Харьков. 6 сентября. Шляпная вечеринка.

Для меня это очень важное мероприятие. На вечеринке будут те, с кем я успела познакомиться в этом году. А год оказался "богатым" на новых друзей в теме свинга и SW. Очень захотелось собрать всех и устроить большой праздник для души и тела! Мы задумали 6 сентября не просто коттедж с бассейном. Мы решили проводить ЛЕТО по взрослому: Ди-джей, МС, конкурсы,шашлыки, фуршет и...
И главное, ждем гостей в шляпках. А точнее и подробнее можно прочесть здесь: https://www.mysw.info/node/269066
Я только хочу, что бы к нам присоединились однодумцы с моего любимого форума! Пишите нам. А мы, в свою очередь, продолжаем придумывать все больше сюрпризов, которыми будем Вас радовать!

Комментарии

-1

Состав вечеринки на 90% определен. Хочу напомнить что предварительные знакомства и сбор средств проводится до 25 августа

zafer bizim olacak