Сюрприз
Предыстория :
Мы с моей любимой женой достаточно давно встречаемся и с парами и с одиночками. За 15 лет таких отношений было всякое, но не так часто, как иногда хотелось бы.
И вот в последнее время задумались (наверное я задумался, а она была не в курсе) пригласить сразу двух мужчин для МЖММ. И вот как-то раз случайно наткнулся на рассказ замужней девушки о её опыте с тремя. Встреча была описана очень красиво и романтично (я бы так не смог). Прочитал, скопировал и скинул моей ненаглядной на электронку, ничего не сказав. И вот придя с работы, она мне говорит: "Ты мне что-то сегодня скинул на почту? Когда будем реализовывать?" Я чуть не охренел - так быстро! Я думал придется как всегда уговаривать несколько недель, и при этом чувствовать себя последним извращенцем, которому только и надо присунуть куда-нибудь свой конец наконец. И вот в течение месяца между делом списался с несколькими парнями, согласными на такой эксперимент, которые готовы были помочь нам в этом нелегком деле.
И вот как-то вечером я говорю своей любимой: Мы, говорю готовы,как пионеры на подвиги, когда будем реализовывать? А сам приготовился услышать точное время и дату (идиот). А она говорит, наверное у тебя как обычно ничего не получится в организации таких мероприятий, опять будет какая-нибудь "шляпа". Честно говоря, мне редко удавалось достойно организовать начало встреч, хотя продолжение всегда было хорошим. И вот я услышал это - и у меня все упало на полшестого и хер, и настроение. Парням дал отбой- извинившись. А сам забыл об этом где-то на полгода.
История:
И вот за неделю до нового 2014 года на сайте приходит сообщение от парня. зовут его Максим. Предлагает встречу втроём - МЖМ. А я ему возьми и напиши: " У тебя ещё нет знакомых парней для МЖММ?" Моя ненаглядная, говорю изнемогает, хочет троих. Скинул Максу сценарий, который понравился моей ненаглядной. Он говорит, без проблем, есть проверенные в боях товарищи, а сценарий встречи говорит - просто охренеть. Спасибо девушке с сайта, котроая все так описала. Обменялись фото, вроде все нормально. А моя Надюшка, конечно не в курсе всех этих заговоров против неё. И вот мы с Максом договорились, встретиться в кафе - обсудить план действий. Встретились у кафе, зашли, сели и начали обсуждать. Обсудили быстро, по деловому: что ей нравится, как ей нравится, есть ли какие ограничения? Ударили по рукам и разошлись. Условились арендовать на 3 января дом и провести все это "безобразие". После встречи я сказал супруге: "На 3 января ничего не планируй - будет сюрприз" Она говорит, как мне быть готовой? на 90 или на 100 %. Я говорю на 100. Она - окей. Тут я понял, что все - она согласна!!!
2 января начали искать дом, параллельно: и Макс и я. Макс предложил квартиру в двух уровнях. Мы подъехали, поднялись посмотреть. Не понравилась, но когда квартиросдатчик (молодой парень) сказал, что кричать нельзя и они стоят на учете по превышению шума, она нам ещё больше не понравилась. Я говорю Максу, что моя Любимая не может не кричать, если рот не занят. А постоянно затыкать рот наверное не успеем. На том и порешили - ищем дом.
Вечером я съездил один и снял дом, не такой конечно какой хотелось, но выбора было мало.
Третьего января я уехал из дома часа в два. Встретились с Максом, съездили по магазинам, закупились. Потом поехали к Максу в офис. Туда же подъехал третий участник - Лёня. Он из соседнего города. Приехал с женой к её подругам в гости. а к нам свалил, как на деловую встречу без галстуков. И вот сидим в офисе обсуждаем план Барбаросса. А план был такой. Забираем мою ненаглядную из дома на моей машине с Максом. Я за рулем, он на заднем сидении. Она с повязкой на глазах, его не видит. Привозим в дом, и они с Максом остаются в комнате одни - знакомиться. А мы с Лёней стоим в сторонке ждем своей очереди, теребим платочки. Потом и мы по очереди присоединяемся. А дальше как пойдет - мать природа подскажет.
Подошло время ехать в дом. Поехали сначала все втроем. Рассчитались, Леню оставили там, а сами поехали за ней. Выехали, звонит Лёня - в доме нет никакой посуды. Он хотел для храбрости выпить текилы - оказалось нечем. Хорошо что вовремя захотел выпить. Я Макса оставил у цветочного ларька недалеко от дома, а сам в магазин пулей за посудой. Машину поставил у магазина, вышел - завожу, а она не заводится - стартер вообще не работает. Звоню Максу:"Давай бегом ко мне- планы рушатся! Срочно переходим на план Б" И давай придумывать план Б на ходу. Бросили машину у магазина и давай вызывать такси . Приехали аж две машины. Иномарку взяли, десятку отпустили. Я позвонил Любимой : Вы-хо-ди. Она вышла, Макс сидит в машине на заднем сидении. Я подхожу к ней и говорю:"Тебя ожидает сюрприз, надо надеть повязку на глаза." Она - Я боюсь. Там кто-то есть? (в такси) Я - не бойся, он не кусает, только ласкает. Одел ей повязку на глаза и помог сесть в машину, на заднее сидение. Сам сел вперед - рядом с водителем. Поехали. Смотрю одним глазом назад, вторым вперед - чуть не окосел. Макс подарил уже цветы, уже -что-то болтают, смеются. Потом смотрю - уже целуются. Доехали до дома. Я позвонил хозяину, он вышел открыл ворота. Макс помог моей супруге выйти из машины и ведет под руку. Хозяин говорит:"Что, заложника взяли?" Я:"Тихо, заложник добровольный. Ментов вызывать не надо." Я быстро вперед них вошел в дом и вбежал на третий этаж. Там Лёня с текилой ждут. Смотрим вниз. Макс ведет очень аккуратно её по лестнице на второй этаж. Мы с Лёней махнули для храбрости. Ждём. Они дошли, до углового дивана, сняли верхнюю одежду. Разговаривают, смеются. Макс что-то втирает. Потом кричит:"Гарсон, мы хотим текилы!" Я беру бутылку и осторожно ступая по ступенькам спускаюсь и отдаю ему бутылку. Моя ненаглядная все ещё в повязке (все по плану). Дальше они пьют, целуются. Макс разделся, потом раздел её. Она осталась только в чулочках и трусиках. Мы с Лёней сидим в засаде, оружие уже наизготовку. Осталось только снять с предохранителя. Смотрю она встала на коленочки и взяла в ротик член Макса. Он вроде бы тоже стоял на коленях. В нашу сторону было видно только попочку с полоской трусиков.Её округлые булочки так и звали к себе. Говорю Лёне: "Твой выход. В атаку!" Он одним движением скидывает рубашку вместе с джинсами и остаётся в одних трусах. Начинает потихоньку спускаться, осторожно ступая на ступеньки. Спустился сел рядом в кресло. Смотрит. А моя ненаглядная наяривает ротиком. Обожаю смотреть, когда она ласкает своим ротиком член. Даже если член не мой. У меня уже колом в штанах. Также скидываю все, до трусов. Лёня посмотрел, посмотрел и начал двигаться к ним. Подошёл сзади к ней и погладил по её попочке. Она не испугалась, она ждала этого. Потом Лёня стянул с неё трусики, снял свои и вошёл в неё сзади. И вот мою любимую уже наяривают два парня. Обожаю смотреть на мою любимую, когда она трахается. Она отдаётся вся , без остатка. Она стоит на коленках, шикарные груди третьего размера трясутся в такт. Я думаю, пора. А то всё вкусное кончится. Спускаюсь, подхожу и тоже даю ей в ротик. Она поочередно сосет два члена, стоя на коленках. А сзади Лёня вовсю старается. Мы втроём молчали, не переговаривались, только знаками показывали друг другу - кто куда. Что творилось у меня в голове, какие я эмоции испытывал - не могу даже описать. Всё это действо было супервозбуждающе. Лучше всякого порно. И вот я оказался сзади моей ненаглядной. Вошёл в подготовленную киску. Потом думаю, - надо подготовить попу. Захотелось хоть где-то успеть первым. Начал потихоньку вводить, но наверное все-таки поспешил. Волновался. Надеюсь не сделал ей больно. Потом мы по всякому менялись. Все перемешалось: кони, люди. Трахали и по двое: в ротик и попку, и втроем - во все дырочки. Она всё ещё была в повязке, никого не видела и не знала с кем трахается. Потом мы решили перекурить и я повел её вниз, в душ. Там она сняла повязку и поцеловала меня. Я был счастлив!!! Потом мы вместе поднялись к парням и они наконец познакомились. Посидели, поговорили и опять понеслась ... по кочкам! Продолжалось это наверное часа 4-5 с перерывами на сауну, бассейн. Все были на позитиве. Всем вроде бы понравилось. Потом мы с моей Королевой секса уснули, а Макс с Лёней ночью уехали. Я ещё был бы не против и с утра её так поиметь, но она говорит - утром уже не то настроение. Всё таки женщинам нужно создать настроение, чтобы всё получилось классно. Нам мужикам проще - договорились как, что и как - и пошло, поехало.
Утром мы проснулись, встали, занялись любовью. Это был классный секс, от моей любимой так и несло сексом! От неё исходил запах секса! Потом немного прибрались в доме, вызвали такси и уехали домой.
Вот так мы отметили 18-летие нашей сексуальной жизни. Сейчас ей 35, а первый раз занялись с ней сексом, когда ей было 17. Год под статьёй ходил, шаг вправо, шаг влево и всё.
Если есть у кого интересные сценарии, фантазии - поделитесь.
- Дневник vasia1873
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Рассказ понравился, жаль нет обратной реакции! Т.Е. ощущений самой прекрастной половинки. Интересно, что при этом испытывала она сама.Спасибо++++
секс правит миром
Очень интересный рассказ! А фотоотчет будет?
Браво! Очень приятная история.
Хороший рассказ!!! Мне как мужу ОЧЕНЬ понравилось! Тоже поанирую подобный сюрприз...
HANTER2020 Ей очень всё понравилось, но что-то написать так и не собралась.
Хороший сюрприз! Молодцы!
Идея проведения вечера отличная! Реализация, как мы видим, тоже прошла на ура! Как приятно видеть ребят, умеющих получать удовольствие, умеющих интересно организовывать встречи! Молодцы, удачи нам всем!!!
Спасибо.
Привет! Да сценарий супер)
Спасибо. Предложи ещё какой-нибудь.