Вспоминая лето 2014.

73

Вспоминаем прошедшее лето. Эта история случилась прошлым летом. Выдалось у нас как-то пара свободных дней среди недели. Наткнулись в нете на одну турбазу (скорее даже рыболовно-охотничее хоз-во), расположенную в глухом лесу на берегу реки, в дали от цивилизации. Решили поехать отдохнуть и за одно порыбачить. 120 км от нас, из них 25км через лес по бездорожью. Место живописнейшее. Отдыхающих почти никого, только две семьи в соседних домиках и два молодых человека, приехавших на рыбалку. Расположились мы и пошли на речку. Жена пошла купаться на пляж, а я пошёл чуть дальше ловить рыбу. Нихрена не поймал, за то жена подцепила этих двух парней, которые бросили свои удочки и весело плескались с ней на пляже. Я тоже с удовольствием к ним присоединился. Познакомились, пообщались и решили вечером собраться, пожарить шашлык и отметить наше знакомство. Собрались в беседке прямо около реки. Поели шашлычка, выпили винца. Настроение просто супер!!! Ну, а потом были танцы, купание голышом и потихоньку мы переместились в плавучую беседку на середине речки.
Фото будут добавляться.

Комментарии

1

Удачное знакомство у вас получилось! +++++++++

1

Славная у этих двух ребят получилась рыбалка.Такую рыбку поймали.

В наше время красивых тел - много, красивых душ - мало, а с мозгами - вообще дефицит

2

Ни фига себе на рыбалочку съездили...

5

Ночью стало прохладно и мы переместились в домик, в горячую ванну. Там и продолжили.

6

"Отдохнув" и согревшись в горячей водичке все пошли на кровать "спать".

0

Привет! База находится в Бобровском районе, в лесу, на берегу Битюга.

1

А чё хоть поймали-то? Из рыбы?

0
maxic писал(а):

А чё хоть поймали-то? Из рыбы?

Ничего не поймали, не до рыбы было. Да по большому счёту и не за рыбой ездили, а так, отдохнуть.

2

Ну что тут сказать?Одни сплошные минеты...А про куни никто даже и не вспомнил Sad Девочка

1

Что-то я летом пропустил))) Хорошо отдохнули, да и на природе секс другой!

1

Супер отдохнули! Молодцы!!!

1

Шикарно отдохнули)
Плюс плюс плюс)

1

КРАСИВО ОТДОХНУЛИ!!! и ГДЕ ТАКОЕ ХОЗЯЙСТВО!?!??? С удовольствием отдохнул бы!!

1

Повезло парням, такую рыбку поймали и отжарили во все дырочки! Eye-wink

1

Классный отдых, молодцы!!!

1

Молодцы!!! Отличный отдых...

Приносить радость жизни...

0

Рыба в шоке!

0

красивые и потрясающие фото... муж явно не дремал Eye-wink

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

0

Отлюбили женщинку!

0

Окружили девочку вниманием .)

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

0

Вот повезло же рыбачкам с рыбалкой!!!! Sex

0

Настоящая жена-рыбачка Kiss

0

Знатный у вас, ребята, улов!!!! Девушка супер!!!

0

..встреча классная!!! но что-то слабо верится в спонтанность сего действия..

0

классный летний отдых
Kiss me!

0

Ай,да молодцы!!!5 балов!!!+++

0

супер отдохнули! молодцы!