Но, бывает и так... (фото)

62

Фрагмент нашей встречи МЖМ) Эта встреча получилась приятной и запоминающейся, парень не подвел, муж снимал, но, недолго...))

Комментарии

0

Ну, минус это тоже оценка, только если он обоснованный, а остальное - это зависть)))

2
SWproject писал(а):

Ну, минус это тоже оценка, только если он обоснованный, а остальное - это зависть)))

Может за качество фоток? Исправлю своим + Даже на этих фотках видно, насколько девочка привлекательна и очаровательна! В любом случае, думаю, что ваши положительные эмоции, полученные во время встречи, ничем не испортить! А на таких не обижайтесь! Побольше позитива!

0

Супер!!!! Нет слов

0

Класс!!!

0

Молодцы!! Очень красиво

0

Хорошие фотографии. Эта нерезкость придает шарма и заставляет работать воображение.

0

Красиво. Молодцы.

0

Молодцы, жду новых фото

Хочу, могу и буду. Предлагаю вместе. СВАО-САО Мск,Химки,Зеленоград.

0

художественные фото

0

красивая встреча Cool Девочка ++++

0

Молодцы

0

Молодцы

0

Красивые фото) Здорово!

0

Мололцы!! 5+

пришел увидел победил

0

Очень красивые, чувственные фото.

0

Супер! Красивые фото!

0

очень, очень...sexy

Йуху

0

очень красиво

0

Заводит. Спасибо, хороший фотосет.

0

Ммм...................присоединился бы