Генг-Бенг в Питере. Надо ли возвращаться "Организатору"?

8

Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это? Ведь прошло время и в Питере появились другие хорошие "орговики". Хотелось бы честных мнений, прежде всего со стороны тех мужчин, пар и девушек, которые участвововали в наших вечеринках. Можно писать и мне в личку. Для тех, кто не в курсе: о "былом" можно сделать выводы, изучив мои старые темы на этом сайте.

Комментарии

0

В Питере появились в Москве испарились! Нужно однозначно, мы не были участниками былых времен, но с удовольствием наблюдали за вашими генгами на сайте.

0

Судя по Вашим опубликованным отчетам-обязательно возвращайтесь! Даст Бог, будем в Питере, познакомимся с Вам лично)))...

0

Со стороны простого наблюдателя и обывателя сайта тоже хочу отметить, проголосовать за ваше возвращение и за появление новых ваших отчетов и дневников тех, кто был с вами)))
Ваши встречи и отчеты действительно очень значимы для сайта и запоминаются на долго. По хорошему, завидую белой завистью вашим знакомым))) и тем для кого вы были в роли организатора.
Спасибо.

0

Уверен, это всегда актуально. Когда есть надежный костяк парней, любая пара согласиться на встречу.

!

-2
Организатор писал(а):

Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это? Ведь прошло время и в Питере появились другие хорошие "орговики". Хотелось бы честных мнений, прежде всего со стороны тех мужчин, пар и девушек, которые участвововали в наших вечеринках. Можно писать и мне в личку. Для тех, кто не в курсе: о "былом" можно сделать выводы, изучив мои старые темы на этом сайте.

УХОДИТЬ НЕ НУЖНО БЫЛО - ЭТО ФАКТ))))

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

1

В ваших мероприятиях поучаствовать не посчастливилось, но бывали у других оргов. Наше мнение - чем больше оргов тем лучше - шире тема, больше проверенных людей, чаще мероприятия (можно попасть на максимально удобное), больше разнообразие, так что мы однозначно за возвращение.

0

Конечно да,конечно да,конечно да)

0

Нужно...Надееемся Нас помните..))) Но расширте ( понимаем, что не просто) круг участников)))

Мы любим наших Жён!

2

Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):

Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.

Это не рекламная акция, а попытка выяснить то, что я выясняю. Вероятность возвращения на самом деле не велика и гораздо меньше 50%. Про культовую фигуру - - вы загнули, впрочем, давно сделал вывод, что вы ко мне давно не равнодушны и пытаетесь выскочить из штанишек в моих темах при первом же удобном случае. Даже не оригинально уже. Ничего личного, но вы очень смешной.

1
Организатор писал(а):
ls писал(а):

Это рекламная акция по возвращению на ниву организации вечеринок??
Вы вполне можете продолжить их, вечеринки , организовывать, но не делайте из себя культовую фигуру. В Питере есть отличные ребята, и они просто организовывают а не пиарят себя.
Ничего личного не имею.

Это не рекламная акция, а попытка выяснить то, что я выясняю. Вероятность возвращения на самом деле не велика и гораздо меньше 50%. Про культовую фигуру - - вы загнули, впрочем, давно сделал вывод, что вы ко мне давно не равнодушны и пытаетесь выскочить из штанишек в моих темах при первом же удобном случае. Даже не оригинально уже. Ничего личного, но вы очень смешной.

Спасибо) приятно быть смешным , веселым и позитивным) Это лучше чем спрашивать у посетителей: возвращаться на ниву организации вечеринок или нет) Хочется организовывать -действуйте, нет желания - не делайте ничего, сидите дома)
Я утрирую, но смысл , я надеюсь, понятен?

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

Я абсолютно согласен с LS!
Надо сделать вечеринку неожиданно, к радости участников и таким образом вернутся.
А не спрашивать-нужно ли мне вернуться и одновременно писать-- % возвращения меньше 50.
К чему это? Мы напишем-возвращайся-а Вы напишете-не могу.
В чем смысл?
С уважением Эдуард.

НОЧЕВАТЬ НАДО ДНЕМ)))))))))))))

1
Организатор писал(а):

Дорогие друзья, я серьезно обдумываю вопрос возвращения в тему организации генг-бенгов. Но надо ли это?

Думаю, вопрос не до конца Вами сформулирован ) "Но надо ли это" (варианты: вам, мне, кому-нибудь, всем и т.д. - нужное подчеркнуть)"?" был бы для Вас более информативным вопросом, с точки зрения получения наиболее объективного ответа.

"жить вместе нужно как в кино, а не как на ринге" )

0

вернее не возвращаться а уходить не надо было.все профессионально было!!!!

тайной обманщицей