Завершающее собрание сезона. Воинский парад сил Мордора 22 АПРЕЛЯ. Москва.
Да, с начала этого года границы сил зла расширились, были захвачены людские и эльфийские владения и территории, а любые восстания уверенно подавлены нашими орудиями . Пора бы немного перевести дух для других более мощных под вигов. На весь май объявлена орко-демобилизация, тролли и чёрные всадники возвращаются в обитель зла для отдыха. Поэтому перед большой паузой состоится парад Тёмных сил, в котором будут выведены самые красивые захваченные в плен эльфийки, а некоторые показательно сурово наказаны за постоянные бунты..
-----------
Как говорится от лирики к делу. Незаметно подкралась весна)))) .. и вместе с ней майские праздники. Хочется отдохнуть побольше, поэтому майские выходные у нас растягиваются до начала июня, а может даже и позже. Поэтому в связи с тем что будет очень большая пауза в собраниях на эту встречу устроим секс-погром))). В общем оторвёмся на несколько месяцев вперёд. Мероприятие проведём в нашем любимом уютном месте с огромной кальянной-групповушной ( ), может даже будем не до 24-01, а вообще до 02. Ну по составу сами предполагаете что будет: самые запоминающиеся и талантливейшие персоны и пары (в том числе и с прошлого собрания
).
Собрание состоится 22 АПРЕЛЯ во вторник, с 19.00 до 01. Кальяны как всегда включаем.
Прим. Фоты с прошлого собрания размещу и тут, чтобы сто постов не создавать.
- Дневник Саурон
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А девочки-орки бывают?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Очень грамотный вопрос)). Среди орков девушек нету, девушки в стране Средиземья только среди людей, эльфов и по-моему гномов.
Очень грамотный вопрос)). Среди орков девушек нету, девушки в стране Средиземья только среди людей, эльфов и по-моему гномов.
Эээээ, а как тогда плодятся орки?
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
Так и знал что такой вопрос будет))).. Вторая часть Властелина Кольца (фильм), где-то в начале, там всё есть. Орки не плодятся, а рождаются
. Хотя это уже вопрос не для этой ветки, а для научной диссертации в другом разделе форума, можно там поднять эту тему "размножения"
.
Ну а пока ещё немного фот.
Пипец- властелин колец
Если не баловать женщину, она начнёт баловаться сама)
Женщин не нужно слушать. Их нужно чувствовать. То что они говорят, и то, что они чувствуют — это разные вещи.
А можно ли попасть на ваше мероприятие?
Да, попасть при наличие мест можно, конечно. Для этого пишите в личку, либо оставляйте заявку тут, как вам удобней.
Интересно - пару ссылок
Вот тут их собрания тоже рекламируются
желающие проведут паралели с другим персонажем, паралельны линии пересекаются
Подскажите, какие условия, можно в личку. Спасибо)))
А народ всё подтверждается.
У меня ещё раз небольшая просьба после получения приглашалки писать вероятность посещения, так как мы рассчитываем количество человек.
Сейчас вышлю в личку
а как бы и мне посетить такое мероприятие?
Yна завтра всё без изменений. По девушкам по-моему весенние обострение
. Придётся силам Мордора напрячь все имеющиеся физические силы, а то просто задавят
Хочу посетить вашу вечеринку. Какие условия? Спасибо.
Уже начал сегодня утром действовать и разминать одну из участниц
Я конечно дико извиняюсь, но Вот фото которые у Вас тут размещены они же из порревсауна(sextalk), если мне не изменяет память. И девочки ну очень похожи на тех , которые посещают мероприятия.
А вы случаем не председатель вышеуказанного действия?
Наслаждайся жизнью и давай наслаждаться другим
Я конечно дико извиняюсь, но Вот фото которые у Вас тут размещены они же из порревсауна
Извините, но мы не отслеживаем кто и куда ходит
. Может они там по ста компаниям любителей секса и групповух отрываются 
. Хотя все фото согласованы
Насчёт фотографий скажу, что не все они сделаны именно на наших тусах, так как мы физически не успеваем отснять красивые кадры, так как организатор и фотограф иногда заняты важными делами))))))). Если чьё-то авторское право нарушили, то извиняйте, удалим, что скажете
Я конечно дико извиняюсь, но Вот фото которые у Вас тут размещены они же из порревсауна
Извините, но мы не отслеживаем кто и куда ходит
. Может они там по ста компаниям любителей секса и групповух отрываются 
. Хотя все фото согласованы :note:
Насчёт фотографий скажу, что не все они сделаны именно на наших тусах, так как мы физически не успеваем отснять красивые кадры, так как организатор и фотограф иногда заняты важными делами))))))). Если чьё-то авторское право нарушили, то извиняйте, удалим, что скажете
Да ладно вам)) вы свой ник на Секстоке что то резко забыли)))) Кто же кроме вас еще отслеживает приглашение и туда и сюда?) хотя по сути это одно и тоже ) Все фото постятся на том ресурсе от Момента Инерции, так что сделаем вывод что это ваш тамошний ник. Не стоит стыдится своего бизнеса)) хотя традиционно у нас на сайте не любят подобного)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Юленька Тату тоже участвует? Привет ей! Жалею, что не записался заранее...
Был на данном мероприятии, хочу выразить неудовлетворение организацией.... из обещанного кол-ва дам были всего 2, организатору высказано... но он развел руками и слился....думаю что за данную стоимость входного билета можно было бы все организовать на лучшем уровне. Одно могу сказать что девушки выдержали натиск 8 мужчин... хотя и с трудом.
Ну как вам сказать, мы не можем девушек и пар заставлять приезжать, у нас же не бордель. Приезжают по собственному желанию в поисках эротических приключений. Обычно много зовём с запасом.
По пропорциям планировал 3Ж и 6М, почти так и получилось. 2Ж и 6М, один человек - я, не участвовал, так как натрахался утром))), ещё один чел - помощник (не участвовал), вот и остаётся 6 бойцов на 2 девушки. По моему взгляду - это нормально, даже хорошо. Главное - отношение и непринуждённость девушек. Я уж лучше меньше повозу, чем всех подряд звать..
Ну а так тут не угадаешь, вон на предыдущем собрании было 5 мужчин и 4 девушки. На позапрошлом 8М и 5Ж.. Если вам вам надо пропорции сто девушек на одного мужчину, то для этого есть стриптиз клубы))) но и отношение там соответствующее.
Был на данном мероприятии, хочу выразить неудовлетворение организацией.... из обещанного кол-ва дам были всего 2, организатору высказано... но он развел руками и слился....думаю что за данную стоимость входного билета можно было бы все организовать на лучшем уровне. Одно могу сказать что девушки выдержали натиск 8 мужчин... хотя и с трудом.
Ну как вам сказать, мы не можем девушек и пар заставлять приезжать, у нас же не бордель. Приезжают по собственному желанию в поисках эротических приключений. Обычно много зовём с запасом.
По пропорциям планировал 3Ж и 6М, почти так и получилось. 2Ж и 6М, один человек - я, не участвовал, так как натрахался утром))), ещё один чел - помощник (не участвовал), вот и остаётся 6 бойцов на 2 девушки. По моему взгляду - это нормально, даже хорошо. Главное - отношение и непринуждённость девушек. Я уж лучше меньше повозу, чем всех подряд звать..
Ну а так тут не угадаешь, вон на предыдущем собрании было 5 мужчин и 4 девушки. На позапрошлом 8М и 5Ж.. Если вам вам надо пропорции сто девушек на одного мужчину, то для этого есть стриптиз клубы))) но и отношение там соответствующее.
Интереснейшая позиция))))
Заявляетя одно количество очаровательных дам, так же заявляется оргвзнос, который при этом не дифференцируется в зависимости от количества девушек, а в результате мы видим что это не более чем развод, так как люди собираются на вечеринку понимая, что будет выбор. Выбора нет, ипитесь с тем кто есть))). Классная позиция.
Давайте ка тогда оговаривать, что на встрече ВОЗМОЖНО будут все вышеперечисленные лица.. При этом посетитель не будет введен в заблуждение.. Правда при этом и шансов набрать кворум у вас не будет. Но тут уж надо честно: мужик пообещал- мужик сделал. Не получилось, ну так денежку надо вернуть. Заметь те , я не называю сумм и прочего, не лезу в бухгалтерию встречи, но не приятно когда форум становится местом, где могут легко обмануть на столь широко рекламируемой встрече. Да и вообще, тема данного сайта не встречи с проститутками и содержанками с мамбы а всего лишь " секс любимой женщины с другими мужчинами - вожбуждает" ....
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Никакого обмана нет, я так и пишу в приглашалках как вы указываете. А так придраться можно ко всему, если захотеть. Типа "вино кислое" - уже обман)).
У нас нет проституток и содержанок - только энтузиастки. Также присутствуют пары в том числе с этого сайта к нам заходили, так что не надо ля-ля)).