БДСМ в формате лайфстайл

1

Привет, форумчане. Интересен вопрос, есть ли пары которые живут темой бдсм 24/7? Ставите рамки какие-нибудь? Или же все позволено? С какими трудностями , возможно, столкнулись. Как вообще пришли к этому.

Комментарии

0

В моем понимании , это непрерывное подчинение нижнего к верхнему. Не только в сексе, во всех сферах жизни. Грубо говоря, один владеет другим, то есть когда угодно и что угодно может требовать от него что либо или делать с ним что либо, а другой старается это все выполнить.)) вот как то так

Другие люди не такие как мы

0
X men писал(а):

27/7 интересный формат. а как это?

24/7

Всем позитива!

0
Палыч писал(а):
X men писал(а):

27/7 интересный формат. а как это?

24/7

как я понял, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю)))

0

Наверное теоретически такое возможно, но реальная жизнь внесет свои коррективы. Мое мнение, при правильном воспитании женщины по этой теме, можно многое от нее добиться, но полностью подчинить невозможно.

0
Olen46 писал(а):

Наверное теоретически такое возможно, но реальная жизнь внесет свои коррективы. Мое мнение, при правильном воспитании женщины по этой теме, можно многое от нее добиться, но полностью подчинить невозможно.

Полностью согласен. Да и когда вместе живёшь и жизнь вносит свои коррективы, и, скажем так, глаз замыливается)), и уже можно что-то сделать самому, не просить о мелочи нижнюю. Есть такие пары, встречал, но уже не совсем те отношения, что были в начале. Не все те кто в Теме, полностью ей живут

1

Ох, виновата-виновата )) оплашалась ))

Другие люди не такие как мы

1

Это психологически сложно и для Верхнего и для нижней (ну, или наоборот).
Постоянно нести ответственность за ВСЕ и КАЖДОЕ действие нижней - поверьте, ОЧЕНЬ утомительно. Иногда после 3-4 часовой сессии выходишь просто эмоционально и психологически опустошенным. Хотя и довольным. Не думаю, что П/пара может долго просуществовать в формата 24/7, да еще если постоянно вместе.
А если раздельно - это не совсем Лайфстайл.
ИМХО

Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами

-3

Идите с таким вопросами на Галактику

1

Стесняюсь спросить, а чем мешает эта тема в ветке бдсм?

Другие люди не такие как мы

1

Что же жесткого? Просто некоторые представляют это как непрерывный контроль, непрерывное махание плетью, ползание на коленях, еду из миски на полу и спать на коврике. По факту, это все просто лишь фантазии, а реальность....мало чем отличается от ванили. Грубо говоря, прихожу я такой, весь из себя красивый Господин-Хозяин, домой с работы, нижняя меня встречает на коленях, здоровается, снимает с меня обувь...ммм....все. Если не накосячила нигде и не планируется специально какой то тематической оргии в этот день, то на этом все тематические проявления 24/7 и заканчиваются. Пара спокойно ужинает, смотрит сериальчик на диване, ложится спать ибо завтра на работу...Ну разве что девочка еще получит за щечку или в анал, ежели месячные и никто ее хочу/не хочу спрашивать не будет, как в ванили, вот и все отличия. Ведь от того, что она сидит со мной на диване в обнимку, а не прикована голая к батарее цепями, она не перестает быть нижней? Никто не отменяет ее статус и делегирование ею власти над собой своему Хозяину. Вот и все 24/7. Вроде ничего сложного и жесткого, как считаете?
PS: а, да, еще как правило, постоянный статус подчинения подразумевает постоянное ношение ошейника - вот это как раз сложнее всего, как сделать так, чтоб и ошейник был и посторонних/начальство/родственников не пугать. А в остальном не вижу сложностей. Ведь отношения и сессия, это сильно разные вещи, не так ли. Сессия подразумевает активные действия, те самые махания плетьми. А отношения - это передача власти нижнего партнера, Верхнему. А уж чего с этой властью делать, вопрос второй....

0

Совершенно верно написано. Меня LS привлекает больше именно потому что в нем как раз полная передача контроля, хотя и не размахивания плетью 24/7.

Сессия ИМХО больше сексуальное игрище, нежели DS.

0

Меня это тема волнует. Я сам хотел бы жить 24/7, где я был бы нижним. И ищу такие отношения

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Основная масса людей, пожалуй, использует бдсм для внесения разнообразия в отношения - именно как краткосрочную сессионную игру. По моему опыту есть много желающих пофантазировать о 24/7, но в реальности мизерный процент реально готов к таким отношениям даже психологически...

0

Основная масса людей, пожалуй, использует бдсм для внесения разнообразия в отношения - именно как краткосрочную сессионную игру. По моему опыту есть много желающих пофантазировать о 24/7, но в реальности мизерный процент реально готов к таким отношениям даже психологически...

0

В реальности, мизерный процент, понимает о чем вообще речь. Потому и фантазирует.
Впрочем...периодические БД встречи ничем не хуже 24/7, а во многом даже лучше, смотря какие приоритеты расставлять.

0

во многом ЛС определяется набором правил, которые являются конституцией совместной жизни, знаю такие треугольники, которые это воплощают и всячески этому рады! во могом зависит именно от Верха, который определяет эти правила!

0

...и от низа, готова ли она подчиняться этим правилам не только в рамках игры на сессии, а все время совместной жизни.

0

Этот самый ЛС по русски называется домострой. Который практиковался во всем мире до, сравнительно, недавнего времени. Потом феминистки и прочие борцы за права женщин таки добились этого самого равноправия, и вот пожалуйста возникают подобные темы. Ах как бы хотелось жить в таком режиме, ах почему же не 24/7? Утратили навыки мужчины, вернее я бы даже сказал расслабились, психологически чрезвычайно сложно оказывается нести на себе груз ответственности, за себя и за все что вокруг - жену, детей, хозяйство и т.д.
И женщины тоже за сто лет последних наелись самостоятельности и равноправия и через одну плачут нет надежного плеча, все надо делать самой, а так хочется чтобы кто-то взял да и оттрахал, и как лечь и как раком встать, и как в рот взять, и что при это сказать и когда молчать, и чтоб обязательно если накосорезила наказал, а когда угодила, так и по головке погладил. Так горцы и по сей день так живут это уклад жизни у них называется, а про БДСМ они и слыхом не слыхивали, а скажите им про это так и анафеме предадут. Хотя там женщина место свое знает, и как тут заметили про "хочет/нехочет" а в рот/анал получит и спасибо скажет. И воспитаны они с малолетства когда говорить и когда молчать. Так что это еще как посмотреть, новое это хорошо забытое старое.
Да и в России пожалуй у какого нибудь купца или зажиточного крестьянина жена воспитанная была и понимала, что муж это хозяин и владыка, и он реально несет ответственность за все, и принимает решения, и поэтому и встречала как положено, и угодить и ублажить старалась, а если что не так, то и возжами могла получить. Так что уважаемые Верхние и Нижние то, что вы называете Лайфстайл это суррогат реальной жизни, которая еще совсем недавно наблюдалась повсеместно.
Всего вам хорошего.
P.S. Я верхний, выразил исключительно свое мнение. Я не призываю к возврату в домострой. Просто я считаю что женщины выпросили себе прав, при этом значительной части женского населения этих прав вроде бы и не надо.

0
VKnyaz писал(а):

Этот самый ЛС по русски называется домострой. Который практиковался во всем мире до, сравнительно, недавнего времени. Потом феминистки и прочие борцы за права женщин таки добились этого самого равноправия, и вот пожалуйста возникают подобные темы. Ах как бы хотелось жить в таком режиме, ах почему же не 24/7? Утратили навыки мужчины, вернее я бы даже сказал расслабились, психологически чрезвычайно сложно оказывается нести на себе груз ответственности, за себя и за все что вокруг - жену, детей, хозяйство и т.д.
И женщины тоже за сто лет последних наелись самостоятельности и равноправия и через одну плачут нет надежного плеча, все надо делать самой, а так хочется чтобы кто-то взял да и оттрахал, и как лечь и как раком встать, и как в рот взять, и что при это сказать и когда молчать, и чтоб обязательно если накосорезила наказал, а когда угодила, так и по головке погладил. Так горцы и по сей день так живут это уклад жизни у них называется, а про БДСМ они и слыхом не слыхивали, а скажите им про это так и анафеме предадут. Хотя там женщина место свое знает, и как тут заметили про "хочет/нехочет" а в рот/анал получит и спасибо скажет. И воспитаны они с малолетства когда говорить и когда молчать. Так что это еще как посмотреть, новое это хорошо забытое старое.
Да и в России пожалуй у какого нибудь купца или зажиточного крестьянина жена воспитанная была и понимала, что муж это хозяин и владыка, и он реально несет ответственность за все, и принимает решения, и поэтому и встречала как положено, и угодить и ублажить старалась, а если что не так, то и возжами могла получить. Так что уважаемые Верхние и Нижние то, что вы называете Лайфстайл это суррогат реальной жизни, которая еще совсем недавно наблюдалась повсеместно.
Всего вам хорошего.
P.S. Я верхний, выразил исключительно свое мнение. Я не призываю к возврату в домострой. Просто я считаю что женщины выпросили себе прав, при этом значительной части женского населения этих прав вроде бы и не надо.

на минуточку..ЛС не только в Мэйлдоме, но и к Фемдому также относится..причем тут домострой...одно дело подчиняться по нужде, а другое сознательно. Психотипы людей вообще-то разные бывают..как среди мужчин так и среди женщин. Если мужчина или силой берет свое, никакого отношения к БДСМ и ЛС это не имеет.