Дневник Въёжеки

Просто потрахал, просто поделился.

68

Тот самый момент когда лень дублировать по порносайтам. Местные все сделают). Ну и приятно вам подрочить, сам так делаю...

Кама с утра.

108

Вроде все просто, но сколько разных приятных поз. Предлагаю посмотреть скромную, домашнюю Камасутру.)))

Анальчик

120

Как жаль что так не часто он бывает, но посмотреть люблю столь чудное видео...

Просто, вкусное видео).

60

Крупный план, это красиво и возбуждающе. Обожаю такой заглотик. Смотрите и наслаждайтесь вместе с нами...

Мы на месте, гастрономический марафон. Суши-пати 23 декабря, суббота. Совсем не за горами)))

Добрый день! Дорогие единомышленники! Наконец-то мы вновь собираемся для дружеского общения в эту субботу в суши кафе Menza, по адресу Профсоюзная 118 (метро Коньково).
Прийти могут все: и мальчики, и девочки, и парами, но только смелые)))). По соседним столикам вас собирать не будем). Для поиска на месте ориентируйтесь по фотографиям, которые добавим в день встречи. Собираемся с 15:30. Уважаемые джентельмены, встреча дружеская, так что интим не предвидится. Хотя... если вы излучаете сексуальность и девочка просто набросится на вас, кто же запретит))))).

Как я люблю трахать эту сучку...

56

Добрый вечер, извращенцы и извращенки! Думаю для нас всех это комплимент))). Делюсь с вами этим замечательным, на мой взгляд, видеороликом. Приятного просмотра и рукоблудия, я так точно вздрочну который раз. )))
Плюс несколько прекрасных фото))).

Жаркий секс в Питере. (видео)

62

Ещё одна версия нашей встречи тут https://www.mysw.info/node/372894

О своей поездке в Питер заявили мы громко и даже подумывали замутить там разврат, и даже были предварительные договоренности)). Но случились обстоятельства, из-за которых мы отменили все договорённости. И непосредственно перед приездом в Питер решили: “эх, была-не была...”. Списались с парой, они предложили нам формат три пары. Времени обменятся фотками не было, поэтому встреча была практически “вслепую “. Авантюристы))..
Встретились, посидели душевненько за прямоугольным столом)), мило и весело беседовали на темы развратные и не очень)). Общаться было настолько приятно и комфортно, что могли бы и до утра продолжать беседы. Но не ради этого же собирались)).

Пока муж трахает другую шлюшку, я завелась не на шутку.

93

Мой Любимый сегодня трахал другую Шлюшку, пока я была на работе. Я как представила, что он сотворяет с ней, какое удовольствие ей доставляет, сколько оргазмов у них .. В общем я обзавидовалась и завелась не на шутку. Пришла домой и начала шалить, и отправлять фотки мужу, чтоб подразнить его )). Удалось немного снять моё сексуальное напряжение. Совсем немножко и не надолго)). В процессе я так заигралась.)))Теперь я ещё больше хочу жаркого секса с мужем, когда он придёт . Люблю тебя, мой Въёжжж.

Привет северная столица, мы гуляем)))!

Здравствуйте,односайтовцы. 9го июня я и моя любимая посетим с развлекательным визитом чудеснейший город Санкт-Петербург. Хотим погулять по крышам, полюбоваться фасадами, набережными, людьми))) и конечно же потрахаться! Будем рады знакомству с М или МЖ, а может МММ или МЖМЖ. Пофлиртовать, выпить и конечно же предаться разврату. Так что дайте знать, где и как мы вас найдем))))). Меняемся фото и с нетерпением ждем встречи...
С уважением, Въёжеки.

Въёжек, с днём рождения!!!

44

Любимка, роднулька Въёжек (он же Кот масляный)! Поздравляю тебя с днём рождения! Как я рада, что ты есть у меня- самый лучший Мужчина на свете. Желаю и дальше быть таким же добрым, ласковым, весёлым и чертовски обаятельным Самцом, дерзко трахающим Шлюшек (в первую очередь меня).
P.S. После работы жду тебя в нашем любимом клубе. Там же тебя ждёт и подарок. Люблю Тебя!

Хочет в клуб не одна

36

Добрый вечер друзья, моя любимая хочет в клуб и по этому поводу ищем ей спутника, который заберет и вернет мою девочку домой. Жаждущие в личку с фото...)))

В Винтаж

32

Моя любимая девочка собралась в клуб потанцевать, посасать и потрахаться)))))

Игра с анальчиком

42

Всем доброго дня. Обожаю попку моей любимой шлюшки, не могу не поделиться маленькой прелюдией. Такая игра меня по особенному заводит, мою девочку тоже и вы заводитесь с удовольствием...

Кто сегодня гуляет по Москве

Всем доброго дня. Готовимся с любимой идти гулять на День города. Хотим поинтересоваться, есть ли среди наших тематичных пар, кто тоже любит данные мероприятия и где гуляют. Может объединимся и вместе повеселимся?)))...

Когда SW хочет

43

Добрый день, единомышленники. Хотим поделиться с вами своими фантазиями и шалостями, но очень вас прошу, не нужно заваливать нас письмами с предложениями. Мы, конечно, всего этого хотим, только чуть позже))). Любимой сейчас нет рядом, пока монтировал ролик кончил два раза, чего и вам желаю. Приятного просмотра...

RSS-материал