Генг-Бенг в Питере. Надо ли возвращаться "Организатору"?
Организатор: 11 January, 2015 - 15:29
Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это? Ведь прошло время и в Питере появились другие хорошие "орговики". Хотелось бы честных мнений, прежде всего со стороны тех мужчин, пар и девушек, которые участвововали в наших вечеринках. Можно писать и мне в личку. Для тех, кто не в курсе: о "былом" можно сделать выводы, изучив мои старые темы на этом сайте.
»
- Дневник Организатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В Питере появились в Москве испарились! Нужно однозначно, мы не были участниками былых времен, но с удовольствием наблюдали за вашими генгами на сайте.
Судя по Вашим опубликованным отчетам-обязательно возвращайтесь! Даст Бог, будем в Питере, познакомимся с Вам лично)))...
Со стороны простого наблюдателя и обывателя сайта тоже хочу отметить, проголосовать за ваше возвращение и за появление новых ваших отчетов и дневников тех, кто был с вами)))
Ваши встречи и отчеты действительно очень значимы для сайта и запоминаются на долго. По хорошему, завидую белой завистью вашим знакомым))) и тем для кого вы были в роли организатора.
Спасибо.
Уверен, это всегда актуально. Когда есть надежный костяк парней, любая пара согласиться на встречу.
!
Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это? Ведь прошло время и в Питере появились другие хорошие "орговики". Хотелось бы честных мнений, прежде всего со стороны тех мужчин, пар и девушек, которые участвововали в наших вечеринках. Можно писать и мне в личку. Для тех, кто не в курсе: о "былом" можно сделать выводы, изучив мои старые темы на этом сайте.
УХОДИТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО - ЭТО ФАКТ))))
Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!
В ваших мероприятиях поучаствовать не посчастливилось, но бывали у других оргов. Наше мнение - чем больше оргов тем лучше - шире тема, больше проверенных людей, чаще мероприятия (можно попасть на максимально удобное), больше разнообразие, так что мы однозначно за возвращение.
Конечно да,конечно да,конечно да)
Нужно...Надееемся Нас помните..))) Но расширте ( понимаем, что не просто) круг участников)))
Мы любим наших Жён!
Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.
Это не рекламная акция, а попытка выяснить то, что я выясняю. Вероятность возвращения на самом деле не велика и гораздо меньше 50%. Про культовую фигуру - - вы загнули, впрочем, давно сделал вывод, что вы ко мне давно не равнодушны и пытаетесь выскочить из штанишек в моих темах при первом же удобном случае. Даже не оригинально уже. Ничего личного, но вы очень смешной.
Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.
Это не рекламная акция, а попытка выяснить то, что я выясняю. Вероятность возвращения на самом деле не велика и гораздо меньше 50%. Про культовую фигуру - - вы загнули, впрочем, давно сделал вывод, что вы ко мне давно не равнодушны и пытаетесь выскочить из штанишек в моих темах при первом же удобном случае. Даже не оригинально уже. Ничего личного, но вы очень смешной.
Спасибо) приятно быть смешным , веселым и позитивным) Это лучше чем спрашивать у посетителей: возвращаться на ниву организации вечеринок или нет) Хочется организовывать -действуйте, нет желания - не делайте ничего, сидите дома)
Я утрирую, но смысл , я надеюсь, понятен?
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Я абсолютно согласен с LS!
Надо сделать вечеринку неожиданно, к радости участников и таким образом вернутся.
А не спрашивать-нужно ли мне вернуться и одновременно писать-- % возвращения меньше 50.
К чему это? Мы напишем-возвращайся-а Вы напишете-не могу.
В чем смысл?
С уважением Эдуард.
НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))
Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это?
Думаю, вопрос не до конца Вами сформулирован ) "Но надо ли это" (варианты: вам, мне, кому-нибудь, всем и т.д. - нужное подчеркнуть)"?" был бы для Вас более информативным вопросом, с точки зрения получения наиболее объективного ответа.
"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )
вернее не возвращаться а уходить не надо было.все профессионально было!!!!
тайной обманщицей