кто подскажет

0

В январе еду со своей девочкой в Таиланд.
Едем туда впервые.Кто может поделиться опытом по теме.Хотелось бы попялить свою девочку на пару - да вот только мне кажется что там сплошная антисанитария.Да и сами тайцы че-то доверия не внушают.Ждем совета от тех кто был там -как весело отдохнуть,что посмотреть,с кем попялить мою красотку.Едем в Паттайю. Ура!!!

Комментарии

0

Сам идиот!Тараканов они едят,и много всякой другой живности.Если это не так то брось в меня камень(и вообще с чуством юмора у тебя как?)

0

Всех с Новым годом!
Всем привет от моей свинки-туристочки(фото).
спасибо за советы.
ждем новых рекомендаций-хочется поехать подготовленными.
Фотоотчет за нами. Crown

0

Там куча малоизвестных вен.заболиваний без симптомов,т.е они проявляются через месяц.У меня коришь съездил потрахаться туда,приехал всё вроде ОК,а потом чуть хуй не отпал,повылазила всякая херь.В больнице заявили что это лихорадка саакской флуи,т.е передаётся только половым путём,что то вроде гонореи.А так там есть и мальчики и девочки по 10 бакинских в час.Мальчики отьебут твою девочку,не переживай.Сделай прививки от лихорадок,их там более ста.

0

Тайцы все мелкие(не только ростом) Smiling.Страна мужского секс-туризма в основном.

0

Блять, ну вот не люблю я идиотов и не люблю упертых идиотов. natka, ты хоть раз сама видела, чтобы ТАЙЦЫ, именно ТАЙЦЫ, а не фаранги и не приезжие китайцы/японцы ели этих самых насекомых? Блять, и как это с сексом связано? И при чем тут теракты и прочая херь? Бомбы в Бангкоке взорвали? И что? Теперь скажите, сколько терактов в Тайланде было за последние несколько лет. Да, периодически на юге ебаные исламисты взрывают бомбы, но в тех районах белого человека днем с огнем не сыщешь.
Еще вопрос - мы с тобой на бруденшафт пили, чтобы ты ко мне на "ты" обращалась?
Turist, как уже говорил выше, стучись в аську - расскажу, что знаю и что видел. Общение тут считаю безсмысленным Onan

0

Ну извините пожалуйста LFВC за фамильярность с моей стороны.Smiling.Я была там два раза и могу с уверенностью сказать что тараканов(сверчков,улиток,личинок и.т.д)они едят,и не важно тайцы,китайцы,фарлонги,японцы,паки.Причем здесь идиотизм и упертость?Ведь сказано все в шутку! Smiling.И называть меня идиоткой не хорошо ведь мы действительно на брудершафт не пили.Smiling

0

LFBC, NATKA! Давайте жить дружно! Sex

0
Цитата:

Всех с Новым годом!
Всем привет от моей свинки-туристочки(фото).
спасибо за советы.
ждем новых рекомендаций-хочется поехать подготовленными

Какие еще нужны рекомндации.Вам дали ссылку на сайт винского.Более полных рекомендаций не найдете.Если хотите найти свинг клуб,но могу помочь только по Бангкоку.Клуб для европейцев.
В Патайе можете хоть на весь срок арендовать морковку.А что касается еще одного члена-это только европейца искать.
Зайдите в любое пусишоу-там найдете,да еще и выбирать будите

0

Не знаю кто тут больший идиот.Но про императора и монахов особо предупреждали. Были на Пхукете 2 года назад.

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

В Тулу со своим самоваром Smiling даже таким симпотичным!!!

0

эх! да возьмите морковку на недельку-вам обоим в радость и все дела. а партнера жене среди европейцев найти не проблема, тем кто там подольше тусуется, тайки уже поднадоели и на европеек голодными глазами смотрят:-)Smiling:-).!

0
Цитата:

2 natka
Тайцы все мелкие(не только ростом) .Страна мужского секс-туризма в основном.

И трансвеститов много... Idea! Отдохнуть просто есть где.Главное императора не оскорблять и монахов за голову не трогать.(правила и обычаи вам должны будут рассказать).А вот с сексом для жены ,наверное,там туговато.Может если поискать ,то что то и будет экзотическое.Но я не искал,да и другим в Таиланде не советую-все таки немного боязно... Note!

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Да и поосторожнее там,они тараканов едят:),и теракты там тоже нередки.

0
Цитата:

В Тулу со своим самоваром даже таким симпотичным!!!

А туда только и ехать со своей.Ибо тайку вы будете интересовать только как источник своего благосостояния.И не обольщайтесь-её будут интересовать ТОЛЬКО ваши денежные знаки

0

лихорадка саакской флуи - АХЕРЕЕЕЕЕТЬ!!! Pizdets

Цитата:

В Патайе можете хоть на весь срок арендовать морковку

-
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
А мне тараканы, сверчки, ракушки, улитки (особенно), змеи, лягушки, черепахи и т п- очень даже понравились!!! Правда не Тайские... Тех не пробовал.
Eye-wink
А еще хочу добавить, что мы здесь ВСЕ неизлечимо тяжело больны и поэтому на ты... Так уж повелось... А Натку НЕ ТРОГАТЬ!!! Note! Smiling Note!

0

М-да. Большей хери ни разу в жизни не читал.
Есть сайт: http://forum.awd.ru Там есть форум "Тема секса и дружбы". Там все это уже жевано-пережевано. Зайди, почитай. Там есть и люди, которые уже по несколько лет в Тае живут. Если интересно пообщаться - стучись в аську.
Единственное верно написанное тут - тайцы довольно мелки сами по себе и органы размножения соответствующие. Плюс ни у меня, ни у жены тамошние мальчики никаких сексуальных чуств не вызвали.
Все остальное тут - хуйня какая и пьяный бред. Особенно про лихорадку и тараканов. Идиоты! Fuck you!