Дневник nail9
Из салона.
nail9: 18 September, 2014 - 13:09
Возвращение в тему. Так и не понял к чему были предыдущие минусы от вас, попытка под номером 2.
Из салона.
nail9: 17 September, 2014 - 02:58
Не понимаю зачем нужно писать так много, чтоб выложить.Просто капец.




