мы. несколько лет назад.
др. Никодим: 13 January, 2015 - 20:16
Эээх, была - не была!
Вот, народ! любуйтесь.
Фотка, правда, старая, мы тогда были помоложе
»
- Дневник др. Никодим
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ой нет))) не стоит в социальные сетки, не стоит)