Из салона.
nail9: 17 September, 2014 - 02:58
Не понимаю зачем нужно писать так много, чтоб выложить.Просто капец.
»
- Дневник nail9
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Вредные люди, уже минус успели сделать)).
Спасибо, бро.
Ребят, вы хоть пишите за что минус ставите. Если не трудно конечно.