Наказание за инициативу

27

Добрый день сосайтовцы! Получилось так, что супруга, решив проявить инициативу, самостоятельно, без меня, захотела разместить наши любимые фотки на стену самостоятельно (для тех, кто не видел, они две последние в отчёте о подготовке к лету: https://www.mysw.info/node/258188). Увидев, что это происходит без меня, я жёстко наказал супругу, о чём она, кстати, и не пожалела. Жесткая музыка, жесткое наказание. Тот же диван, та же стена, те же мягкие белые мишки.
Уж за выбранное музыкальное оформление (хотя, такт поддержан полностью) и за качество, строго не судите.

Комментарии

0

Молодцы!! Задорно получилось))))

0

Замечетельно!!!1!!
Ах какая манящая влекущая дырочка! Просто чудо! Очень повезло Вам с женой!!!

0

Оперативно и креативно!!!

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

0

+++++

0

шикарная девочка.....попа просто улет

-1

Видео ещё куда не шло, а "музыкальное оформление" - дерьмо. Как по качеству звука, так и по содержанию. Barf!

0

Молодец, хорошо наказал...

0

Да-да, "музыка", дрянь.Даже музыкой не назвать. Звуки петербургского метрополитена+ непойми что.

0

Жена наверное теперь чаще будит стараться провиниться что бы чаще наказывали так

Жизнь проходит- так давайте жить а не существовать