Sexycar.... For you...!!!
fereghich: 29 December, 2006 - 16:39
Кто делает это в машине постоянно..... Кто любит заниматся в салоне, на капоте. У светофора на проспектах... Конечно: любимые тачки, удобные тачки, позиции в тачках... Что вы возите с собой на этот случай...
Высказывайтесь...Ваш опыт будет полезен...!
А фотка моя позавчерашняя....
»
- Дневник fereghich
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
:hand: :hand: :hand:
fereghich
у наших жен очень похожи улыбки - не замечал? :net:
Называется порочная улыбка. Или просто блядская.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
[q=]
Называется порочная улыбка. Или просто блядская.
[/
согласен :net:
Красивая, лучезарная, ослепительно сексуальная, нежная, игривая..... Сууупер...!!! :yes: :yes:
:net:
Урал.... Вашу красотку тоже касается!!!
Надо форум открыть : "Улыбка СВ"
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
Это улыбка просто счастливого человека...! И мы это счастье дарим, нашим любимым... Урал, Ваши дневники это что-то.... Прикольно... Литературно... Драматично-захватывающе... Еще бы "авто темы", сюда... Наверняка есть воспоминания и опыт, поделитесь....( обращение ко всем опытным!!!)...
Да было дело!!!! В основном оральные игры. Но очень приятственно!!! На ходу не пробовал, считаю лучше остановиться...
ой не расстраивайте... после смены "БМВ" на спортивный "спайдер" лафа закончилась. в нем категорически нет места...
глвное чтобы желание было,а где и когда неважно ,Вобщем так держать МОЛОДЦЫ
улыбки это вообще лучшее что было за последнее время
круче только глаза...
Глаза.
Желание - тысяча возможностей. Нежелание - тысяча причин.
восхитительная у тебя жена. А вот у нас машинка хворает, и в ней не повеселишся... У меня жена для показушки своей спецально шубку норковую купила, чтоб почти без одежды в маршрутке покататся, но пока решится не может.
Глаза.
Очень красивые глаза.Да и улыбки у всех суперские...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Ну, минет на ходу - это у нас привычное дело...
А вот меня больше заводит, когда я за рулем, а на заднем сиденье жена с партнером сексуются. А я - одним глазом на дорогу смотрю, а другим - в зеркало заднего вида.
А потом жена ко мне переползает, и - минет!
Вот это убойно получается:)
Не понимаю: что-то фотки грузиться не хотят. Вроде бы соблюл все условия по размеру и весу фотки, а форум пишет: Фото не загружено, не jpeg формат.
Кто подскажет - в чем собака порылась?
Фантом, ты меняешь тачки как АГЕНТ 007.... Но девушка та-же.... Хорошие фото... Добрые, теплые, любовные,....
Приветы тебе..., ...
С новым годом!!!
Счастья Вам любящие мужья, приключений сами придумайте на какую часть тела.... Исполнения желаний....вам женщины, дамы, леди, мадам, любимые, желанные....!
...
подогревая интерес к форуму...картинка 28 дек...уже ушедшего года...!
Ничего никогда не возили на этот случай!!!
Так как не знаем, когда приспичит.
А вообще даже и не помню, когда это было в посл. раз... Все- таки неудобно это... Постарели, что ли?
Неужели никто этого не делал на виду у прохожих, гаишники улыбались и краснели...., ехать нужно только по прямой чтобы не прервать процесс поворотом.... заезжали в лесополосу и раскладывали передние сиденья....
Такой женой похвастать не могу... но с удовольствием подвожу иногда любительниц оргазма в машине... хорошо по пробкам проехаться.... одна рука на руле... вторая между ног... на ручной коробке правда сложнее было... но на автомате - класс. А дамы наши милые при этом еще так заводятся... неописуемые впечатления, когда они начинают на переднем седенье подмахивать, насаживаясь на пальцы... особенно, если в этот момет проезжаешь мимо поста...
.....................
Хотя поприставать - это бывает... В основном, на светофорах.
Даром, что "тонь" стоит двойная от старого хозяина
Даже ночью, со светом в салоне, ничего с улицы не видно! А моя все равно боится быть застигнутой в объятиях МУЖА!!!
А мы тоже иногда практикуем. Но прямых улиц маловато, вот и заворачиваем к морю. Однажды приехали на берег в Мысхако,сумерки, почти расположились и тут какой-то тип подъхал на шестерке сбоку и набдюдает. Плюнули и переехали на косу, а там тоже весельчаки на бэхе пристроились , да еще габариты включили. Ну мы ипоказали класс!
..........
............
..........
.............
..........
............
.............
...............
.....................
..............
Снова уехали в лес и незабываемо провели время......!!!
Размещайте свои фото истории....!!!
Очень качественные у тебя фотки. Да и жена красивая...
Boy спасиб ...надеемся и Ваши фотки увидеть!!!
У меня просто нет слов. как всегда велеколепна :yes:
Ну ... Вы пропали...Мужж....!!!
хороша!
Хороша -не то слово...она просто БОГИНЯ
,если у нее такая улыбка то остается тоько предполагать как горят ее БЛЯДСКИЕ глазки :hand: Вам мое восхищение и пожелания счастья и удачи...
да и вижу что Canon PowerShot G7 рулит)))
Неужели никто этого не делал на виду у прохожих, гаишники улыбались и краснели....,
Нас МАИшники ещё и останавливали, требовали дыхнуть, говорили, что для этого нужно хотя бы в лесок заехать, что мы чего-то там не то делаем в общественном месте... 2 раза было!
Мы в пирожковозе ЭТО делали! в молодости! В России пирожковоз, по-моему, шиньоном обзывают! 2местная такая фигня с кузовом крытым... Стыдно тогда было - УЖАС!!!
Это сейчас я их могу в шутку и присоединиться попросить... 
Fereghich! Ах! Какая у тебя женщина шикарная!
да и вижу что ....
Я про Вашу камеру Canon PowerShot G7 , качество фоток отличное, под стать самой девочке
Ну... что сказать покупайте Кэноны, может другую цифру и на природу или за город, впрочем куда угодно... Снимайте своих любимых девченок, всевозможно больше... Делайте им подарки и будет Вам счастье.... А фотки в тачках выкладывайте СЮДА!!!!!!!!!!!!.............. :yes: :yes: :yes:
85 Пакман
Фотки сделаны класно и со вкусом зад и ноги класс
Bc. 11 Февраля 07г. 01:29
Простой (40)
Уважаемы а Вам не кажется что заебали Вы всех своей фразой под копир не по детски?на каждом форуме одна и таже фраза
Уважаемы а Вам не кажется что заебали Вы всех своей фразой под копир не по детски?на каждом форуме одна и таже фраза
уважаемый был забанен
Так ведь действительно класс!!!
Алексей спасибки за комплименты....
Эт.. тебе от неё....
Люблю всем сердыцем ...Энто я от себя...!!!
Также жена делала парню и минет.Все были довольны...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
Odin raz exali po boljshaku, moja rastegnula mne shtani i davaj perec cocatj, sama vstala na koleni, ja zadral jubku i daju gazy, furi obganjaju, i pizdenku svoej zeni pokazivju, a ona tak moim 4lenom uvleklas, 4to i ne zametila, 4to na vistavke
Obgonjal gazon4ik tak 4utj zamedlilsja, muzik rot az raskril, v etot moment ja svoej polnij rot naka4al 
Zacenite, tak ona inogda za rylem v magazin ezdit