Вспоминая лето 2014.
Вспоминаем прошедшее лето. Эта история случилась прошлым летом. Выдалось у нас как-то пара свободных дней среди недели. Наткнулись в нете на одну турбазу (скорее даже рыболовно-охотничее хоз-во), расположенную в глухом лесу на берегу реки, в дали от цивилизации. Решили поехать отдохнуть и за одно порыбачить. 120 км от нас, из них 25км через лес по бездорожью. Место живописнейшее. Отдыхающих почти никого, только две семьи в соседних домиках и два молодых человека, приехавших на рыбалку. Расположились мы и пошли на речку. Жена пошла купаться на пляж, а я пошёл чуть дальше ловить рыбу. Нихрена не поймал, за то жена подцепила этих двух парней, которые бросили свои удочки и весело плескались с ней на пляже. Я тоже с удовольствием к ним присоединился. Познакомились, пообщались и решили вечером собраться, пожарить шашлык и отметить наше знакомство. Собрались в беседке прямо около реки. Поели шашлычка, выпили винца. Настроение просто супер!!! Ну, а потом были танцы, купание голышом и потихоньку мы переместились в плавучую беседку на середине речки.
Фото будут добавляться.
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Удачное знакомство у вас получилось! +++++++++
Славная у этих двух ребят получилась рыбалка.Такую рыбку поймали.
В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит
Ни фига себе на рыбалочку съездили...
Ночью стало прохладно и мы переместились в домик, в горячую ванну. Там и продолжили.
"Отдохнув" и согревшись в горячей водичке все пошли на кровать "спать".
Привет! База находится в Бобровском районе, в лесу, на берегу Битюга.
А чё хоть поймали-то? Из рыбы?
А чё хоть поймали-то? Из рыбы?
Ничего не поймали, не до рыбы было. Да по большому счёту и не за рыбой ездили, а так, отдохнуть.
Ну что тут сказать?Одни сплошные минеты...А про куни никто даже и не вспомнил
Что-то я летом пропустил))) Хорошо отдохнули, да и на природе секс другой!
Супер отдохнули! Молодцы!!!
Шикарно отдохнули)
Плюс плюс плюс)
КРАСИВО ОТДОХНУЛИ!!! и ГДЕ ТАКОЕ ХОЗЯЙСТВО!?!??? С удовольствием отдохнул бы!!
Повезло парням, такую рыбку поймали и отжарили во все дырочки!
Классный отдых, молодцы!!!
Молодцы!!! Отличный отдых...
Приносить радость жизни...
Рыба в шоке!
красивые и потрясающие фото... муж явно не дремал
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
Отлюбили женщинку!
Окружили девочку вниманием .)
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Вот повезло же рыбачкам с рыбалкой!!!!
Настоящая жена-рыбачка
Знатный у вас, ребята, улов!!!! Девушка супер!!!
..встреча классная!!! но что-то слабо верится в спонтанность сего действия..
классный летний отдых
Ай,да молодцы!!!5 балов!!!+++
супер отдохнули! молодцы!