Общение со свингерами

1

Город мой не так велик, но и не так уж мал. Многие нытики до сих пор считают, что в городе тематиков нет и быть не может. Оно ж поднять задницу и перелопатить массу анкет и сходить на сотое знакомство просто ж влом. А тут еще и организовать встречи тематичные надо. Но мы люди упертые и стали просеивать , как через сито пары и не пары...
И вот он час, когда сводит нас жизнь со свИииингерами. Люди странные, ранимые, злые и совсем не сексуальные - именно с этим мы столкнулись выискивая пары, которые находятся вроде как в теме. Почему не сексуальные? Постоянно в каких-то рамках, поисках девушки, без искорки в глазах...И ТЕМА для всех своя оказывается. Почему так дерзко описываю приверженцев этого подвида семейных отношений? Имею права. Особенно после того, как на одном из пабликов нашла о нас заметку от свингера, который знает нас лично:
"заметим, что свинг-это дело парное, поэтому именно на свинг-мероприятия приглашаются семейные и устоявшиеся пары.НИКАКИХ ПАРНЕЙ-ОДИНОЧЕК. Не путать с форматом Sex wife(жена для секса), куда приглашают пары, практикующие такой формат и парней-одиночек, очень редко-девушек.
Мероприятия формата Sex wife, кроме того финансово обеспечивают как правило парни-одиночки, и такие встречи часто носят коммерческий характер. Организаторы попросту на одиночках-парнях зарабатывают деньги и цена за вход для них выше, чем для сем.пар (ред.БОС - не логично согласитесь Laughing out loud ).
Семейная пара, особенно новички, которые приходят на мероприятия используются иногда организаторами как наживка, чтобы привлечь мужчин-одиночек."
Ну что я могу сказать... а просто нет слов.
Сталкиваемся с ссорами между парами, ревностью к парам, тысячные кофепития или поход в сауну, где в последний момент узнаешь, что они хотят без обмена партнеров. А еще больше мне нравится их упертая уверенность, что ЖМЖ это вхождение в свинг... тут один наш друг вот что по этому поводу написал: "Свинг наш, тот что во Крыму и прочих курортах, да славится название твое, да святится парность твоя, как на вечеринках, так и в приватных встречах. Да избавь меня от мужчин-одиночек и пошли мне пару для встреч (хотя можешь и девушку)." (с).
пожалуй и закончу на этом высказывание своего фи по отношению к свингерам. Как-то с самого начала, как стали изучать это направление слово СВИНГЕРЫ стало для нас матюкательным))) И мы гордо отнекиваемся, что мы не свииингеры, и гордо называем себя SW-ешниками.

Комментарии

2

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день, вероятно вам просто не везет в знакомствах с парами, возможно потому что город ваш маленький. В Москве с любыми форматами проще, может быть именно по поэтому наше мнение от Вашего отличается - свингеры, как и SWшники оличные люди, с ними и интересно и весело Eye-wink

1
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день, вероятно вам просто не везет в знакомствах с парами, возможно потому что город ваш маленький. В Москве с любыми форматами проще, может быть именно по поэтому наше мнение от Вашего отличается - свингеры, как и SWшники оличные люди, с ними и интересно и весело ;-)

Вот Вы и ответили по другому, будучи не зажатыми надуманными, скользкими/выгодными рамками.
Рыжик имел ввиду то, что люди считающие себя чистокровными свингерами, категорически утверждают что мужчина одиночка - это страх как ужасно и не допустимо, а вот девушку за удовольствие. Может мужчины такие попадались/сами же отбирали! Все решают кадры, предчувствия, опыт! С девушкой это свинг, не смотря даже на то, что сами же в слух произносят: свинг дело парное!!! Некая противоречивость. SW - это для них блядство! А сами чужую даму аж вперед! Двойные стандарты, следовательно не искренность, а выжать, обставить все так как надумалось. Но имеется страх или простая не состоятельность/возвышенность себя над кем то, что бы в слух сказать: да, это классно и хотелось так, но называется это свинг... ну тогда когда нам это удобно Gigi .
Пары позиционирующие себя свингерами, просьба не принимать это все конкретно на свой счет, мы знаем не одну пару которая так сказать - за искусство Kiss . Но есть и просто скользкие, следовательно слабые!
Эпос был создан из разряда - накопилось и захотелось поделиться. Smiling

1
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день, вероятно вам просто не везет в знакомствах с парами, возможно потому что город ваш маленький. В Москве с любыми форматами проще, может быть именно по поэтому наше мнение от Вашего отличается - свингеры, как и SWшники оличные люди, с ними и интересно и весело ;-)

Вот Вы и ответили по другому, будучи не зажатыми надуманными, скользкими/выгодными рамками.
Рыжик имел ввиду то, что люди считающие себя чистокровными свингерами, категорически утверждают что мужчина одиночка - это страх как ужасно и не допустимо, а вот девушку за удовольствие. Может мужчины такие попадались/сами же отбирали! Все решают кадры, предчувствия, опыт! С девушкой это свинг, не смотря даже на то, что сами же в слух произносят: свинг дело парное!!! Некая противоречивость. SW - это для них блядство! А сами чужую даму аж вперед!
Двойные стандарты, следовательно не искренность, а выжать, обставить все так как надумалось. Но имеется страх или простая не состоятельность/возвышенность себя над кем то, что бы в слух сказать: да, это классно и хотелось так, но называется это свинг... ну тогда когда нам это удобно Gigi .
Пары позиционирующие себя свингерами, просьба не принимать это все конкретно на свой счет, мы знаем не одну пару которая так сказать - за искусство Kiss . Но есть и просто скользкие, следовательно слабые!
Эпос был создан из разряда - накопилось и захотелось поделиться. :)

Вы вероятно не верно истолковали мной сказанное, я имел ввиду что среди всех конфессий есть люди с которыми хочется встречаться и встречаться, а автору вероятно еще не повезло и он просто еще не встретил свою пару!!! Smiling

0
aalria писал(а):
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день, вероятно вам просто не везет в знакомствах с парами, возможно потому что город ваш маленький. В Москве с любыми форматами проще, может быть именно по поэтому наше мнение от Вашего отличается - свингеры, как и SWшники оличные люди, с ними и интересно и весело ;-)

Вот Вы и ответили по другому, будучи не зажатыми надуманными, скользкими/выгодными рамками.
Рыжик имел ввиду то, что люди считающие себя чистокровными свингерами, категорически утверждают что мужчина одиночка - это страх как ужасно и не допустимо, а вот девушку за удовольствие. Может мужчины такие попадались/сами же отбирали! Все решают кадры, предчувствия, опыт! С девушкой это свинг, не смотря даже на то, что сами же в слух произносят: свинг дело парное!!! Некая противоречивость. SW - это для них блядство! А сами чужую даму аж вперед!
Двойные стандарты, следовательно не искренность, а выжать, обставить все так как надумалось. Но имеется страх или простая не состоятельность/возвышенность себя над кем то, что бы в слух сказать: да, это классно и хотелось так, но называется это свинг... ну тогда когда нам это удобно Gigi .
Пары позиционирующие себя свингерами, просьба не принимать это все конкретно на свой счет, мы знаем не одну пару которая так сказать - за искусство Kiss . Но есть и просто скользкие, следовательно слабые!
Эпос был создан из разряда - накопилось и захотелось поделиться. :)

Вы вероятно не верно истолковали мной сказанное, я имел ввиду что среди всех конфессий есть люди с которыми хочется встречаться и встречаться, а автору вероятно еще не повезло и он просто еще не встретил свою пару!!! :-)

я в начале и подчеркнул что Вы не предвзято выразились и имеете не предвзятый взгляд! Суть в первом посте как раз в том, что не малый процент "исконных свингеров" свято утверждают что секс еще + девушка=свинг! При том что св это блядство!!! Понимаете что хотелось сказать? И мужчина это фу))))

1
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день, вероятно вам просто не везет в знакомствах с парами, возможно потому что город ваш маленький. В Москве с любыми форматами проще, может быть именно по поэтому наше мнение от Вашего отличается - свингеры, как и SWшники оличные люди, с ними и интересно и весело ;-)

Вот Вы и ответили по другому, будучи не зажатыми надуманными, скользкими/выгодными рамками.
Рыжик имел ввиду то, что люди считающие себя чистокровными свингерами, категорически утверждают что мужчина одиночка - это страх как ужасно и не допустимо, а вот девушку за удовольствие. Может мужчины такие попадались/сами же отбирали! Все решают кадры, предчувствия, опыт! С девушкой это свинг, не смотря даже на то, что сами же в слух произносят: свинг дело парное!!! Некая противоречивость. SW - это для них блядство! А сами чужую даму аж вперед!
Двойные стандарты, следовательно не искренность, а выжать, обставить все так как надумалось. Но имеется страх или простая не состоятельность/возвышенность себя над кем то, что бы в слух сказать: да, это классно и хотелось так, но называется это свинг... ну тогда когда нам это удобно Gigi .
Пары позиционирующие себя свингерами, просьба не принимать это все конкретно на свой счет, мы знаем не одну пару которая так сказать - за искусство Kiss . Но есть и просто скользкие, следовательно слабые!
Эпос был создан из разряда - накопилось и захотелось поделиться. :)

Вы вероятно не верно истолковали мной сказанное, я имел ввиду что среди всех конфессий есть люди с которыми хочется встречаться и встречаться, а автору вероятно еще не повезло и он просто еще не встретил свою пару!!! :-)

я в начале и подчеркнул что Вы не предвзято выразились и имеете не предвзятый взгляд! Суть в первом посте как раз в том, что не малый процент "исконных свингеров" свято утверждают что секс еще + девушка=свинг! При том что св это блядство!!! Понимаете что хотелось сказать? И мужчина это фу))))

Тогда прошу прощения, это я Вас не допонял:-) И все же, Вы сами говорите, что таких людей много среди свингеров, но не все же такие, и среди свингеров есть пары с которыми интересно проводить время Smiling

0
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день

Как часто повторяются Ваши встречи с одной и той же парой... или пары меняются?

zafer bizim olacak

0
БОС писал(а):
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день

Как часто повторяются Ваши встречи с одной и той же парой... или пары меняются?

Пары как правило меняются, но быват и исключения))

0
aalria писал(а):
БОС писал(а):
aalria писал(а):

Сильно написано, но мы не согласны! Мы встречаемся как с одиночками так и с парами, все форматы интересны по своему и наш выбор формата встречи зависит только отнашего желания в этот день

Как часто повторяются Ваши встречи с одной и той же парой... или пары меняются?

Пары как правило меняются, но быват и исключения))

расскажите о своем опыте: пары меняются почему? нет ли желания пригласить парня еще в компанию? Кто у Вас инициатор встреч, кто выбирает пары?

zafer bizim olacak

2

Все мы разные!И свингеры и SW-ешники и прочие и прочие...Каждый раз сталкиваемся с рамками,в которые нас пытаются определить и навесить ярлычёк.У каждого свои "тараканы"!Вам вот попались люди с такими представлениями,которые лично вам кажутся ненормальными...И что?!Разве из этого напрямую можно сделать вывод,что все пары,которых вы определили как СВИНГЕРЫ-"фи",а все,кого вы считаете SW-"манна небесная"?!Эта пара просто вам не по душе!И всё!!!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
gyrmanpara писал(а):

Все мы разные!И свингеры и SW-ешники и прочие и прочие...Каждый раз сталкиваемся с рамками,в которые нас пытаются определить и навесить ярлычёк.У каждого свои "тараканы"!Вам вот попались люди с такими представлениями,которые лично вам кажутся ненормальными...И что?!Разве из этого напрямую можно сделать вывод,что все пары,которых вы определили как СВИНГЕРЫ-"фи",а все,кого вы считаете SW-"манна небесная"?!Эта пара просто вам не по душе!И всё!!!

Говорилось о большем проценте как раз таких людей о которых и говорилось. Это не ко всем применимо, да! Просто вот ни как не уложу в голове: почему девушка это свинг, а мужчина - фу? Laughing out loud
И не знаю у кого как, но не редко наблюдаешь что у него глаза горят куда то еще всунуть, а нее в глазах борщ и домашний уют, а ее тянут как котенка мордочкой окунают... Эту хитрость не сравнишь, с тем случаем, когда мужчине нужно выкрутить из схемы деньги для семьи...

2
Asmadey1986 писал(а):
gyrmanpara писал(а):

Все мы разные!И свингеры и SW-ешники и прочие и прочие...Каждый раз сталкиваемся с рамками,в которые нас пытаются определить и навесить ярлычёк.У каждого свои "тараканы"!Вам вот попались люди с такими представлениями,которые лично вам кажутся ненормальными...И что?!Разве из этого напрямую можно сделать вывод,что все пары,которых вы определили как СВИНГЕРЫ-"фи",а все,кого вы считаете SW-"манна небесная"?!Эта пара просто вам не по душе!И всё!!!

Говорилось о большем проценте как раз таких людей о которых и говорилось. Это не ко всем применимо, да! Просто вот ни как не уложу в голове: почему девушка это свинг, а мужчина - фу? Laughing out loud
И не знаю у кого как, но не редко наблюдаешь что у него глаза горят куда то еще всунуть, а нее в глазах борщ и домашний уют, а ее тянут как котенка мордочкой окунают... Эту хитрость не сравнишь, с тем случаем, когда мужчине нужно выкрутить из схемы деньги для семьи...

Как для нас,в свинге должно быть нормальным равноправие супругов.Да,всегда есть ведущий и ведомый,но...интересы каждого из партнёров учитываются обязательно!Ваш пример нам знаком.Этакий вариант начального этапа отклонения от обычного семейного секса.Мужу хочется,а жену он так этим "достал",что она уже на всё согласна.Как правило,подобные отношения встречаются в семьях,где жена в зависимом финансовом положении.

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1

Хоспади...А Говна то сколько на головы, Всех "свИииингерорв" Ну а вы что думали в Рай попали?

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0
TIER_79 писал(а):

Хоспади...А Говна то сколько на головы, Всех "свИииингерорв" Ну а вы что думали в Рай попали?

Так говорилось же: не всех. Так поделиться... Везде все решают кадры. просто как то такие кадры всплывают чаще, чем положительные. Точно понимаем что не в рай)))

-1

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других людей за их пристрастия как минимум не корректно!!

0
aalria писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других людей за их пристрастия как минимум не корректно!!

Вы как-то не хотите увидеть главную мысль, которую я хочу донести: Свингеры осуждают МЖМ, но в постоянном поиске ЖМЖ, называя это свингерством, одиночки используются нами только в качестве финансовой наживы (тема халявщиков и секса за деньги поднимается здесь тоже постоянно), часто у свингеров не блестят глаза у женской половинки, если находим пару свингеров с горящими глазами, то взгляды у людей не только в сторону обмена парами, а на много шире и после разговоров они самостоятельно приходят к выводу, что они не свингеры, а SW или просто хочется разнообразия не обставляя себя рамками... а общение конечно прилагается...

zafer bizim olacak

2
БОС писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других людей за их пристрастия как минимум не корректно!!

Вы как-то не хотите увидеть главную мысль, которую я хочу донести: Свингеры осуждают МЖМ, но в постоянном поиске ЖМЖ, называя это свингерством, одиночки используются нами только в качестве финансовой наживы (тема халявщиков и секса за деньги поднимается здесь тоже постоянно), часто у свингеров не блестят глаза у женской половинки, если находим пару свингеров с горящими глазами, то взгляды у людей не только в сторону обмена парами, а на много шире и после разговоров они самостоятельно приходят к выводу, что они не свингеры, а SW или просто хочется разнообразия не обставляя себя рамками... а общение конечно прилагается...

Я с Вами согласен на 1000%, кроме одного, что НЕ все такие, есть очень много пар у которых нет границ, в т.ч. и с би уклоном, и глаза у них, в т.ч. у женской половины горят - и встречи с ними самые лучшие и запоминающиеся, потому что нет границ, нет рамок, нет стереотипов - все просто получают удовольсвие!!! И я с Вами не согласен не потому что считаю себя свингером, статистика наших встреч говорит что мы скорее всего SWешники, а потому что нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! И еще кстати не стоит забывать что SW это субкультура и является одной из производных свинга, так что хотим мы с Вами этого или нет - мы с Вами СВИНГЕРЫ Gigi

0
aalria писал(а):
БОС писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других людей за их пристрастия как минимум не корректно!!

Вы как-то не хотите увидеть главную мысль, которую я хочу донести: Свингеры осуждают МЖМ, но в постоянном поиске ЖМЖ, называя это свингерством, одиночки используются нами только в качестве финансовой наживы (тема халявщиков и секса за деньги поднимается здесь тоже постоянно), часто у свингеров не блестят глаза у женской половинки, если находим пару свингеров с горящими глазами, то взгляды у людей не только в сторону обмена парами, а на много шире и после разговоров они самостоятельно приходят к выводу, что они не свингеры, а SW или просто хочется разнообразия не обставляя себя рамками... а общение конечно прилагается...

Я с Вами согласен на 1000%, кроме одного, что НЕ все такие, есть очень много пар у которых нет границ, в т.ч. и с би уклоном, и глаза у них, в т.ч. у женской половины горят - и встречи с ними самые лучшие и запоминающиеся, потому что нет границ, нет рамок, нет стереотипов - все просто получают удовольсвие!!! И я с Вами не согласен не потому что считаю себя свингером, статистика наших встреч говорит что мы скорее всего SWешники, а потому что нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! И еще кстати не стоит забывать что SW это субкультура и является одной из производных свинга, так что хотим мы с Вами этого или нет - мы с Вами СВИНГЕРЫ :-D

А вот тут считаю не много иначе. С каким то кол-вом знакомств, практикой, все больше и больше оседает в голове понимание, что свинг - это не более чем старт для многих, отправная точка! Все! Далее СВ, БДСМ. Считаю что это вещи куда щикотливей, глубже! И да, мы не говорили: все такие! Но каждый читает то, что хочет читать и понимать. Верно?)))

1
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других любой за их пристрастия как минимум не корректно!!

Вы как-то не хотите увидеть главную мысль, которую я хочу донести: Свингеры осуждают МЖМ, но в постоянном поиске ЖМЖ, называя это свингерством, одиночки используются нами только в качестве финансовой наживы (тема халявщиков и секса за деньги поднимается здесь тоже постоянно), часто у свингеров не блестят глаза у женской половинки, если находим пару свингеров с горящими глазами, то взгляды у людей не только в сторону обмена парами, а на много шире и после разговоров они самостоятельно приходят к выводу, что они не свингеры, а SW или просто хочется разнообразия не обставляя себя рамками... а общение конечно прилагается...

Я с Вами согласен на 1000%, кроме одного, что НЕ все такие, есть очень много пар у которых нет границ, в т.ч. и с би уклоном, и глаза у них, в т.ч. у женской половины горят - и встречи с ними самые лучшие и запоминающиеся, потому что нет границ, нет рамок, нет стереотипов - все просто получают удовольсвие!!! И я с Вами не согласен не потому что считаю себя свингером, статистика наших встреч говорит что мы скорее всего SWешники, а потому что нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! И еще кстати не стоит забывать что SW это субкультура и является одной из производных свинга, так что хотим мы с Вами этого или нет - мы с Вами СВИНГЕРЫ :-D

А вот тут считаю не много иначе. С каким то кол-вом знакомств, практикой, все больше и больше оседает в голове понимание, что свинг - это не более чем старт для многих, отправная точка! Все! Далее СВ, БДСМ. Считаю что это вещи куда щикотливей, глубже! И да, мы не говорили: все такие! Но каждый читает то, что хочет читать и понимать. Верно?)))

И снова с Вами согласен, каждый читает то, что хочет читать и понимать, и Вы тому пример, т.к. имено автор темы именно это и лобирует, а Вы придерживаетесь одних взглядов, т.к. говорите "мы" не говорили! Вы уже отказываетесь от собственных слов))) цитирую:
- слово СВИНГЕРЫ стало для нас матюкательным)))
- свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно

так что именно "Вы" и именно это и говорили, ну как то так Smiling

0
aalria писал(а):
Asmadey1986 писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):
aalria писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Простите, а что плохого в общении плавно переходящем в секс?? Согласны, мы приверженцы именно такого подхода, если вам нравиться встречи сразу переходящие к действию, типа "потом познакомимся", то это не свингеры плохие, это просто Ваши предпочтения в сексе, точно такие же как кому то нравится БДСМ или футфетиш например, но критиковать других людей за их пристрастия как минимум не корректно!!

Вы как-то не хотите увидеть главную мысль, которую я хочу донести: Свингеры осуждают МЖМ, но в постоянном поиске ЖМЖ, называя это свингерством, одиночки используются нами только в качестве финансовой наживы (тема халявщиков и секса за деньги поднимается здесь тоже постоянно), часто у свингеров не блестят глаза у женской половинки, если находим пару свингеров с горящими глазами, то взгляды у людей не только в сторону обмена парами, а на много шире и после разговоров они самостоятельно приходят к выводу, что они не свингеры, а SW или просто хочется разнообразия не обставляя себя рамками... а общение конечно прилагается...

Я с Вами согласен на 1000%, кроме одного, что НЕ все такие, есть очень много пар у которых нет границ, в т.ч. и с би уклоном, и глаза у них, в т.ч. у женской половины горят - и встречи с ними самые лучшие и запоминающиеся, потому что нет границ, нет рамок, нет стереотипов - все просто получают удовольсвие!!! И я с Вами не согласен не потому что считаю себя свингером, статистика наших встреч говорит что мы скорее всего SWешники, а потому что нельзя всех ровнять под одну гребенку!!! И еще кстати не стоит забывать что SW это субкультура и является одной из производных свинга, так что хотим мы с Вами этого или нет - мы с Вами СВИНГЕРЫ :-D

А вот тут считаю не много иначе. С каким то кол-вом знакомств, практикой, все больше и больше оседает в голове понимание, что свинг - это не более чем старт для многих, отправная точка! Все! Далее СВ, БДСМ. Считаю что это вещи куда щикотливей, глубже! И да, мы не говорили: все такие! Но каждый читает то, что хочет читать и понимать. Верно?)))

И снова с Вами согласен, каждый читает то, что хочет читать и понимать, и Вы тому пример, т.к. имено автор темы именно это и лобирует, а Вы придерживаетесь одних взглядов, т.к. говорите "мы" не говорили, цитирую:
- слово СВИНГЕРЫ стало для нас матюкательным)))
- свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно

так что именно "Вы" и именно это и говорили, ну как то так :-)

"Мы" так думаем - мы пара, просто сейчас не рядом и пишем с разных точек. А очаг темы - если прочесть буквально, то да! Если как - люди разные, то таки не все имелись ввиду)))

4
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!Дружба дружбой,а секс это совсем другое!Некоторые жёны просто думают,что любовница-это опасно и...деньги из семейного бюджета вытекают...А тут...пускай мой кобель свою похоть удовлетворит и всё это на моих глазах,так сказать под контролем,и...без продолжения...и не так накладно!

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0
gyrmanpara писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!Дружба дружбой,а секс это совсем другое!Некоторые жёны просто думают,что любовница-это опасно и...деньги из семейного бюджета вытекают...А тут...пускай мой кобель свою похоть удовлетворит и всё это на моих глазах,так сказать под контролем,и...без продолжения...и не так накладно!

и так можно сказать))) хорошая версия Cool

zafer bizim olacak

0
gyrmanpara писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!Дружба дружбой,а секс это совсем другое!

Девочка... Позвольте поинтересоваться, с каким акцентом это писалось? А согласны/не согласны... А форум зачем? Или что есть форум? Верно! В конструктивном споре/обсуждении рождается истина! Так почему не поговорить? Или только на фотки посмотреть? Кадры решают все... Но поговорить то можно? Не согласитесь что есть о чем поговорить? Ведь так ни кто и не сказал: почему девушка вкусно, а св блядство? А мужчина фу)))

1
Asmadey1986 писал(а):
gyrmanpara писал(а):
БОС писал(а):

недавно своим узким кругом пришли к выводу, что свингеры - это люди которым катастрофически не хватает общения в жизни. Таким образом они ищут дружбу и долгие кофепития.. а заодно и переспать с чужой девушкой законно...ИМХО

Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!Дружба дружбой,а секс это совсем другое!

Девочка... Позвольте поинтересоваться, с каким акцентом это писалось? А согласны/не согласны... А форум зачем? Или что есть форум? Верно! В конструктивном споре/обсуждении рождается истина! Так почему не поговорить? Или только на фотки посмотреть? Кадры решают все... Но поговорить то можно? Не согласитесь что есть о чем поговорить? Ведь так ни кто и не сказал: почему девушка вкусно, а св блядство? А мужчина фу)))

Обращались мы ласково и безо всякого умысла...Это в виде разъяснения...Тётка или женщина,как назвала себя "огненная" красотка,согласитесь,как то грубо звучат...На счёт основного вопроса.Хотя мы раньше считали себя свингерами,сейчас,как нам кажется,таковыми(в вашем понимании)не являемся.Формат ЖМЖ,судя по опыту,не самый удачный вариант,особенно если у дам нет влечения друг к другу...Если некоторые "мачо" думают,что их запала хватит на двоих красоток,то они,скорее всего,слишком мало повидали в этой жизни!Самый безпроиграшный и самый приятный формат тесного общения-МЖМ,а ещё лучше МЖМ+МЖМ!Хороших мужчин-партнёров для удовлетворения любимой женщины "днём с огнём не сыскать"!Для нас это уже почти аксиома!Вот такое наше мнение по данному вопросу.

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

1
gyrmanpara писал(а):

ЖМЖ,судя по опыту,не самый удачный вариант,особенно если у дам нет влечения друг к другу...Если некоторые "мачо" думают,что их запала хватит на двоих красоток,то они,скорее всего,слишком мало повидали в этой жизни!Самый безпроиграшный и самый приятный формат тесного общения-МЖМ,а ещё лучше МЖМ+МЖМ!

Kiss Kiss Kiss подпишусь под каждым словом

gyrmanpara писал(а):

Хороших мужчин-партнёров для удовлетворения любимой женщины "днём с огнём не сыскать"!Для нас это уже почти аксиома!Вот такое наше мнение по данному вопросу.

А это вообще самая что не на есть истина. мы стараемся хороших найти, обогреть, передать соседу! Eye-wink но только во временное пользование))))

zafer bizim olacak

0
gyrmanpara писал(а):

]Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!

Я высказала свое мнение и имею на него полное право. Если кому-то есть что мне сказать в перевес, от готова к обсуждению.. но пока все доводы тянут на троечку! и ИМХО только закрепилось!
какая же я девочка...пожалуй я женщина... тетка подросла.... Девочка
Девочка я только для одного человека - ему можно Idea!

zafer bizim olacak

1
БОС писал(а):
gyrmanpara писал(а):

]Девочка!С тобой не согласны!Не обобщай!

Я высказала свое мнение и имею на него полное право. Если кому-то есть что мне сказать в перевес, от готова к обсуждению.. но пока все доводы тянут на троечку! и ИМХО только закрепилось!
какая же я девочка...пожалуй я женщина... тетка подросла.... Девочка
Девочка я только для одного человека - ему можно :idea:

"Огненная" красотка!Для нас даже бабушка будет милой девочкой,если она знает как,приятного ей,мужчину заласкать до блаженных стонов! Eye-wink Kiss

Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))

0

ой.. за меня уже и так написали)))

zafer bizim olacak

-1

Чет, не въехал я...!

А,гиде стихи, што заявлены в разделе сем? Nice Shocked Puzzled Не понимаю!

0
outcast писал(а):

Чет, не въехал я...!

А,гиде стихи, што заявлены в разделе сем? Nice Shocked Puzzled :negativ:

пужай народ читает, одобряет
пускай и музыка играет
но пару строк накавыряю
ведь рифму я не хуже знаю

по запросу читателей....

zafer bizim olacak

-1

Действительно, пусть...... Onan

2

Бось, дело не в свинге совсем.
В любой устоявшейся "группе по интересам" всегда велик процент "унылого говна". Которые точно знают, что правильно, а что нет. Куда не глянь - везде одно и то же. Многим людям без рамок дискомфортно, они не справляются сами. Им нужны правила, пусть даже ими самими придуманые. И когда они их соблюдают - это тру, а кто не соблюдает - того ату.
Ну и естественно для таких важно кучковаться - сами по себе они себя тоже неуютно чувствуют, им важно давать публичные оценки и получать (позитивные разумеется) публичные оценки.
Поэтому возникает ощущение, что они задают тон.

Наблюдал и в СВ, и в БДСМ, и в гей-тусовке, и где только не.
Это нормально, главное от таких отцепляться.

0
Midage писал(а):

Бось, дело не в свинге совсем.
В любой устоявшейся "группе по интересам" всегда велик процент "унылого говна". Которые точно знают, что правильно, а что нет. Куда не глянь - везде одно и то же. Многим людям без рамок дискомфортно, они не справляются сами. Им нужны правила, пусть даже ими самими придуманые. И когда они их соблюдают - это тру, а кто не соблюдает - того ату.
Ну и естественно для таких важно кучковаться - сами по себе они себя тоже неуютно чувствуют, им важно давать публичные оценки и получать (позитивные разумеется) публичные оценки.
Поэтому возникает ощущение, что они задают тон.

Наблюдал и в СВ, и в БДСМ, и в гей-тусовке, и где только не.
Это нормально, главное от таких отцепляться.

Ни добавить, не отнять. Ну это, привет что ли, давно не пересекались тут)))

0
Midage писал(а):

Бось, дело не в свинге совсем.
В любой устоявшейся "группе по интересам" всегда велик процент "унылого говна". Которые точно знают, что правильно, а что нет. Куда не глянь - везде одно и то же. Многим людям без рамок дискомфортно, они не справляются сами. Им нужны правила, пусть даже ими самими придуманые. И когда они их соблюдают - это тру, а кто не соблюдает - того ату.
Ну и естественно для таких важно кучковаться - сами по себе они себя тоже неуютно чувствуют, им важно давать публичные оценки и получать (позитивные разумеется) публичные оценки.
Поэтому возникает ощущение, что они задают тон.

Наблюдал и в СВ, и в БДСМ, и в гей-тусовке, и где только не.
Это нормально, главное от таких отцепляться.

ты не поверишь, но буквально сегодня бродила по твоей страничке... искала чего ты там комментируешь или постишь...и вот сама же и обновила твои комменты))) Ты прав... впрочем, как всегда!!! За что я тебе и обожаю)) Kiss Sex последний смайл понимай в прямом смысле ... мы же без рамок)))

zafer bizim olacak

0
Asmadey1986 писал(а):

Ну это, привет что ли, давно не пересекались тут)))

Привет и тебе! Smiling Да я чот в очередной раз в тину ушел.

БОС писал(а):

:kiss: Sex последний смайл понимай в прямом смысле ... мы же без рамок)))

И я тебя Smiling