А у нас свадьба!!!

47

Вот он долгожданный момент - моя любимая стала женой, женой SW. Мы только что из ЗАГСа и решили поделиться с вами этой замечательной для нас новостью. Планируем горячо отметить это событие...

Комментарии

1

Show! Ура!!!
поздРавляЮ

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Всем огромное спасибо)))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Я Б АЩО И САЛАТИКА БЫ СЪЕЛ....................) Cry!

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Наши поздравления, и бурных семейных ночей вам.

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

-1

Поздравляю вас, чудесное событие ))) Вкусной вам жизни Smiling

Живём один раз!

1

Поздравляю от всей души.Ждем много фото и видео. Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool

1

Ну чтож: горько Cool

Жизнь - прекрасна!

1

Крепкой и здоровой вам семьи!

Нежное тело скучает без дела...

2

Ребяты, нет слофффф!!!! Shocked Счас будут одни смайлы))) Show! Ура!!! Drunk! Sex Kiss me! Smiling Девочка Show!
Ну в общем ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!!! Очень надеюсь на тематическую нотку в "горячем отмечании"))) и какбе да, рассчитываем на салаты Eye-wink ЦЕЛУЮ ВАС ОБОИХ!!! Кота в нос Kiss Въёжену во все нескромные Kiss

Сексозависима

0
Feel писал(а):

Ребяты, нет слофффф!!!! Shocked Счас будут одни смайлы))) Show! Ура!!! Drunk! Sex Kiss me! Smiling Девочка Show!
Ну в общем ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!!! Очень надеюсь на тематическую нотку в "горячем отмечании"))) и какбе да, рассчитываем на салаты Eye-wink ЦЕЛУЮ ВАС ОБОИХ!!! Кота в нос Kiss Въёжену во все нескромные :kiss:

А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

1
Въёжеки писал(а):

А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!

При случае поздравлю лично Kiss и не только в нос Sex и возможно не одна Девочка

Сексозависима

0
Feel писал(а):
Въёжеки писал(а):

А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!

При случае поздравлю лично Kiss и не только в нос Sex и возможно не одна :girl:

А вот с этого места поподробней))). Хто ещё?

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0
Въёжеки писал(а):
Feel писал(а):
Въёжеки писал(а):

А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!

При случае поздравлю лично Kiss и не только в нос Sex и возможно не одна :girl:

А вот с этого места поподробней))). Хто ещё?

а то место где про салатик...............и пропустил)))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Здорово!!!Всех благ!!! Show!

1

Мои поздравления! Kiss Въежка великолепна и шикарна, а тематический уклон в таком жизненном событии поднимет вас на 7-е небо! Sex Show! Совет да любовь! Crown

0

Спасибо всем за теплые поздравления и пожелания. Постараемся оправдать ваши ожидания и предоставить отчет о заселении на 7ом небе))))

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Наши поздравления Kiss !Желаем любви, взаимопонимания, вобщем всего-всего доброго). Филка уже всё сказала, присоединяемся к её пожеланиям Show! Show! Show! !

Suum cuique

0

Ну что ж, поздравляю!!!
Счастья, здоровья, любви Вам!
Долгих лет жизни вашей паре и много членов молодой!

0

Поздравляю! Наилучшие пожелания во всех Ваших начинаниях!

1

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Счастья и долгих совместных зажигательных лет!!!! Любви ВАМ!!!!!!!!! Kiss Sex Drunk! Show! Ура!!!

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

0

Круто!!! Молодцы!!!))) Поздравляю!!))
А новоселье справили?)

"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)

0

Всего наилучшего Вам! Побольше бессонных ночей Eye-wink

0

Поздравляю!!! Счастья вам в вашей жизни!!!

0

Наилучшие пожелания!!Любви всякой-разной, удачи и счастья!!!

1

РЕБЯТА!!!
Первая брачная ночь прошла на УРА!!!
Въеженка была божественна и ненасытна!!Мужчины сразу окружили и вились вокруг неё, стараясь как можно быстрее затащить в кроватку..троих ребят Въеженка уделала одним махом..
А потом, как положено по законам жанра и темы сайта, новоиспеченный муж-въежик вошел в супругу последним..
Сегодня продолжение банкета!! Ожидаем с минуты на минуту вливание новых участников "празднования"..
Всем любви и счастья!!!
ВЪЕЖИКИ ДОРОГИЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И крепитесь..))

всегда готов придти на помощь!!!

0
Dimondoc писал(а):

РЕБЯТА!!!
Первая брачная ночь прошла на УРА!!!
Въеженка была божественна и ненасытна!!Мужчины сразу окружили и вились вокруг неё, стараясь как можно быстрее затащить в кроватку..троих ребят Въеженка уделала одним махом..
А потом, как положено по законам жанра и темы сайта, новоиспеченный муж-въежик вошел в супругу последним..
Сегодня продолжение банкета!! Ожидаем с минуты на минуту вливание новых участников "празднования"..
Всем любви и счастья!!!
ВЪЕЖИКИ ДОРОГИЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И крепитесь..))

хотя судя по всему салатов не было только десерт...............

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

1

Дааа! Первая брачная ночь была великолепна)! Въежечки были как всегда милы , веселы и неотразимы, в общем устоять было невозможно)))! Ребята, искренне поздравляю Вас с бракосочетание и желаю вам долгих счастливых лет в месте, ну и друзей не забывайте...))!

0

Поздравляю ) извините,что поздно)

0

Любимые наши Въежи....
С льняной свадьбой вас!!!!! Show! Kiss me! Самые проникновеннные пожелания всего самого-самого Sex от нас (S & F)

Сексозависима

0

Вот спасибо большое, приятно очень

У меня есть Пантерка. Аська 658797793

0

Да ладно!!!!! Вот это крутатушеньки Ура!!! просто урааааааа !!!!!!!!Crown Kiss Cool Cry! Show! Show! Show! поздравляем самых Въежековых из всех Въежеков!!!!! Kiss Kiss Kiss