интересное не секс,а процесс развести даму на него или почти.............как то тут с мамбы абсолютно не тематическую даму за полтора часа переписки вытащил на другой конец москвы кофе попить.................в сауне,она опомнилась только когда из метро вышла и меня увидела то ли я не понравился (хотя фото видела)то ли кофе уже не хотелось........ в сауну не пошла

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Флирт и есть "ни о чём", а то что дальше идёт это уже называется по другому....

0

Даже самое яркое и чарующее пламя, со временем превращается в угли... Или "Ничто не вечно под луной" (Шекспир). И флирт тому не исключение.