Sexycar.... For you...!!!

1

Кто делает это в машине постоянно..... Кто любит заниматся в салоне, на капоте. У светофора на проспектах... Конечно: любимые тачки, удобные тачки, позиции в тачках... Что вы возите с собой на этот случай...
Высказывайтесь...Ваш опыт будет полезен...!
А фотка моя позавчерашняя....

Комментарии

0

:hand: :hand: :hand:

0
Цитата:

fereghich

у наших жен очень похожи улыбки - не замечал? :net:

0

Называется порочная улыбка. Или просто блядская.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

[q=]
Называется порочная улыбка. Или просто блядская.
[/
согласен :net:

0

Красивая, лучезарная, ослепительно сексуальная, нежная, игривая..... Сууупер...!!! :yes: :yes: Cool Cool Drunk! :net: Drunk! Урал.... Вашу красотку тоже касается!!!

0

Надо форум открыть : "Улыбка СВ" Smiling

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

Это улыбка просто счастливого человека...! И мы это счастье дарим, нашим любимым... Урал, Ваши дневники это что-то.... Прикольно... Литературно... Драматично-захватывающе... Еще бы "авто темы", сюда... Наверняка есть воспоминания и опыт, поделитесь....( обращение ко всем опытным!!!)...

0

Да было дело!!!! В основном оральные игры. Но очень приятственно!!! На ходу не пробовал, считаю лучше остановиться...

0

ой не расстраивайте... после смены "БМВ" на спортивный "спайдер" лафа закончилась. в нем категорически нет места... Smiling

0

глвное чтобы желание было,а где и когда неважно ,Вобщем так держать МОЛОДЦЫ Idea!

0

улыбки это вообще лучшее что было за последнее время Smiling
круче только глаза...

0

Глаза.

Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.

0

восхитительная у тебя жена. А вот у нас машинка хворает, и в ней не повеселишся... У меня жена для показушки своей спецально шубку норковую купила, чтоб почти без одежды в маршрутке покататся, но пока решится не может.

0
Цитата:

Глаза.

Очень красивые глаза.Да и улыбки у всех суперские...

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Ну, минет на ходу - это у нас привычное дело...
А вот меня больше заводит, когда я за рулем, а на заднем сиденье жена с партнером сексуются. А я - одним глазом на дорогу смотрю, а другим - в зеркало заднего вида.
А потом жена ко мне переползает, и - минет!
Вот это убойно получается:)

Не понимаю: что-то фотки грузиться не хотят. Вроде бы соблюл все условия по размеру и весу фотки, а форум пишет: Фото не загружено, не jpeg формат.
Кто подскажет - в чем собака порылась?Smiling

0

Фантом, ты меняешь тачки как АГЕНТ 007.... Но девушка та-же.... Хорошие фото... Добрые, теплые, любовные,....
Приветы тебе..., ...
С новым годом!!!
Счастья Вам любящие мужья, приключений сами придумайте на какую часть тела.... Исполнения желаний....вам женщины, дамы, леди, мадам, любимые, желанные....!

...
подогревая интерес к форуму...картинка 28 дек...уже ушедшего года...!

0

Ничего никогда не возили на этот случай!!! Не понимаю! Так как не знаем, когда приспичит. Smiling А вообще даже и не помню, когда это было в посл. раз... Все- таки неудобно это... Постарели, что ли? Cry!

0

Неужели никто этого не делал на виду у прохожих, гаишники улыбались и краснели...., ехать нужно только по прямой чтобы не прервать процесс поворотом.... заезжали в лесополосу и раскладывали передние сиденья....

0

Такой женой похвастать не могу... но с удовольствием подвожу иногда любительниц оргазма в машине... хорошо по пробкам проехаться.... одна рука на руле... вторая между ног... на ручной коробке правда сложнее было... но на автомате - класс. А дамы наши милые при этом еще так заводятся... неописуемые впечатления, когда они начинают на переднем седенье подмахивать, насаживаясь на пальцы... особенно, если в этот момет проезжаешь мимо поста...

0

.....................

0

Хотя поприставать - это бывает... В основном, на светофорах. Eye-wink Даром, что "тонь" стоит двойная от старого хозяина Eye-wink Даже ночью, со светом в салоне, ничего с улицы не видно! А моя все равно боится быть застигнутой в объятиях МУЖА!!! Smiling Laughing out loud

0

А мы тоже иногда практикуем. Но прямых улиц маловато, вот и заворачиваем к морю. Однажды приехали на берег в Мысхако,сумерки, почти расположились и тут какой-то тип подъхал на шестерке сбоку и набдюдает. Плюнули и переехали на косу, а там тоже весельчаки на бэхе пристроились , да еще габариты включили. Ну мы ипоказали класс! Eye-wink

0

..........

0

............

0

..........

0

.............

0

..........

0

............

0

.............

0

...............

0

.....................

0

..............

0

Снова уехали в лес и незабываемо провели время......!!!
Размещайте свои фото истории....!!!

0

Очень качественные у тебя фотки. Да и жена красивая...

0

Boy спасиб ...надеемся и Ваши фотки увидеть!!!

0

У меня просто нет слов. как всегда велеколепна :yes:

0

Ну ... Вы пропали...Мужж....!!!

0

хороша! Crown

0

Хороша -не то слово...она просто БОГИНЯ Cool ,если у нее такая улыбка то остается тоько предполагать как горят ее БЛЯДСКИЕ глазки :hand: Вам мое восхищение и пожелания счастья и удачи...

0

да и вижу что Canon PowerShot G7 рулит)))

0
Цитата:

Неужели никто этого не делал на виду у прохожих, гаишники улыбались и краснели....,

Нас МАИшники ещё и останавливали, требовали дыхнуть, говорили, что для этого нужно хотя бы в лесок заехать, что мы чего-то там не то делаем в общественном месте... 2 раза было! Smiling Мы в пирожковозе ЭТО делали! в молодости! В России пирожковоз, по-моему, шиньоном обзывают! 2местная такая фигня с кузовом крытым... Стыдно тогда было - УЖАС!!! Smiling Это сейчас я их могу в шутку и присоединиться попросить... Smiling
Fereghich! Ах! Какая у тебя женщина шикарная!

0
Цитата:

да и вижу что ....

Nice

0

Я про Вашу камеру Canon PowerShot G7 , качество фоток отличное, под стать самой девочке

0

Ну... что сказать покупайте Кэноны, может другую цифру и на природу или за город, впрочем куда угодно... Снимайте своих любимых девченок, всевозможно больше... Делайте им подарки и будет Вам счастье.... А фотки в тачках выкладывайте СЮДА!!!!!!!!!!!!.............. :yes: :yes: :yes:

0
Цитата:

85 Пакман
Фотки сделаны класно и со вкусом зад и ноги класс
Bc. 11 Февраля 07г. 01:29
Простой (40)

Уважаемы а Вам не кажется что заебали Вы всех своей фразой под копир не по детски?на каждом форуме одна и таже фраза evil

0
Цитата:

Уважаемы а Вам не кажется что заебали Вы всех своей фразой под копир не по детски?на каждом форуме одна и таже фраза

уважаемый был забанен

0

Так ведь действительно класс!!! Eye-wink

0

Алексей спасибки за комплименты....

Эт.. тебе от неё....

Люблю всем сердыцем ...Энто я от себя...!!!

0

Также жена делала парню и минет.Все были довольны... Smiling

Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.

0

Odin raz exali po boljshaku, moja rastegnula mne shtani i davaj perec cocatj, sama vstala na koleni, ja zadral jubku i daju gazy, furi obganjaju, i pizdenku svoej zeni pokazivju, a ona tak moim 4lenom uvleklas, 4to i ne zametila, 4to na vistavke Smiling Obgonjal gazon4ik tak 4utj zamedlilsja, muzik rot az raskril, v etot moment ja svoej polnij rot naka4al Ура!!!
Zacenite, tak ona inogda za rylem v magazin ezdit Smiling