Встреча со старой знакомой в обеденное время - или сладкая дорога в поисках паркинга))))(видео)
Гость: 8 June, 2014 - 00:03 (изменено ls: 8 September, 2014 - 08:41)
Встреча со старой знакомой в обеденное время. Дорога в укромное место казалась вечностью....)))и вот нашли пустынный паркинг и закончили в стиле кримпай))))
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Конечно плюс земляку!
+++
Должно быть нескучно жить!!!
Ну чувак молодца, в одной руке руль в другой мобила, на дорогу смотрит, рулит, снимает.
!
класненько!!!!!!!!!молодцы!
концовка очень завела))) интересненько
да, три дела одновременно и все на высоте - это целое искусство!
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!
классно кончили!!
ты смотри-нет обычных негативных коментов???)))ладно буду первым...вот только решу к чему приебацца...к ДТП на дорогах или к сексу без гандонов...
Если слабый и глупый человек жесток — это противно, но если умный и смелый жесток — это страшно.
ты смотри-нет обычных негативных коментов???)))ладно буду первым...вот только решу к чему приебацца...к ДТП на дорогах или к сексу без гандонов...
))) красава!!)) улыбнул!!!
Ты шо ты шо )норка не слабая !