Выходные в Казани

Планируем в ближайшие выходные (7-8 июня) поездку в Казань. Едем с ребенком в аквапарк по случаю успешного окончания им первого класса. Именно по той причине что будем с ребенком полноценной встречи в формате сайта конечно не обещаем.
Причина же размещения сообщения в том, что супруга категорически не переваривает аквапарки и в то время пока мы с сыном будем развлекаться на водных горках ей не помешает тот, кто поможет скрасить эти 4-5 часов ожидания. Речь даже может идти просто о прогулке по Казани в компании симпатичного, адекватного и понимающего тему кавалера. Детали, нюансы и т.п. обсуждаемы.

Комментарии

0

Ох, кому-то и повезет же в Казани!!! Smiling

1

Удачной поездки!!! Show!

Люблю жену!

0

Что-то Казань не шевелится.Тут из других городов все слюни пускают на такую красотку,а Казань спит.

Какая бы дурь не пришла в голову-всегда найдутся единомышленники.

0

С удовольствием бы скрасил:)

A

0

Я с Казани)

1

ABOSS, предлагаю сделать фотоотчет ее невинной прогулки в Казани. Просто красивое фото прелестной девушки.

1

Хорошей Поездки!
Жаль, что разминемся - буду с 02 по 05е там

1

В Самаре есть хороший аквапарк. Приезжайте.

как то так.

1

Л. красотка Kiss
держу за Вас кулачки, чтобы повезло Show!

1

как всегда очаровательно

0

Все кроме Казани даже готовы приехать )

0

Привет! Хотелось бы составит компанию такой красоте:)

A

0

Жаль поздно узнал...мы бы с супругой могли провести экскурсию по Казани

0

Получилась встреча? Жаль что я тоже поздно узнал...