Sexycar.... For you...!!!
fereghich: 29 December, 2006 - 16:39
Кто делает это в машине постоянно..... Кто любит заниматся в салоне, на капоте. У светофора на проспектах... Конечно: любимые тачки, удобные тачки, позиции в тачках... Что вы возите с собой на этот случай...
Высказывайтесь...Ваш опыт будет полезен...!
А фотка моя позавчерашняя....
»
- Дневник fereghich
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
4utok umenjshil, a to ne proshla
еще одна попытка...