Скучаю...

17

Море...ветер поднимет юбку,
Зашуршит зеленой листвой.
Я задумаюсь на минутку-
Как бы было сейчас с тобой?
Мы бы море смутили лаской...
От бесстыжих зелёных глаз
Залилось даже небо краской,
С высоты наблюдая нас...
Мы же просто с тобой не можем,
Мы же ищем во всём экстрим.
Чтоб для нас стать любовным ложем,
Целый мир нам необходим.
Я хочу тебя....и желание
Захлестнуло меня волной.
Обоняние...осязание...
Ищут то, что сейчас не со мной.
А на улицах - сотни взглядов,
Не стесняясь меня "раздеть",
Так и топчутся где-то рядом...
Это ж сколько можно успеть!
Так и вышла бы "на охоту",
Хоть бы на спор сама с собой!
Только...что-то мне неохота...
Я скучаю, мой дорогой...
Мне хотелось бы снять одёжку
И отдаться твоим рукам...
Поцелуев моих дорожку
Непременно закончить ТАМ...
После- выпить тебя до капли,
Захлебнувшись, дыхание сбив...
Как же хочется, если б знал ты,
Мне мечтами продолжить стих..........

И от мыслей вдруг станет жарко.
Что там Солнце с его жарой?
Ты мне стал огромным подарком,
Только жаль, сейчас не со мной....
Я накину твою рубашку...
Погашу слишком яркий свет...
И налив себе кофе чашку,
С головой уйду в интернет..

Комментарии

0

супер!!!!

2

Такие стихи "прибивают" , как гвоздь крышку гроба. Красиво, правильно , неотвратимо и даже безысходно... В юные годы это щекочет нервы, а сейчас такие вещи воспринимаются совсем по-другому..! Потому что понимаешь - это правда!!!

2

Она действительно скучает))) Но я прикладываю максимум усилий, чтобы её отвлечь. Sex Eye-wink

1

Отличное стихотворение +++

У доверия два уровня - ДА и НЕТ.

3

Так и хочется пропеть:-) -Это любовь!!!

1
Грешница писал(а):

Так и хочется пропеть:-) -Это любовь!!!

Надеюсь, это просто влюбленность.

0
f5 писал(а):
Грешница писал(а):

Так и хочется пропеть:-) -Это любовь!!!

Надеюсь, это просто влюбленность.

Это красивое отражение сильного физического влечения Nice

1
f5 писал(а):
Грешница писал(а):

Так и хочется пропеть:-) -Это любовь!!!

Надеюсь, это просто влюбленность.

Даже не сомневайся ни секунды!

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину

0
Genry69 писал(а):
f5 писал(а):
Грешница писал(а):

Так и хочется пропеть:-) -Это любовь!!!

Надеюсь, это просто влюбленность.

Даже не сомневайся ни секунды!

Ему сомневаться некогда- он из номера еле живой выползает.....если успевает ускользнуть Laughing out loud Хи-хи!

1

Очень красивое стихотворение...Каждая строчка пропитана нежностью и любовью!От нас++++Очень понравилось,спасибо!

1

Великолепное выражение чувств! 5-ка с +!

1

душевные стихи... класс!

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!

1

Так красиво выражены чувства! Да ещё в стихах!

0

К сожалению, несмотря на стих, виртуально меня не цепляет, да и тема с головой уйти в инет? Kiss

Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало

0
Alex30-08 писал(а):

К сожалению, несмотря на стих, виртуально меня не цепляет, да и тема с головой уйти в инет?

Просто, кроме интернета, у нас на три недели нет возможности пообщаться....вот и всё. Поверьте, в реальной жизни, интернет нам не нужен))))))))

1

Три недели - совсем не долго.
Солнце, море, ты не одна!
Пусть тоску твою, недотрога,
Слижет ласковая волна.
Грусть - не лучшее украшенье
Для красавицы на югах.
Улыбнись, и стихотворенье
Напиши о приятных снах,
Что навеяны ночью жаркой,
Страстной лаской любимых рук.
Отпуск кончится. Встречей яркой
Осчастливит тебя твой друг!

Женщина меняется не с возрастом,а с мужчиной!

1

Море, солнце, вино и диско!
Путешествие по горам...
Не гуляю я с миной кислой,
Чем угодно клянусь я вам!
Как под музыку зажигала...
Как плескалась в большой волне...
Три недели, порой, так мало,
Чтоб забыть о работе мне.
Приключения- так до края...
Впечатлений- на пять гигов...
...и когда я , устав, засыпаю,
Мне наградой кино из снов.
И любимые рядом руки...
И желание- на двоих.
Грусти чуть....но никак не скуки
В этих трёх неделях моих.

1

У меня нет слов. Восхитительно!!!!!! Одно лишь могу сказать, что частичка нежности с тобой, пусть даже это просто рубашка........

Я сру на голову всем, кто плюет мне в спину