Из салона.
nail9: 18 September, 2014 - 13:09
Возвращение в тему. Так и не понял к чему были предыдущие минусы от вас, попытка под номером 2.
»
- Дневник nail9
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ты про фото? Или про заголовок темы? Выставил одно фото пошли минусы, сейчас думаю это наверно из за того что нет фото с самим актом, что то вроде этого. По этому наверно минусуют.
Ребят ну ради интереса пишите зачем минус то? Ну просто интересно капец.
Девушка прекрасная, может минусуют что она не sexwife... Мне очень нравиться жду попытку номер 3...)))))
Спасибо за комментарий хоть что то прояснилось. А 3 попытка будет.
Спасибо за комментарий хоть что то прояснилось. А 3 попытка будет.
что-то мне кажется что это просто прости...
Так и есть я же написал из салона, у меня нет жены а она помогает мне участвовать в этой теме.