Из салона.

0

Не понимаю зачем нужно писать так много, чтоб выложить.Просто капец.

Комментарии

-5

Вредные люди, уже минус успели сделать)).

-5

Спасибо, бро. Smiling

0

Ребят, вы хоть пишите за что минус ставите. Если не трудно конечно. Ура!!! Ура!!! Ура!!!