А у нас свадьба!!!
Въёжеки: 24 April, 2015 - 16:40 (изменено Въёжеки: 24 April, 2015 - 17:04)
Вот он долгожданный момент - моя любимая стала женой, женой SW. Мы только что из ЗАГСа и решили поделиться с вами этой замечательной для нас новостью. Планируем горячо отметить это событие...
»
- Дневник Въёжеки
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
поздРавляЮ
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Всем огромное спасибо)))))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Я Б АЩО И САЛАТИКА БЫ СЪЕЛ....................)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Наши поздравления, и бурных семейных ночей вам.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
Поздравляю вас, чудесное событие ))) Вкусной вам жизни
Живём один раз!
Поздравляю от всей души.Ждем много фото и видео.
Ну чтож: горько
Жизнь - прекрасна!
Крепкой и здоровой вам семьи!
Нежное тело скучает без дела...
Ребяты, нет слофффф!!!!
Счас будут одни смайлы)))

ЦЕЛУЮ ВАС ОБОИХ!!! Кота в нос
Въёжену во все нескромные
Ну в общем ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!!! Очень надеюсь на тематическую нотку в "горячем отмечании"))) и какбе да, рассчитываем на салаты
Сексозависима
Ребяты, нет слофффф!!!!
Счас будут одни смайлы)))

ЦЕЛУЮ ВАС ОБОИХ!!! Кота в нос
Въёжену во все нескромные :kiss:
Ну в общем ИСКРЕННЕ РАДА ЗА ВАС!!!!! Очень надеюсь на тематическую нотку в "горячем отмечании"))) и какбе да, рассчитываем на салаты
А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!
При случае поздравлю лично
и не только в нос
и возможно не одна
Сексозависима
А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!
При случае поздравлю лично
и не только в нос
и возможно не одна :girl:
А вот с этого места поподробней))). Хто ещё?
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
А почему меня только в нос?))) категорически с этим не согласен!!!
При случае поздравлю лично
и не только в нос
и возможно не одна :girl:
А вот с этого места поподробней))). Хто ещё?
а то место где про салатик...............и пропустил)))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Здорово!!!Всех благ!!!
Мои поздравления!
Въежка великолепна и шикарна, а тематический уклон в таком жизненном событии поднимет вас на 7-е небо!
Совет да любовь!
Спасибо всем за теплые поздравления и пожелания. Постараемся оправдать ваши ожидания и предоставить отчет о заселении на 7ом небе))))
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Наши поздравления
!Желаем любви, взаимопонимания, вобщем всего-всего доброго). Филка уже всё сказала, присоединяемся к её пожеланиям
!
Suum cuique
Ну что ж, поздравляю!!!
Счастья, здоровья, любви Вам!
Долгих лет жизни вашей паре и много членов молодой!
Поздравляю! Наилучшие пожелания во всех Ваших начинаниях!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Счастья и долгих совместных зажигательных лет!!!! Любви ВАМ!!!!!!!!!
Женщины - это мой наркотик!!!
Круто!!! Молодцы!!!))) Поздравляю!!))
А новоселье справили?)
"Так. Он у тебя в постели, но он не знает, как тебя зовут? Прекрасно..." (Ирония Судьбы, или С легким паром!)
Всего наилучшего Вам! Побольше бессонных ночей
Поздравляю!!! Счастья вам в вашей жизни!!!
Наилучшие пожелания!!Любви всякой-разной, удачи и счастья!!!
РЕБЯТА!!!
Первая брачная ночь прошла на УРА!!!
Въеженка была божественна и ненасытна!!Мужчины сразу окружили и вились вокруг неё, стараясь как можно быстрее затащить в кроватку..троих ребят Въеженка уделала одним махом..
А потом, как положено по законам жанра и темы сайта, новоиспеченный муж-въежик вошел в супругу последним..
Сегодня продолжение банкета!! Ожидаем с минуты на минуту вливание новых участников "празднования"..
Всем любви и счастья!!!
ВЪЕЖИКИ ДОРОГИЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И крепитесь..))
всегда готов придти на помощь!!!
РЕБЯТА!!!
Первая брачная ночь прошла на УРА!!!
Въеженка была божественна и ненасытна!!Мужчины сразу окружили и вились вокруг неё, стараясь как можно быстрее затащить в кроватку..троих ребят Въеженка уделала одним махом..
А потом, как положено по законам жанра и темы сайта, новоиспеченный муж-въежик вошел в супругу последним..
Сегодня продолжение банкета!! Ожидаем с минуты на минуту вливание новых участников "празднования"..
Всем любви и счастья!!!
ВЪЕЖИКИ ДОРОГИЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
И крепитесь..))
хотя судя по всему салатов не было только десерт...............
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Дааа! Первая брачная ночь была великолепна)! Въежечки были как всегда милы , веселы и неотразимы, в общем устоять было невозможно)))! Ребята, искренне поздравляю Вас с бракосочетание и желаю вам долгих счастливых лет в месте, ну и друзей не забывайте...))!
Поздравляю ) извините,что поздно)
Любимые наши Въежи....
Самые проникновеннные пожелания всего самого-самого
от нас (S & F)
С льняной свадьбой вас!!!!!
Сексозависима
Вот спасибо большое, приятно очень
У меня есть Пантерка. Аська 658797793
Да ладно!!!!! Вот это крутатушеньки
просто урааааааа !!!!!!!!
поздравляем самых Въежековых из всех Въежеков!!!!!