Но, бывает и так... (фото)
SWproject: 7 February, 2015 - 23:31 (изменено SWproject: 12 August, 2015 - 09:31)
Фрагмент нашей встречи МЖМ) Эта встреча получилась приятной и запоминающейся, парень не подвел, муж снимал, но, недолго...))
»
- Дневник SWproject
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ну, минус это тоже оценка, только если он обоснованный, а остальное - это зависть)))
Ну, минус это тоже оценка, только если он обоснованный, а остальное - это зависть)))
Может за качество фоток? Исправлю своим + Даже на этих фотках видно, насколько девочка привлекательна и очаровательна! В любом случае, думаю, что ваши положительные эмоции, полученные во время встречи, ничем не испортить! А на таких не обижайтесь! Побольше позитива!
Супер!!!! Нет слов
Класс!!!
Молодцы!! Очень красиво
Хорошие фотографии. Эта нерезкость придает шарма и заставляет работать воображение.
Красиво. Молодцы.
Молодцы, жду новых фото
Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.
художественные фото
красивая встреча
++++
Молодцы
Молодцы
Красивые фото) Здорово!
Мололцы!! 5+
пришел увидел победил
Очень красивые, чувственные фото.
Супер! Красивые фото!
очень, очень...sexy
Йуху
очень красиво
Заводит. Спасибо, хороший фотосет.
Ммм...................присоединился бы