Дневник nail9

Из салона.

-8

Возвращение в тему. Так и не понял к чему были предыдущие минусы от вас, попытка под номером 2. Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Из салона.

0

Не понимаю зачем нужно писать так много, чтоб выложить.Просто капец.

RSS-материал