Все это было....

21

* * *

Встретились дома, как и обещано...
Двое мужчин и красивая женщина.
Зрелый мужчина сделал при муже
С женщиной то, что ему было нужно.

Сделал уверенно, нежно, красиво....
Плоть его - женскую грудь оросила.
Прямо при муже... Что тут такого?
Милая слаще после другого.

После другого - чувства сильнее!
Я от свершенного другом пьянею....
Взрослые игры: двое и третий.
Все это раньше было на свете.

Комментарии

0

кратко и хорошо

0

браво, пулеметчик Ганс!!!!!...) +

0

"Краткость-сестра таланта", более чем уместно здесь.) А в словах передается весь накал и возбуждение от прошедшей встречи, отлично. Smiling

Истина в вине, а в сексе откровенность.

-1

После прочтения шестой строчки возникает четкое ощущение, что "у него" женская грудь, которую оросила какая-то непонятная плоть. При попытке представить это - мозг взрывается.
Последняя строчка тоже вызывает сомнения - на свете "с этим" вроде бы все в порядке, судя по сайту хотя бы.

2
Midage писал(а):

После прочтения шестой строчки возникает четкое ощущение, что "у него" женская грудь, которую оросила какая-то непонятная плоть. При попытке представить это - мозг взрывается.
Последняя строчка тоже вызывает сомнения - на свете "с этим" вроде бы все в порядке, судя по сайту хотя бы.

?????????????
Что там с шестой строчкой?
Подлежащее - "мужчина", сказуемое - "сделал" и "плоть (его(!), мужчины...оросила не свою, а женскую грудь. Написано четко и понятно...... Не выдумывайте паузу после слова "плоть". Ее нет.
Странные у Вас ощущения......и сомнения....
Но, уж, больно сказать видно что-то хотелось..... а в этот раз было нечего.
В любом случае- спасибо за внимание и глубокое проникновение в несуществующие глубины текста .
P/S На всякий случай поставил тире после "его". Что бы трансы кому не мерещились....

0
Vadin Anna писал(а):

"Плоть его - женскую грудь оросила"

Так лучше?)) "Женскую грудь его плоть оросила"

Те же грабли...
Особливо, если чтец надумает сделать паузу после слова "его".....

1

Мидаж, не кляузничай, это просто восторг.

0
MG-42 писал(а):

Не выдумывайте паузу после слова "плоть". Ее нет.
На всякий случай поставил тире после "его". Что бы трансы кому не мерещились....

Канешна блять, хуевый читатель Вам попался, паузы делает где ни попадя Smiling
Ну вот с тирой - уже нет взрыва мосга.

А вот чо со светом случилось - все еще нипанятна Smiling

MG-42 писал(а):

Но, уж, больно сказать видно что-то хотелось..... а в этот раз было нечего.

Да я до Вас просто доебаться решил на ровном месте. Вы ж аналогично доебываетесь до других, например https://www.mysw.info/node/269627 :

MG-42 писал(а):

А я, нонеча, не понял ни х...я!
Зачем п-де яблоки? Shocked
Что они в ней делать будут? :nice:

- а доебаться можно до каждого.

И кстати (продолжаю доебываться) - зачем вот эти вот пошлые многоточия и дефисы: "п-де", "ни х...я". Вы уж либо синонимы подбирайте цензурные, либо не кокетничайте и пишите как есть. Все равно же Вы в итоге написали "пизде" и "ни хуя" - зачем делать вид, что... (я блять не знаю что!)

Опять же, в порядке доебона: "нихуя" в данном контексте пишетцо слитно.
Раздельно бы писалось, если бы его можно было заменить на "ни одного хуя", а тут аналогом является "ничего".

1

[q=Midage.............

Да я до Вас просто доебаться решил на ровном месте. Вы ж аналогично доебываетесь до других, например .....[/q]

А-ааа...! Цель понятна.
Типа защитник угнетенных....
Но, Ваши правки бывают справедливы и мне нравятся, спасибо.

0

А хде хуманизьма, Мидаж, хде? Я вам спрашиваю!

0
Chief Chock Wong писал(а):

А хде хуманизьма, Мидаж, хде? Я вам спрашиваю!

фписде Smiling

0
Midage писал(а):
Chief Chock Wong писал(а):

А хде хуманизьма, Мидаж, хде? Я вам спрашиваю!

фписде :)

Жистока.
MG, sorry for flood in your theme.
Руськи плоха пишу.

0

Да, лана.... Незашта.

0

)))))) Smiling Eye-wink